1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отключать анимацию скилов!

Discussion in 'Другое' started by ТуттиФрутти, Apr 30, 2013.

1. ТуттиФрутти

ТуттиФрутти User

предложение такое: ввести функцию отключения анимации скилов в настройках, т.е чтобы я не видела этих ярких вспышек не у себя ни у окружающих меня товарищей.
    как бы бредово это не звучала, но ла2 стала нереально яркой и красочной, настолько что после 3х часов игры на максимальных настройках лично у меня отваливаются глаза., да и иногда за этой анимацией вообще то ничо не видно...

2. overzero

overzero User

всеми конечностями за. можно даже опционально: "отключить всю анимацию", "отключить всю кроме своей", "отображать всю". в магопаках порой вырвиглазно.

3. Ulthar

Ulthar Moderator

желание логичное, но реализуемо только при условии смены ncsoft-ом способа подключения новой анимации к клиенту игры. сейчас без откровенного "курочения" клиента убрать эффекты не получится.

4. адвокат69

адвокат69 User

отличная идея, абсолютно за!!

в линдвиоре ввели отключение плаща, я думаю с анимацией скилов у них проблем не возникнет.

5. Коратиль

Коратиль User

хочу проволочные модели :) остальное что бы отключалось!

6. BeautifulAttack

BeautifulAttack User

играю на минимальных т.к на максимуме глаза болеть начинают после часу пве в паке или даже соло )
    конечно красиво на максимуме ,но болезненно ,привыкал к минималке долго,зато пофармить можно спокойно ,глаза перестали болеть вообще )

7. Уммит

Уммит User

+1 анимашки слишком яркие, сам играю на средних, но по мне так нужно не отключать их, а нерфить яркость (делать более прозрачными) столбы и деревья, деревья и столбы как то так))))

8. Fongard

Fongard User

деревья - это вообще атас ))) хотя бы дохлые исчезали быстрее, а то на осаде в тронке / кастовальне иногда как в лесу - не видно нихрена за деревьями

9. Yuisama

Yuisama Moderator

ставишь в настройках анимацию и эффекты низкие и все ок, никаких вырви глаза вспышек.

10. Уммит

Уммит User

верно, но есть одно "но" теряется вся прелесть остального, вот если бы было 2а бегунка один отвечает за анимацию скилов, второй за анимацию тех же таликов/лсов и тд.

11. AngelDevil

AngelDevil User

если бы да кабы в вагине выросли бы грибы это казуалочка детка

12. Fexor

Fexor User

мне казалось, они по задумке во рту растут

по теме за! в маго-пачке, как на дискотеке

13. AngelDevil

AngelDevil User

странные вы какие то, из игры ушел европейский дизайнер, ну корейцы взяли своих походу ну и понеслось, раньше телевизоры были европейской цветности и азиатской, у азиатов цветность на порядок ярче была, ибо их мир это буйство красок, у европейцев унылые пейзажи за окном грязь серость и отчаянье, ниакой надежды на завтрашний день) а писать игру под европейских шизо-депрессойдов они не собираются, все останется как есть или будет еше кислотнее

14. Уммит

Уммит User

а ты кто такой? ванга или мб всезнайка в общем не пори чушь, цветность выше и ла...ла...ла... еще скажи что разрез глаз имеет значение.