1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Май] Творческие конкурсы и игровые мероприятия

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 30 апр 2013.

  1. BULBAZAVR

    BULBAZAVR User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    угу, в перерывах между приготовлением собачатины и кимчхи.
     
  2. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    я тоже на это надеюсь.на должности секретарши соидет.;)
     
  3. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    ребят, давайте мы закончим обсуждение ани. это уже вышло за рамки приличия.
     
  4. TatiART

    TatiART User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    3


    лермету впервые наверное ответили без "подскальзывания" перед его, им же поставленном троне))))что ты лижешь реально попу то?ивентов реально нет.народ соскучился по ним.то ли иннова жадничает-как посмотришь на скрины в сообществе контакта с других серверов-дают людям норма ивенты и пофармить нормально-а тут как стая голодных чаек носятся люди-вспомните даже новогодний ивент-что со снеговиками и их украшениями творилось-увидишь снеговика-начинаешь только бить-тут под руку сум подклячит и еще человека 4-5)))и все так как то ненасытно подленько.явно народ не кормят)

    - - - добавлено - - -


    все правильно ему пишешь.пусть купит себе игрушку лизуна и на этом перестанет тут троллить)))

    - - - добавлено - - -


    по фарису реально отдельная тема.я играю чуть больше года и лаги постоянные и отключения серверов и нпс рукхи отключен вечно и потом дают кота-мурзилку на два дня))))смешно и просто уже нервы на пределе!что за техническое безобразие и сказать прямо отвратительное отношение к фарису??????
     
  5. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    tatiart, с опозданием на неделю и нахамила? ну грац тебя.
    уточни, о каких конкретно призах ты ведешь речь? о том, что за час-два легкого шевеления извилинками ты получишь призов на сумму 400-500 рублей (не, ну можно их и задонатить, раз деньги деть некуда)? или ты о серьезных призах (вроде того же планшета) за серьезные конкурсы, где надо не один денек помахаться с работой? сравни ценность вложенных усилий со стоимостью призов. кому как, а я считаю выгодным выигрывать в профилактике. ;)

    снеговики? ты даже на них охотилась? у нас на сервере они никому особо не нужны были. а уж поиметь дебаф елки хотелось еще меньше. и ты, видимо. пропустила время, когда один ивент в пол-года был счастьем. при этом никто не плакался, что ивентов мало. наоборот ивенты создавали больше проблем.

    как твой ник на фарисе? ;) а то я туда зачастил что-то. надо же знать, кого в пати не брать.
     
  6. Zero10

    Zero10 User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    предлагаю вернуть пухи которие были на ивенте, но только для персов которые имеют па и зделать цену 10 руб(на 24 часа)и не получили 4 профы :pleasantry:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2013
  7. Zero10

    Zero10 User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    предлагаю вернуть пухи которие были на ивенте, но только для персов которые имеют па и зделать цену 10 руб(на 24 часа)и не получили 4 профы
     
  8. JLJlmodel

    JLJlmodel User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    7
    ты хочешь чтобы пухи не имели 4-ой профы? жесткий ты парень..
    :766:
     
  9. Zero10

    Zero10 User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я имел в виду чтоб персы которые переродились не могли их покупать
     
  10. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    как обстоят дела с новыми конкурсами? можно ли надеяться, что они стартуют до конца месяца?

    зы. кстати, в этом году небыло ежегодного конкурса hand made.
     
  11. TatiART

    TatiART User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    3
    )))смешной ты)я сюда не так часто захожу и отвечаю на то,что цепляет)а то что ты в пати меня не брал бы-говорит о твоих слабостях больше,чем о достойном отношению к критике)))я вот бы тебя взяла и посмотрела-заценила -а вдруг бы понравился?)))
     
  12. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    кому как - некоторым нравится мой хил, некоторым нравится мой иса, а некоторым очень нравится, что с моего танка не срываются рб. а мне нравятся адекватные люди, которые понимают, что требуется от их профы в каждом конкретном случае и не хамящие на пустом месте. так что у меня есть возможность выбирать пати, либо просто не идти в пати с человеком, который ведет себя неадекватно. на трех серверах руоффа.
    сомневаюсь, что мне бы понравился человек, считающий, будто я буду к кому-то подлизываться.
     
  13. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    ивентов в честь установки линдвиора не предвидется?
     
  14. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    будет, определяемся с наградами.
     
  15. Casperitro

    Casperitro User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    45
    ивенты нужны для того, чтобы развлечь игроков, чтобы сарбавить кач-пвп чем-то еще. а пока народ занял линдвиором, ему не до мелочей. так что если и в июне не будет ивента - я не удивлюсь...
     
  16. TatiART

    TatiART User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    3

    хил,ис,танк,-ты мыслишь однобоко)))и очень хочешь сильно понравиться другим.но при этом не воспринимаешь их такими, какие они есть)если тебя человек кританул-он не адекватный с чего- то,и тебе так с ним страшно будет в пати-хотя пати собирают случайным отбором и иногда на те же рб ,если нет на серве людей мы идем в том составе,что есть,даже бывает и вары попадаются.и как то нормально уживаемся все)и не психуют и не нервничают,прямо как малые дети):p
     
  17. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    tatiart, вы еще не успокоились? валерьяночки налить? а то что-то вы распсиховались да разнервничались.

    не играл только за магов (просто потому, что не люблю этот класс) и за лукарей (стоит в планах на саб твину). так что действия основных проф вполне себе представляю. и не считаю адекватным хила, сваливающего из пати, в которой есть хоть один нож (есть и такие), или делающего пр из карти в рандомке когда рб почти убит. как не считаю адекватным дд (и не только дд), прущегося в толпу мобов без бафа. да и много кого еще, вроде танка без агра, исы с кастетами ...
     
  18. Teorus

    Teorus User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    10
    с трудом осилил. было бы очень хорошо, если бы люди хотя бы минимально учились правилам письменности за компьютером (кто не понял - пробелы, они, родные). по ивентам, пожалуй, соглашусь - создают они проблемы - не создают, их хотелось бы все же больше, кроме обновлений им и х2 прокачек, хиро пух там разных.
    но это одна сторона медали, другая - вброс на диалог лермета по поводу работы - смешно и толсто, толсто и смешно)
     
  19. azumixxl

    azumixxl User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    4
    товарищ nerpa до июня меньше 5 часов.а июньского плана мероприятий я что-то не наблюдаю.
     
  20. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    я тоже иногда хочу отдыхать и уезжать на дачу=))) скоро выложу)