1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Произошла ошибка приложения с номером 713cant connect to service, restarting!!!!!!!!!!!!!!!!

Discussion in 'Архив' started by Андрей_ага, Apr 30, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Андрей_ага

Андрей_ага User

:mad:я не доволен с того момента как убрали запускатор!!!!ну и ладно подумал я,но тут появилась проблема решения на которую не могу нрайти уже чуть более суток!!!:mad::mad::mad::mad::mad::mad:пишет произошла ошибка приложения с номером 713cant connect to service, restarting и всё обновлял всё прекачивал чего я только не делал,советов кучу выслушал не чего не помогло!!+ко всему этому так называемая штука как 4game-service постоянно само запускается безконца и края стоит только зайти на сайт,хоть да запустить, хоть нет,и даже при нажатии красного крестика данное окно вновь и вновь просит меня чтото нажать!!ребята очень сильно прошу вас помоч ведь только начался ивент,а тут такое горе!!помогите мне:help::help:вотссылка на скрин http://vk.com/topic-30066359_27838940?offset=80&z=photo-30066359_302316336/post-30066359_14270

2. ОтВа}I{НыЙ

ОтВа}I{НыЙ User

ты в деспетчере 4game-service.exe отключаешь что ли?

3. Андрей_ага

Андрей_ага User

смотри кароче как эт всё происходит,опишу так сказать.

запускаю я браузер,захожу на страницу 4гейм,там где должно быть войти написано ошибка,а по середине экрана окно:4game-service.exe разрешить запуск??
    я нажимаю да.секундой спустя как окно пропадает,оно появляется вновь и с аналогичным вопросом и так до тех пор пока страницу не закроешь.
    там где настройки контроля учёта записей я ставлю на 0,после чего делаю повторную попытку зайти в игру.захожу на страницу и вижу туже ошибку,но окна теперь естественно нету,не вылетает оно.смотрю я на процессы в диспетчере задач и вижу:что этот game-service.exe то появится и через секунду исчезнет из процессов потом опять появится и снова пропадает.
    вот такая вот херн стала происходить со вчерашнего утра)что делать ума не приложу(справка:справка:

4. DarkWanter

DarkWanter User

извините. отписался не в той теме.

Last edited by a moderator: May 1, 2013
  5. Apokepsis

Apokepsis User

есле ошибка заключаеться в том что у тебя запускатор не отвечает на требования то попробуй вообше переустановить игру ))) мне лично помогло) ( удалять через панель управления и сделай путь к внутренниму диску - диск с или диск d короче тот который не съёмный)

6. Андрей_ага

Андрей_ага User

всё попрежнему 713((мне уже страшновато, да и цифра такая ещё)

7. realguf

realguf User

попробуйте выполнить данные рекомендации:
    если переустановка приложения не решает проблему, попробуйте перезапустить пк, затем вручную отключить и включить службу 4game: в командной строке введите
    PHP:
    net stop 4game-service
    затем
    PHP:
    net start 4 game-service
    после этого повторите попытку, как вариант, попробуйте запустить команду "починить игру" предварительно разлогинившись на сайте фогейма

8. Андрей_ага

Андрей_ага User

да сколько можно всем писать одно и тоже???!!сказали же не помогают ваши нубо команды!!!

9. ОтВа}I{НыЙ

ОтВа}I{НыЙ User

у меня тоже была такая ошибка, но никаких окон не вылезало. я просто жал кнопку обновить и всё, у меня всё проходило. а возникала у меня такая ошибка из-за того, что я сам отключал в древе процессов 4game-service.exe, так как играл в другие игры и отключал чтоб не глючило. попробуй тоже перезапустить комп, зайти в диспетчер отключить этот процесс, а потом на сайте обнови и он сам опять включится.
    как ты удалял игру? через панель управления?

10. Андрей_ага

Андрей_ага User

4game-service.exe как я понял у меня тупо перезапускается сам,в процессах смотрел (в службах) в графе состояние просто пустота и всё,нажимаю запустить он выдаёт ошибку-неудайтся запустить службу 4game-service на локальный компьютер,ошибка 1053:служба не ответила на запрос своевременно!после чего в графе состояние пише запуск и потом отменено и снова пустота,пк перезагружал в процессы смотрю а 4game-service.exe на мгновение появляется и исчезает(и так раза 3)тоесть мне даже на него нажать не предоставляется возможным.
    (ручной режим включал не чего не менялось)
    игру удалял полность и папки и через панель тоже всё чистел,не к чему не привело тупо по новой скачивал приложение 4гейм и снова всё как было(

Last edited by a moderator: May 1, 2013
  11. ОтВа}I{НыЙ

ОтВа}I{НыЙ User

странно, а через другой аккаунт не пытался? иногда смена аккаунта помогает

- - - добавлено - - -

"произошла ошибка приложения с номером 713
    cant connect to service, restarting"

вот вышла ошибка, как только зашёл на сайт, нажал обновить и всё прошло. и я не вырубал при этом 4game-service.exe. а через какой браузер выходишь кстати?

12. Андрей_ага

Андрей_ага User

профиль пк или аккаунт в r2????

13. ОтВа}I{НыЙ

ОтВа}I{НыЙ User

акк в r2, если есть возможность, попробуй с другого компа выйти. с другого браузера тоже пробуй, что-то должно помочь.

14. Андрей_ага

Андрей_ага User

ксожелению другова компа нет,а остальное не помогает((я уже что только не перепробывал

15. ОтВа}I{НыЙ

ОтВа}I{НыЙ User

из-за чего у тебя такая ерунда вообще пошла? может ты что-то установил или удалил перед этой ошибкой? мож где вирус подхватил. попробуй сделать "восстановление системы" как это сделать: для хр "пуск"->"панель управления"->"производительность и обслуживание"->в верхнем левом углу есть кнопка "восстановление системы"->выскакивает окошко "восстановление системы" там указываешь "восстановление более раннего состояния компьютера", там потом указываешь дату (чтобы с той даты началась работа, как бы откат системы), вот у тебя со вчерашнего дня тобишь с 30 апреля, ставь тогда галку числа до 29 апреля. (обычно система даёт те даты, в которые что-то было удалено либо установлено)

для 7 проще, жмёшь пкм по "мой компьютер" и вводишь в строке адреса "восстановление системы" и дальше всё как с хр

16. Андрей_ага

Андрей_ага User

началось это после критического обновления винды,востановление делал не помогло(((

17. Gangofer

Gangofer User

обновление винды вообще выключи , а то могут винду заблочить( врятли лицензия)
    проверь комп на вирусы при помощи бесплатной проги drweb cureit , скачать можно с официального сайта. если не поможет, винду переустанови (100% гарантия того что всё будет нормально).

18. Андрей_ага

Андрей_ага User

всё блин препробывал((только вот винду не сносил,не давно ставил,щас попробую

19. NeroDOC

NeroDOC User

решено, закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.