1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не могу зайти на Арену

Discussion in 'Архив' started by ДобрыняБывалый, Apr 30, 2013.

1. ДобрыняБывалый

ДобрыняБывалый User

добрый день!
    уже который день не могу зайти ни на одну арену: подаю заявку, появляется вход, жму, выбивает на рабочий стол. сначала грешил на своё железо, но сегодня после очередных двух попыток войти на соло пвп арену и, соответственно, двух вылетов, при последующем входе в игру перс оказывался частично/абсолютно голым, а весь шмот в инвентаре.

помогите решить проблему. если от меня что-то нужно дополнительно - сообщите!

лантис, элиос, глад 63лев.

2. Effigies

Effigies User

3. sohos

sohos Moderator

кстати интересный вопрос почему перса при дисконектах раздевает, вчера пытался выяснить почему тупит мой инет(или роутер) была такая ситуация что сразу дисконектило при входе в итоге через несколько попыток входа все шмотки с магическим зачарованием с перса улетели в инвентарь .....

4. Effigies

Effigies User

а слетает тот шмот, что является ранговым? может в момент "прыжка" айон "теряет" инфу о ранге, и шмот в этот миг слетает?

5. sohos

sohos Moderator

да ранговый (для воинов первого ранга), а у перса ранг офицера, возможно что так и происходит ...