1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

верните запускатор!

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by игорек777, Apr 30, 2013.

?

хотите вернуть запускатор вместо сайта?

Poll closed May 31, 2013.
  1. да

17 vote(s)
    43.6%
  2. нет

22 vote(s)
    56.4%
  1. игорек777

игорек777 User

я не доволен сайтом(https://ru.4game.com/apb/install/) бывает что он перегружен,да что там бывает чуть ли не каждый день,заходить стало труднее да и как я заметил лагов стало больше. с запускатором таких проблем не было!короче я против этого сайта(https://ru.4game.com/apb/install/)

- - - добавлено - - -

и вот сейчас пытаюсь войти и он опять заполнен.
    http://*********/45668433/image.png

2. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

что было,то было.старого не вернуть.да и через сайт мне больше нравиться.

3. VipOrRip

VipOrRip User

намного удобнее через сайт.

4. !NikolasoN!MooW!

!NikolasoN!MooW! User

сайт - шлак. имхо.

- - - добавлено - - -

но уже ничего не изменишь, это иннова, ей побарабану на просьбы игроков, они сделают какую-нибудь фигню, и буквально говорят: не нравится - уваливай, либо же смирись.

5. IamBatman

IamBatman User

мне вот неудобно через сайт, постоянно этим хромом хлопать, когда нужно перезапустить игру. хотя, если бы вместо ярлыка на запуск через сайт, был бы просто ярлык на вход в аккаунт, а потом из 4гейм центра в трее по правой кнопке запускалась игра (после того как ты вошел через сайт), это было бы лучше первого и второго вариантов с запускатором и запуском через сайт.

6. Deman1608

Deman1608 User

раньше помнится если игра подвиснет просто жестко вырубил её потом щёлкнул по запускатору и через 5 секунд снова в игре . а теперь каждый раз нужно браузер запускать ! я бы ещё понял если бы на сайте была бы реклама тут я за браузер былбы так как такой способ реально бы помог системе . но а так смысла не вижу в браузере !

7. MaroZZZ

MaroZZZ User

у меня хром всегда открыт, да и через сайт удобней. и не у всех раньше все было идеально с запускатром.

8. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

при таком количестве проектов удобнее единая система логина. а вы смотрите на другие конторы для сравнения, в которых всего 1 игра, при единственном проекте вообще всякие сайты-запускатры не нужны, но тут совсем другое.