1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В чём заключается ПвП скилл в Айоне?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ingolmil, 30 апр 2013.

  1. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    это вопрос больше риторический. есть случаи, что, например, играя сином до 55 лвла игроку нравилось, но на 65 лвле разочаровался в персонаже. аналогично, играя чантом до 45 лвле "плевался", но с 45 лвла влюбился в него.
    есть такое понятие как раскрытие класса, но разный класс раскрывается на разных уровнях. возможно, есть и обратное значение расскрытию, как на примере с сином.
    опять же, не смог прокачать барда выше 7 уровня, но вот на 50+ бы поиграл им. страж нравится как задумка, но реализации хотелось бы по лучше. сорк очень понравился, но слишком легко показалось. хила полюбил, но пати хил из меня не ок, зато соло дуо трио норм.
    а вот сма люблю, потому что первый и имба.
     
  2. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    а с луком что случилось?)
     
  3. Patronka

    Patronka User

    Регистрация:
    04.03.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    помоему вы немног углубились, изначальный задаток ето когда создается чар вы же знаете что хотите допустим волша или мили или дистанционный класс - это уже первый выбор своего рода по своему же желанию , ну мы же люди всем угодить невозможно кому то что понравится кому то нет,кому то сразу а кому то потребуется время тут нельзя предугадать
     
  4. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    луком надоело ) я не про себя писал. это так мысли вслух.
     
  5. Кугуаро

    Кугуаро User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    172
    [​IMG]
    но скилл полюбэ затащит ;)
     
  6. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    ржака была, когда в северном по базам бегали, у напарника пинг был под 1к, его стражи удочкой тягают, а он из-за лагов к ним не притягивался, а сотавался на месте. я думал умру со смеху.
     
  7. Patronka

    Patronka User

    Регистрация:
    04.03.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    представляю недоумение танков)
     
  8. Кугуаро

    Кугуаро User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    172
    я сам блин как в фильме телепорт прыгал, как бы не забанили ))
     
  9. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    я вчера тож приобщился к каталаму) у 72 базы в потоке зерга, понимая что мне сразу будет кирдык - проверил пинг и ужаснулся (до этого проверял в целом по каталаму около 76 пингует в пассиве) а тут около 430-и. мало приятного)
     
  10. iNavaron

    iNavaron User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    5
    да в последнее время пинг резко начал скакать!!оо,а за что забанили бы?)
     
  11. Кугуаро

    Кугуаро User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    172
    да эт я так, шучу :) провайдера немного попинал и дело на лад пошло, вчера игра доставляла удовольствие, а не маты, не знаю надолго ли :d
     
  12. iNavaron

    iNavaron User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    5
    я вчера сменил на нового щас ваще аион летает)
     
  13. Кугуаро

    Кугуаро User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    172
    у меня, к сожалению - выбора нет :( так что приходится ругаться с тем провайдером, который есть :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2013
  14. mikar

    mikar User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    пвп скилл в том, чтобы угадывать чем тебя через секунду прихлопнет противник, потом это заблочить или уменьшить значение урона по себе, и пока у врага везде кд, забить его. почти у всех скилов имеется "стихийная атака", и нет смысла тыкать все подряд, так как у противника может висеть баф на защиту или свиток, ибо это просто трата маны и драгоценных секунд. вообщем как-то так
     
  15. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    зерг не понимает тебя.
     
    Кугуаро нравится это.
  16. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    основная разница в скорости и реакции, в аионе хоть и меньше думать надо, но делать это надо гораздо быстрее чем в вове, ибо пока в вове идет гкд 1-1.5сек на один скил то в аионе за это время прожимается 2.5-3.5 скила.
    также в аионе есть вивинг автоатаки, и его использование является скилом. в вове такого нет, там автоатаки идут сами по себе даже одновременно со скилами и о них не надо беспокоится.
    ну и да в аионе слишком много ненужных однотипных скилов.
     
  17. LeonOne

    LeonOne User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    ещё в вове есть диминишинг и это многое меняет. если б в айоне был диминишинг и гкд, то баланс был бы гораздо сбалансированее, пинг бы не так рулил, а хилы бы хилили, а не стояли вечно во всяком говне и да смы бы рерольнулись в сорков)
     
  18. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    если в вове не было гкд, было автосближение(и авторазворот перса в сторону таргета) и были нормально детализированные персонажи то я б в аион наверно и не возвращался бы.
     
  19. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    ну да задницей стрелять руки не нужны, в вове активно работает мышь в отличии от аиона
     
    Kazual и Almeria нравится это.
  20. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    смешно звучит.
    вся абсурдность управления вов в том что при таргет системе персонаж целиком привязан к аналоговому управлению wasd.