1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новый скил для рейна

Discussion in 'Рейнджер' started by _Jett_, Apr 30, 2013.

?

Нужен ли данный скил?

1. Надо

14 vote(s)
    34.1%
  2. Не надо

27 vote(s)
    65.9%
  1. _Jett_

_Jett_ User

предлагаю сделать скил в древе для рейна "неуязвимость" на 1-2-3 сек(в зависимости от затраченных очков), при этом рейнджер не сможет атаковать во время действия скила.
    голосование в этой теме http://r2.copiny.com/idea/details/id/62407

2. Dream_Works

Dream_Works

процесс добавления скила более трудоёмкий чем вы его представляете.
    1. предложить webzen идею данного скила
    2. ожидание одобрение данной идеи.
    3. ожидание патча с данной книгой.
    4. тестирование патча.
    5. установка на боевые сервы.
    ну как бы это займет около полугода и возможно данную идею еще не одобрит webzen.

3. _Jett_

_Jett_ User

я понимаю, но тем не менее, попытка не пытка. пусть пол года, пусть год. возможно, в будущем рейны получат данный навык. этот проект, где люди предлагают свои идеи для этого и создавался, чтобы донести мысль до разработчиков.

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

любая идея должна отвечать на вопрос "для чего это нужно сделать?". лично я не вижу пользы от такого скилла. просвети может что ли.

5. Emylee

Emylee User

лучше бы ввели марс который бы сохранял вещь от выпадения 100% пусть даже он стоит 500р. его будут покупать... а не этот бредовый скилл от которого пользы мало

6. me_shytka

me_shytka User

мда, а реально-в чем смысл данного скила для дальника, который берет своим уроном? да и вообще-кому это может пригодиться? разве что на осаде, чтобы к камню прорваться....

7. _Jett_

_Jett_ User

1. если рейн услышит как жужжат сины, то это убережет его падения.
    2. поможет выбежать из ассиста, из под мобов.
    3. при замесах группами, это поможет ему снять атаку себя, передислоцироваться и занять более выгодную позицию.
    список вы можете продолжить сами, для себя, если я что-то не дописал.
    ведь известно, что рейн ватный и даже если будет "неуязвимость" это не сделает его рулящим, но кто сумеет грамотно использовать, тому явно не помешает. да и в любом случае не помешает, ведь каждый будет волен сам выбирать качать ему в древе этот скил или не качать.

8. Пупза

Пупза User

угу, а танку дабавить адский ассист 1-3сек) и что бы просвятить тебя иннова не выпускает игры и ничего не исправляет, а только локализирует, так что падай дальше

9. антинуббб

антинуббб User

каков ты, тогда мне скилл проклятие невозвращения, чтобы врага тп не работало 3 сек, как тебе???

ввод скилла только лишь одному персу это дисбаланс и точка.

10. PoisonPrince

PoisonPrince User

1. не нужно сберегаться от нападений скиллами. есть банка тп и звук - все карты в руки. остается лишь вовремя тыкнуть. к тому же сины идиоты что ли?) увидят, что ты заюзал неуязвимость, - отползут подальше, а через 2 сек вернутся. уж явно же не 1 сек откат у такого скилла будет? а если услышал, что син подползает, то зачем юзать скилл, если можно просто банку тп тыкнуть? бесполезность налицо.
    2. сомнительная польза
    3. банка мелкого тп имеет тот же эффект

грамотные люди преспокойно обходятся и без этого скилла сейчас.

как бы там ни было, никто не запрещает фантазировать :)

11. _Jett_

_Jett_ User

падают все. к тому же я не играю за рейна на данный момент, так что замечание относительно меня не совсем корректно. дабы просвятить тебя создан проект http://r2.copiny.com/, где локализатор отправляет идеи набравшие высокий рейтинг разработчикам. насколько идеально работает данный проект судить сложно, тем не менее это единственный способ достучаться до разработчиков.

- - - добавлено - - -

1. пример: син подходит в инвизе к рейну, рейн в это время под мобами, к примеру в пиратке, у него не 100% отхилено хп. включив скил он сможет отхилиться, принять удар шаров и смертельный удар безболезненно, после окончания неуязвимости уже лоб в лоб пвп произойдет.
    2. ну да, ведь есть гораздо более более эффективные скилы, вроде огненной стрелы или ловушек.
    3. банки мелкого тп, как ты выразился, не работают в данжах.

Last edited by a moderator: Apr 30, 2013
  12. PoisonPrince

PoisonPrince User

1. я в пиратке держу хп на максимуме. или стараюсь это делать. а если слышу жужжалку, то дальше мои действия зависят от количества синов в инвизе. если 1, то я продолжаю бить мобов, держа палец на тп. а если слышу > 1, то сразу жму. лучше перестраховаться, чем потерять опыт/деньги на свиды и не дай бог шмотку. лучше я потом потрачу 5 минуток, чтобы снова добежать до пиратки.
    2. не понял смысл твоего сарказма. или ты о том, что некуда очки "лишние" деть?
    3. открою тебе глаза: в данжах можно свитки тп юзать вместо банок =\ только тсссс :d

13. _Jett_

_Jett_ User

1. держать хп на максимуме не у всех получается, это во-первых, во-вторых ситуации с мобами бывают разные, не всегда 1-2 моба на тебе весят, держать 100% хп не всегда удается, к тому же всё зависит от шмота. да и если отбросить мобов и рассмотреть ситуацию с сином/синами, это поможет перестраховаться в любом случае.
    2. сейчас рейны в большинстве своём не пользуются, ни замедлением, т.к. все в ближниках. ни ловушками, т.к. дамаг от них мал, да и от огненной стрелы пользы мало. сейчас 60 очков, будет 70. потратить их ты волен по своему желанию, хочешь качай огн стрелу, хочешь ловушки, хочешь можешь ни то, ни то) а кому-то будет удобно заюзать неуязвимость и свой попец вытащить из ассиста и т.д. или заюзать на рб, чтобы защититься от огонька.
    3. в хм, к примеру, и прочих данжах (гк3, бчд4 и т.п.) нельзя пользоваться свитками. или для тебя это новость, судя по твоему замечанию?

Last edited by a moderator: Apr 30, 2013
  14. Gangofer

Gangofer User

тема бред , идея такого скила это бред , рейн ватный? играй за танка.
    никто не будет добавлять в древо умение только для одного класса, 100% дисбаланс.
    если вдруг так случиться, что подобное появится , смысла в сине не будет ,а это -1 класс в игре...

15. _Jett_

_Jett_ User

рейн ватный и да, я играю за танка. дисбаланс и сейчас присутствует среди классов. по сути рейна убили как класс, даже не смотря на то что им играют, популярностью он не пользуется, по понятным причинам, хотя раньше был дисбаланс именно в сторону рейна. я не предлагаю сделать рейнов снова имба классом, а лишь добавить скил, который некоторые возможно найдут для себя полезным. по поводу остальных классов, ну вообще-то танку добавили имунку, полезная вещь, в отличии от ловушек того же рейна. у сума тотем атаки/защиты, вообще как бы не обделены.

16. PoisonPrince

PoisonPrince User

где в моем посте видно, что для меня это новость? я всего лишь опустил исключения, а ты додумал так, как захотелось тебе, да еще и хватило наглости упрекнуть =\ куда мир катится...

17. LonlyBoy

LonlyBoy User

лучше всего - убрать у сина инвиз. и тогда появится у людей желание играть кем-то кроме сина.

18. PoisonPrince

PoisonPrince User

как раз наоборот инвиз у сина должен быть таким же, как при надетом плаще - необнаруживаемым стоящими вблизи игроками. а то, что имеем сейчас - не инвиз, а жалкая пародия.

19. LonlyBoy

LonlyBoy User

чтобы 90% персонажей в игре были синами? :)

20. Добрый Леший

Добрый Леший User

мне скилл нравится, от рб страдаю жутко, когда передамаживаю.