1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Положительные эффекты на фестивале хаоса и их повторное использования

Discussion in 'Другое' started by FreeZoul, Apr 30, 2013.

1. FreeZoul

FreeZoul User

при перемещении на арену фестиваля хаоса в инвентаре появляются 3 предмета для наложения положительных эффектов на себя. для классов которые умеют снимать положительные эффекты становится проблемой победить соревнования, так как другой игрок довольно просто может опять наложить на себя те положительные эффекты которые были сняты, пусть и в ущерб текущей гармонии. я предлагаю ввести невозможность использования двоих оставшихся предметов для бафа после начала боя, либо автоматическое их удаления после наложения первого.
    спасибо за внимания.

2. DARKVERIN

DARKVERIN User

мож те еще откат кенсела уменьшить до одной секунды? губа не треснет? давай еще сделаем так, что если танк повесил на тебя сало, то все, за бой ты больше не сможешь юзать скилы?
    и да, ты не в курсе наверно, но этот баф можно копить, летая на фестиваль, и перебафывать "без ущерба гармошки"

Last edited by a moderator: Apr 30, 2013
  3. Fongard

Fongard User

а я предлагаю вернуть как было при введении феста - qhp и баф чанта перед залетом на арену, имхо, было самое то !

4. FreeZoul

FreeZoul User

вообще то исе и магам и дали кансел что бы между классами баланс, а тут получается неувязочка, о каком балансе может быть речь если кто угодно может восстановить снятые положительные эффекты??

- - - добавлено - - -

я о конкретных вещах говорю и воду не собираюсь переливать...

5. NesTeRD

NesTeRD User

ага а еще ввести дебаф если сканселили что то, то это чтото не возможно бафать в течение часа(желательно в течение 24 часов). а то в пвп снимаешь а чант в пати опять бафает не порядок!

6. Fongard

Fongard User

и много маг накенселит с таким откатом скила ? оно годится только уд / цел снять если повезет, остальное уже пофиг

7. FreeZoul

FreeZoul User

я конкретно о фесте говорю!

а бывает что и гармонию можно, что тогда за хил без гармонии или маг тот же? да и дд уже будут не очень...
    я бы очень хотел бы введения на фесте запрета использования остальных свитков бафа.

8. Vladimir187

Vladimir187 User

на фест уже давно летают паками. твой канцел, мягко выражаясь, не пляшет. ни без запрета, ни с запретом.
    зы вообще магом пытаться фармить фест сейчас это надо быть какимто мазохистом)

9. Fongard

Fongard User

ну смотря зачем он вообще летает, 3х дневный пояс набить можно при большом желании, ну или знаков на серьгу нафармить