1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вылеты после нескольких минут игры

Discussion in 'Архив' started by Данилови4, Apr 30, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Данилови4

Данилови4 User

когда выбираю район , захожу в него и не успеваю даже с респы уехать как меня выбрасывает из игры с ошибкой
    что делать помогите , все програмы с папки tpi установил сразуже как только поставил игру , водебы все ок , все установленно , но ошибка всеравно вылетает :(

забыл выложить скрин файла unload воть

пойду попробую удалить ... хотя мне почему кажется что проблема не скилентом а с видео картой ... из того что пишет файл анлоад ..

Last edited by a moderator: Apr 30, 2013
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

binaries удалить и починить игру.
    если не поможет, будем дальше общаться.

3. Данилови4

Данилови4 User

не помогло , удалил , поченил и всеравно вылет с такой же ошибкой

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

тогда не было второго скрина, теперь ясна проблема, вы до конца информацию выдавайте.
    если ругается фрост на физик библиотеки, то, возможно, с датами была проблема на компьютере, так говорят фростовики. есть несколько тем в архиве по поводу этого.

Zelas2112 and Данилови4 like this.
  5. Данилови4

Данилови4 User

а можно по русски)) или ссылочку , блин запарюсь искать , ладно всеравно спс , пойду переверну весь архив :umnik2:

6. Данилови4

Данилови4 User

ап темы , все проделал нечего не помогло , есть еще варианты , немогу играть , 10-15 сек и вылет все как и раньше

7. Freedom_Sky

Freedom_Sky User

естественно проблема с видеокартой и надо бы попробовать драйвер переустановить и physx.

8. Данилови4

Данилови4 User

переустановил , не помогло , думаю удалить теперь все полностью , почистить реестр и заново установить , все включая фрост , дрова , и сам клиент , хотя клиент хз , он свежий в отличии от остального

кстати раньше , когда играл в апб , примерно года пол назад , у меня эта ошибка часто вылатела , или подобная , менял дрова на видяху с периодичностью раз в неделю , минимум , у меня такой вопрос , от чего могут слетать видео дрова да еще так часто ? каждые 3-4 дня выдавало ошибку что мол нет дров на видео или они отказывали , и приходилось менять и ставить по новой , но игра шла стабильно без других каких либо лагов или вылетов , при том что мой комп тянет на минимальных требованиях , могу поставить все на максимум но тогда лагает ужасно)

Last edited by a moderator: May 1, 2013
  9. Данилови4

Данилови4 User

короче нечего не помогло , раз 5 переустанавливал , удалял потом еще раз ставил и нифига , толку 0 , всеравно все как и было , все таже ошибка .. пойду гамать в самолетики :(

Thread Status:
Not open for further replies.