1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отключать анимацию скилов!

Тема в разделе "Другое", создана пользователем ТуттиФрутти, 30 апр 2013.

1. ТуттиФрутти

ТуттиФрутти User

Симпатии:
    42
    предложение такое: ввести функцию отключения анимации скилов в настройках, т.е чтобы я не видела этих ярких вспышек не у себя ни у окружающих меня товарищей.
    как бы бредово это не звучала, но ла2 стала нереально яркой и красочной, настолько что после 3х часов игры на максимальных настройках лично у меня отваливаются глаза., да и иногда за этой анимацией вообще то ничо не видно...

2. overzero

overzero User

Симпатии:
    352
    всеми конечностями за. можно даже опционально: "отключить всю анимацию", "отключить всю кроме своей", "отображать всю". в магопаках порой вырвиглазно.

3. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.647
    желание логичное, но реализуемо только при условии смены ncsoft-ом способа подключения новой анимации к клиенту игры. сейчас без откровенного "курочения" клиента убрать эффекты не получится.

4. адвокат69

адвокат69 User

Симпатии:
    1
    отличная идея, абсолютно за!!

в линдвиоре ввели отключение плаща, я думаю с анимацией скилов у них проблем не возникнет.

5. Коратиль

Коратиль User

Симпатии:
    3
    хочу проволочные модели :) остальное что бы отключалось!

6. BeautifulAttack

BeautifulAttack User

Симпатии:
    45
    играю на минимальных т.к на максимуме глаза болеть начинают после часу пве в паке или даже соло )
    конечно красиво на максимуме ,но болезненно ,привыкал к минималке долго,зато пофармить можно спокойно ,глаза перестали болеть вообще )

7. Уммит

Уммит User

Симпатии:
    10
    +1 анимашки слишком яркие, сам играю на средних, но по мне так нужно не отключать их, а нерфить яркость (делать более прозрачными) столбы и деревья, деревья и столбы как то так))))

8. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    деревья - это вообще атас ))) хотя бы дохлые исчезали быстрее, а то на осаде в тронке / кастовальне иногда как в лесу - не видно нихрена за деревьями

9. Yuisama

Yuisama Moderator

Симпатии:
    144
    ставишь в настройках анимацию и эффекты низкие и все ок, никаких вырви глаза вспышек.

10. Уммит

Уммит User

Симпатии:
    10
    верно, но есть одно "но" теряется вся прелесть остального, вот если бы было 2а бегунка один отвечает за анимацию скилов, второй за анимацию тех же таликов/лсов и тд.

11. AngelDevil

AngelDevil User

Симпатии:
    7
    если бы да кабы в вагине выросли бы грибы это казуалочка детка

12. Fexor

Fexor User

Симпатии:
    61
    мне казалось, они по задумке во рту растут

по теме за! в маго-пачке, как на дискотеке

13. AngelDevil

AngelDevil User

Симпатии:
    7
    странные вы какие то, из игры ушел европейский дизайнер, ну корейцы взяли своих походу ну и понеслось, раньше телевизоры были европейской цветности и азиатской, у азиатов цветность на порядок ярче была, ибо их мир это буйство красок, у европейцев унылые пейзажи за окном грязь серость и отчаянье, ниакой надежды на завтрашний день) а писать игру под европейских шизо-депрессойдов они не собираются, все останется как есть или будет еше кислотнее

14. Уммит

Уммит User

Симпатии:
    10
    а ты кто такой? ванга или мб всезнайка в общем не пори чушь, цветность выше и ла...ла...ла... еще скажи что разрез глаз имеет значение.