1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Новые земли 4.0 - в чем смысл.

Discussion in 'Общий раздел' started by nudehamster, Apr 30, 2013.

1. nudehamster

nudehamster User

может кто нибудь кратко изложить в чем смысл новых локаций, новых данжей и всего того нового что есть.

из того что я успел прочитать и понять - есть пара замков, захват которых дает доступ к новым данжам. ок. захватили. а в тех данжах есть что то полезное? есть ли клевые соло данжи которые стоить крабить? фиол рыж пуха 65 ? или только пати данжи?

в новых локах фармятся новые монетки, а есть ли там где пофармить ап? или с этим все по старому - око, ситра и арака?

2. Lesli

Lesli User

за чем кому то тебе кратко что то излагать?

когда я задал этот вопрос себе, то получил ответ, заставивший меня пойти и прочить все выложенные материалы. и их оказалось не так много, как хотелось - прочитал очень быстро. но в целом я понял в чем смысл.

может быть твоя проблема в том, что ты плохо знаешь астрономию, и тебе не известен тот факт, что земля вращается вокруг солнца, а не наоборот?

зы сразу же для троллей: да да, что такое относительная система координат - я знаю. ;)

3. MrBastarD

MrBastarD User

смысл в том что бы убить уже давно убитый соло контент игры окончательно, увеличить интерес инстинктов сбиваться в стадо и ощущать нереальное чувство превосходства 100 над 1, а также огромных очередей за мобами ради почти бесполезных уз, иного смысла пока не заметил.

4. benkenobi

benkenobi User

смысл в том что можно бегать и пулять в элийцев, которые буквально под боком :) очень удобно

Milopoto likes this.
  5. Китикэт

Китикэт User

многоплюсую, вся обнова направлена на одно пвп и собирание монеток, на которые некоторые люди\пати ждут своей очереди по полчаса. в данжи набей фигову тучу итемок, или покупай на ауке за кк за штуку. не хочешь тратить время и деньги на данж? иди лупи до посинения в глазах мобов, вставая от зергов на кибелиске каждые 5 минут. тратится кучу нервов ,если честно, игра совершенно не доставляет удовольствия, онли для ярых пвпшеров. а, да, еще и в соло данжи попадешь только когда твоя раса захватит крепость, и пофиг если одна раса будет держать их по несколько дней\недель\месяцев.

Last edited by a moderator: May 7, 2013
    Суламита and fufa2010 like this.
  6. axtun

axtun User

игра умерла совсем

7. Моника Офигейшн

Моника Офигейшн User

плюсую.
    шмот уныл, задрото-зерги (за неделю собравшие узо-фулл) счастливы от своей групповой мощи.
    лаги на осадах пуще прежнего.
    генералы щемятся по углам от такого каталамо-обновления.
    бесконечная очередь за квестами
    и самое главное: отсутствие благородного интеллектуального пвп.

8. -DimZ-

-DimZ- User

"благородное интеллектуальное пвп" - дело рук самих игроков) что выросло, как говорится, то выросло.
    разработчики со своей стороны могут (гипотетически) сделать только одно, чтоб этому поспособствовать... с каким-нибудь обновлением "помирить" асмодиан и элийцев (типа - восстановили они все свои башни света и тому подобное), и ввести наконец систему свободного пвп, в том числе и своей расы. дабы люди дрались не потому, что "так надо" и больше не с кем, а сам выстраивали отношения.
    от тогда и войны кланов начнутся нормальные, и кос-списки, и осады будут в разы интересней. не говорю уж про банальные "трудовые будни".
    хрен знает, дойдут они до этого или нет. единственная надежда на сами-знаете-какую-игру, которая осенью должна стартануть - и, возможно, айон тоже слегка подкорректируют, дабы не отставал.
    надеюсь, во-всяком случае)

9. Ксадар

Ксадар User

-dimz-, такого не будет тут, можешь не мечтать. полно других игр, где можно пкшить всё и вся, может тебе туда?

10. ReOrder

ReOrder User

вот не пойму таких людей которые в теме айона на форуме пишут что игра умерла и т.п., зачем вам вообще сюда заходить ? если заходите значит играете в айон и нравится , а такой тупой и глупый пафос, дело только "да же не знаю как вас назвать"

11. -Dik-

-Dik- User

я себе недавно задал такой вопрос, и удалил весь ак нафиг со всеми персами, онлайн зло, игра полный отстой стала, раньше была просто отстой!!!

12. Nuendo

Nuendo User

ответ на название темы "новые земли 4.0 - в чём смысл" смысл только в игре и фане, кто-то фанится в пвп, ктото на фиорках, смысл каталама прост, безперебойное пвп, когда ты бежишь сдавать квест, то всегда камерой крутишь, чтоб противника видеть, противники также делают, и зря вы так про аа пишете, мол все уйдут туда, уверен 80% вернётся, аа будет фелом как и тера

13. -DimZ-

-DimZ- User

нет, пока мне сюда) ибо игр может и полно, а вот хороших...
    не вполне понятно правда, откуда уверенность, что "такого не будет". пожуем-увидим, когда-то и мирных локаций не было, и т.п и т.д.

14. КапитанЕврей

КапитанЕврей

вот этот прав, виноваты только вы, многонеуважаемые зергомрази.

15. BlackAbyss

BlackAbyss User

посмотрел я видео грядущей аа - такого отстоя еще не видела история ммо :d

16. Almeria

Almeria User

по-моему это одно из лучших обновлений со времен 1.х-2.5...
    наконец-то появилась возможность нормально ганкать соло + "интеллектуальное пвп" - не знаю, что вы под этим понимаете, но порезка дамага в пвп как раз стимулирует работать головой, т.к. забурстить и свалить не получается (если противник не совсем унылый бомж).
    снова, как в начале, нужно оглядываться по сторонам, когда делаешь квесты, а не "включить бота" и смотреть кино в соседнем окне.
    а терки вокруг безопасных зон были всегда. сначала вокруг фримума и осколков в бездне, потом у гвардов креп в кельке, потом вокруг кибелиска в болоте/лесу, теперь вокруг пис-зон и статуй маркутана.
    единственное, что коробит - долгий респ мобов, но скор оквесты станут еженедельными, и, надеюсь, будет полегче.

Last edited by a moderator: May 17, 2013
  17. ShinRa

ShinRa User

это когда 65 заходишь в белку/дику и начинаешь умственно унижать розовых

18. Signup

Signup User

ну покрайне мере там луки не как в аионе, тоесть дамажут но в меру, а вот волши дамажут по площади сильно, вообщем более менее сбалансировано все , в аионе с введением новых класов все стало только хуже, те кто любил играть гладом пвп давно пересели на новые классы, остались еденицы, ну или крабы которые качают глада лишь бы мобов побить в данжах. вообщем жду аа и свалю нафик с этого аиона

19. Contarella

Contarella User

просто не хватает квестов на медали новые и ап шмота рангом ниже офицера. кстати кто не в курсе, узы можно менять на ап, так что фармить их есть смысл

20. Serggy

Serggy User

когда вернешься потом не забудь сказать "извините, аа гавно че щас собирать в айон? какой шмот рулит и тд, а то много вас таких уходящих))))

Dewasteit likes this.