1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сервер

Discussion in 'Архив' started by imbadrawe, May 1, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. imbadrawe

imbadrawe User

это просто кошмар , техническое состояние сервера просто ужасное , сам клиент 4game оставляет желать лучшего .теперь подробнее : в игре после нового патча присутствует просто огромное количество лагов , причём лаги идут не от клиента а от сервера (поясняю в других играх как пример дота 2 кс го и тп онлайн игры которые очень популярны на сей день ).пинг 5-7 а в апб пинг поднимается до таких высот от 300 до 6000 что не просто играть не возможно а хочется просто кинуть комп об стену и закидать тему сапорта флудом что этот сервер ужасен не играйте на нём (это я так образно проявляю агрессию не судите строго) . теперь клиент , клиент официальный тоже желает оставлять лучшего , во-первых если свернуть игру более 2ух раз в течении 20 секунд то после в игру вы не войдёте приходится перезапускать всё сначала ,игра вылетает достаточно часто, раз в день стабильно причём заново заходить процесс 5-10 минут что не может не раздражать, + к этому если ты свернул игру или вышел из неё то браузер и компьютер в целом начинает жутко тормозить в течении 10 минут что раздражает ещё больше . по поводу профилактики, да это хорошо что она раз в неделю,я мало в этом понимаю но когда я играл в другие ммо игры там делали профилактики на тестовых серверах а потом переносили на рабочий сервер усе установки и тп это занимало в среднем 5 мин а не отключать основной сервер на 4 часа .я немного подитожу если сравнивать с клиентом steam и европейскими серверами апб в россии просто пешка, даже не пешка а клетка по которой пешки ходят . к чему я всё это написал . я перечислил большинство недостатков, остальное меня вполне устраивает , просьба администрации прочитать недостатки ( я уверен что вы и так их знаете ,но мер принятых не вижу )и дать хотя-бы надежду ( и желательно дату ) когда всё это будет исправлено ,если я действительно в чём то неправ, то дайте рекомендации по исправлению того что творится у меня. заранее спасибо . п.с . (может быть я нарушил правила форума но прошу не казнить меня за это , я их не читал т.к. писал при всплеске агрессии )

2. Freedom_Sky

Freedom_Sky User

а собственно что вы хотели от игры, которой нужно "очень" много ресурсов?
    или мне вам рассказать что любой компьютер оптимизирует оперативную память при работающей игре и если вы ее свернули то, тем-более и также оне естественно
    будет виснуть по плану чем меньше у вас "озу" тем больше он думает и наоборот.

профилактика это ряд многих и важных оптимизаций,исправлений и прочего и будьте добры пожалуйста, ценить чужой труд а не высказывать свое недовольство.
    и вы бы лучше прочитали правила прежде чем все это писать.

p.s не вы первый и не вы последний.

3. imbadrawe

imbadrawe User

4 гб мало разве? что нада 8?

4. imbadrawe

imbadrawe User

и ещё такой момент как вы прокомментируете тот факт что большинство игроков могут абсолютно точно стрелять из снайперских винтовок в прыжке

- - - добавлено - - -

и по поводу профилактик как я увидел apb это коммерческий проект (пусть и условно бесплатный), я не должен жалеть гмов, хотите денюжки соответствуйте уровню .

5. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

таких игроков не мало, среди них есть адекватные люди, которые нормально вам ответят, как это у них получается.

насчет первого поста. с клиентом все в порядке, я нахожусь онлайн по 2-3 суток, причем параллельно играю в другую игру и частенько разворачиваю-сворачиваю окно апб, пинг у меня 30 и живу я за 1500 км от москвы, может в россии не все хорошо с провайдерами, верю, но с пингом 150, с дальнего востока, человек отстреливает со скаута в прыжке все что движется без всяких читов. играя на миссии с такими сижу скучаю на точке с карабином. у нас все нововведения, включая апдейт фроста, устанавливается на птс, а только потом уже на основной сервер. насчет профилактики, она по времени вполне адекватна, учитывая сколько проектов "на шару" у компании.
    если в чем-то сомневаетесь (и не только вы), я могу вам заснять видеоролик всей этой "игровой прелести".

imbadrawe likes this.
  6. imbadrawe

imbadrawe User

в прошлом ответе написали что мне не хватает оперативки раз у меня так с игрой ,стоит 4 гб, скажите это правда мало? и всё же 2 раза свернул(там музыку из вк переключить там гайд поглядеть какой нить , в конце концов форум почитать ) и бац не могу зайти кликаю кликаю захожу в диспетчер задач апб не отвечает это вот как прокомментируете ? может посоветуете что нибудь ? я не планирую закрывать тему пока не увижу полный ответ на основой вопрос (пока я вижу только куски ).dikken мне понравился ваш ответ даже в чём то интересен .было бы здорово получить ответ на 2 остальных вопроса в том же духе . п.с. свернул игру чтобы написать сообщение о5 не могу зайти не отвечает лал.

Last edited by a moderator: May 1, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.