1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Накипело

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by xMilky, May 1, 2013.

1. xMilky

xMilky User

играл на евро в апб года полтора или 2 назад, был р170 серебро\голд, крим\коп соотв. потом по обстоятельствам пришлось уйти, и дней 5 назад я решил зайти в великий русский апб от великого русского фогейма мать его.

зайдя, на сайт я сразу увидел баннер а-ля "шанс выжить без доната\шанс выжить с донатом", ну я не придал значения, рашка ведь, фогейм ведь...

сделал новый акк, захожу....и о ужас....а теперь по пунктам

1) лаги, жутчайшие лаги, баги, на g20 нажал газ на парковке, улетел в ближайшую стену через 10 секунд фриза.
    2) куча читаков, которые оказываются могут засадить в меня обойму будучи на (первом этаже, пока я нахожусь на крыше) просто сквозь текстурку.
    3) куча детей а-ля ак47рулит, нагибаторрр97 и т.д. которые орут на тебя и матерятся когда их льешь.
    4) первый раз получил бронзу, играл только с голдами, получил серебро, и забыл что такое серый и темно рыжий цвет значка. даже пробовал на бронз. серв заходить, не помогло.
    5) куча задоненных говнарей бегающих со всякими уточками и (томпсонами, хз как даже называется эта читерская пуха)
    6) в 3 часа ночи онлайн на серве 1 к 7, нафармил 500к бегая с 3 до 6 под 5 звездами.
    7) комп мой, 6 оперативки, 4.7 гига лагает как будто я на максималке крузиса играю на целероне.

поэтому, дав последний шанс игре на другом компе сейчас, я понял что рашку не исправит ничто кроме самоубийства. мне искренне жаль, что фогейм решил испоганить и эту игру своим донатом и убогой оптимизацией (к слову на евро я все получил не вложив ни рубля, просто потому что карточки банковской нет, а других способов оплаты там нет), а тут я так понимаю, не вдонив 3-4к не получишь ничего кроме унижения.

в общем, спасибо вам за потраченное время, искренне желаю вам обанкротиться в скором времени и не портить игры. *смотрит на 73% удаления игры*

прощайте. [​IMG]

Tretos and Bredsho84 like this.
  2. TheButterfly

TheButterfly Innova Group

лаги и читаки да, но остальное полный бред :lol:

3. ChavezMS13

ChavezMS13 User

ну про детей тоже верно, а вообще "ты кто такой? давай досвидания".

Bredsho84 likes this.
  4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

лагает от силы 10% онлайна, либо остальные лагающие на форум не заходят, либо дуют молча в трубочку, большая часть онлайна курят с дробовиками и скаутами. я как играл без лагов и фризов до этого так и дальше играю после этого, причем на "говняном амд", если у вас лагает на айсемьзасороктыщ, не думали сменить прокладку между стулом и монитором ?
    ps. тоже наболело :d
    pss. жарю картошку с салом на вашем газе, пусть вас "лагает" дальше :d (юмор господа)
    psss. просьба не принимать сказанное близко к сердцу, а то оно (сердце) залагает тоже.

Last edited by a moderator: May 1, 2013
    iBroGame likes this.
  5. ЗАМЕС

ЗАМЕС User

лаги, возможно! дети, конечно, да! особливо когда кричат "ахаха 235 с нфасом и ударками, при этом сливаясь по чёрному. ну возможно читаки ущербные попадаются, но это их дело. донат есть да, но на нём сервер держится, не будь его мы ни в каком виде апб не получим. никто не заставляет тратить на апб реальные деньги, есть люди которые ни вложили ни рубля и вполне так комфортно играют. лично я никогда не покупал в армасе оружие, только прем или обвесы и не особо страдаю от других донейтеров со скаутами или дробашами. в итоге что получается, к лагам привык, детей и читеров в игнор, донатным пухам внутриигровой аргумент с перками. проблемы особой не вижу мне играется вполне комфортно, а начинать таким как тебе на раскрученном серваке со своими задротами всегда сложно, так что терпения товарищ и всё будет.

6. Den090312

Den090312 User

играю примерно месяц, никуда не спешу, не вложил в игру ни рубля, 182 ранг, голд.
    на унижения не агрюсь )

бесят лаги и фризы, да.
    проблемы решаются покупкой нового компа )

Last edited by a moderator: May 1, 2013
  7. Розаритта

Розаритта User

смысла статьи особо не вижу.
    мальчика нагибали как хотели, и у него логалао(по всей видимости из за нереально крутоватой скорости интернета) и он пишет какой же форгейм херовый.
    то что форгейм та ещё хрень давно все знают.
    но проблемы описанные тобой в 90% процентов случаях зависят только от тебя.
    у меня в клане есть игрок который без читов с фпс-10 гасит всё что движется.
    мальчику не понравились донатёры - видимо его ультра нагибали).
    расти у тебя руки от куда нужно ты бы и так смог выйграть.

8. IamBatman

IamBatman User

лллаги,лаги - после последнего патча пинг упал, стал стабильно 70-100, но лаги стали невозможными. объясните мне, что это за гадство такое [​IMG] ? играть невозможно, безконца какие-то дисконнекты, играю на миссии в меня противник стреляет бац отключение от копии и чорный экран, убил процесс, перезашёл, пакеты по 10 штук входящие теряются, пинг 300, перезашел - бесконечное получение инфы о персонаже.... не сервер, а высер.

InKoT and Tretos like this.
  9. InKoT

InKoT User

да ваще, из-за наших айсемьзасорок тыщ все плохо, а как только чувак с амд зайдет - так сразу фпс сервера с 9 до 25 подскакивает и лагать перестает. и потери пакетов такие сразу хоп и нету.

как были кривые сборки, так и есть кривые сборки. а вы дальше играйте и думайте, что эта версия игры так и выглядела.

10. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

обожаю форумных тролей :d

11. karatay4ik

karatay4ik User

на мощном компе лагает.... это просто у сборщика компа твоего в башке лагает. или винда у тебя ололо. или засрал винду. или инет кроме апбы грузит еще что-то.... вот и все проблемы твои.

12. SimonReilly

SimonReilly User

ты не один такой, с горящим пуканом. нас много о:

13. Медведь282

Медведь282

парень прям с языка сорвал.

14. MadnessReturns

MadnessReturns User

оружие донатила один раз, шв 3-мя слотами (коробочки покупала, но ради према.) остальное чисто прем и одежда. играю с шв и алигом, донатеры не донимают, я донимаю их. (in sovet russia) :lol: а по теме, дети да. читеры, их почти нет, на евре их больше. пинг, сразу почле патча был очень высоким, но сейчас вернулся в стабильные 9-15. (у меня шикарный пинг, но система фигня) а вот сервер фризит часто, но лагов как таковых почти нет.

15. Snik3rs

Snik3rs User

тебе наверное крупно везет и редко попадаешь на них;)

16. ChavezMS13

ChavezMS13 User

просто она наверное силовик, а большая часть(почти все) читеров играют за силовиков.

17. MadnessReturns

MadnessReturns User

да, я силовик. но просто у силовиков руки прямые, и так было всегда. когда как за кримов заваливается куча новенькой школоты, чтобы поиграть в "gta online". которая как-раз и читерит, когда её начинают побеждать. а ещё она выкладывает свои ненужные идеи и нытьё на этот форум.

18. InKoT

InKoT User

тут логика другая немножко ;)
    кримов всегда больше, намного больше, чем копов - найти соперников и свободный район легче. поэтому большинство читеров и правда выбирают сторону милиционеров, чтобы не простаивать со своим читом в ожидании чуда, а рвать сраки. плюс, копы быстрее качаются и копом легче играть - соперников нормальных крайне мало, а из-за обилия школия скилловые соперники попадаются радко, растворяются в толпе.

19. Hokou

Hokou User

как человек игравший за две фракции по настроению - силовиков просто меньше. кримов больше, вот и вся разница.

раки есть за обе фракции, но обычно самих копов изрядно меньше - а в золотых районах играют посоны типа бывшего меня. которые не впервые видят эту безобразную игру. ночью вообще обычно есть смысл только за копов играть ибо онлайн в ~ 2 раза меньше чем у кримов.

и читеры есть за обе фракции. и ненужные идеи тоже идут от всех.

- - - добавлено - - -

школьники - это основной контингент игроков в странах снг. в других местах, с этим гораздо попабольнее. не дай бог какой инцидент с несовершеннолетним игроком...

20. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

у них защита интеллектуальной собственности на другом уровне. впрочем как и самосознание. убедился в этом еще раз, играя в теру на американском сервере. но порой, как шутит задорнов, нам их не понять :)

про инет и компьютеры

Last edited by a moderator: May 29, 2015
    Гетто likes this.