1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подвешивает ПК при загрузке игры конфликт с Firewall

Discussion in 'Архив' started by KimTokugawa, Apr 30, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KimTokugawa

KimTokugawa User

я уже отписывался что была такая проблема и думал что решение найдено. как оказалось не было. просто для удаления мусора и проверки утилитой отключил firewall что не создавать лишние правила. позже все повторилось и повторяется до сих пор. в общем при загрузке игры подвешивается система почти намертво если не приостановить firewall . при приостановке все грузится быстро и без проблем. эта проблема появилась после последнего патча. сначала думал конфликтует фрост при инициализации но если активировать защиту после, во время появления картинки апб то тоже мгновенно все начинает виснуть. проблем нет если только дождаться загрузки игры до экрана выбора персонажа потом альтабнуться и активировать защиту. пока жить можно ))) но очень неприятно что приходится отключать защиту на время загрузки.

outpost firewall pro 7.5.3

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

ofp в списке программ, конфликтуюих с фростом, не могу тему найти на фогейме, где писали.

3. Westshine

Westshine User

аутпост ведет себя весьма агрессивно ко всем запускаемым приложениям, не сказал бы что это лучший выбор для защиты, в доверенную зону пробовали добавлять папку 4game?

4. KimTokugawa

KimTokugawa User

в довереные папка добавлена . раньше не было таких проблем . появились только после последнего патча. так что могу сказать что наоборот игра стала вести себя более агрессивно что и вызывает возмущения фв.
    по поводу что не лучший выбор защиты поспорю. пользуюсь им с самых его первых версий. больше ничего и не нужно для защиты если есть аутпостфв и голова.
    никогда никаких проблем не было.

Last edited by a moderator: May 10, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.