1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мир. Труд. Май.

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Пикачу., 1 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170
    первомай — день труда, день весны, праздник весны и труда (в рф),
    день международной солидарности трудящихся — отмечается в 142 странах и территориях мира.


    :766:мы конечно же не забыли о празднике и спешим вас поздравить!:766:
    [​IMG]

    немного из истории:
    первомай в современном виде возник в конце xix века в рабочем движении, выдвинувшем в качестве одного из основных требований введение восьмичасового рабочего дня. 1 мая 1886 года социалистические, коммунистические и анархические организации сша и канады устроили ряд митингов и демонстраций.
    в российской империи первомай как день международной солидарности впервые отметили в 1890 году в варшаве проведением стачки 10 тыс. рабочих. с 1897 года маёвки стали носить политический характер и сопровождались массовыми демонстрациями.
    в 1917 году, после февральской революции, первомай впервые отпраздновали открыто: миллионы рабочих вышли на улицы с лозунгами «долой министров-капиталистов», «вся власть советам», «долой империалистическую войну!»
    после октябрьской революции 1917 года праздник стал официальным: в этот день проводились демонстрации трудящихся и военные парады (первый первомайский парад ркка состоялся в 1918 году на ходынском поле). на второй день праздника, как правило, во всей стране проходили «маёвки» — массовые празднования на природе.
    1 мая 1990 года последний раз состоялась официальная первомайская демонстрация. 1 мая 1991 на красной площади состоялся митинг, организованный московской федерацией профсоюзов и ассоциацией свободных профсоюзов, против повышения цен (на трибуне мавзолея присутствовали м.горбачев, а.лукьянов и др.).
    в 1992 году праздник был переименован в «праздник весны и труда».
    в 1993 году впервые после длительного периода в 76 лет мирная демонстрация трудящихся в москве была разогнана. численность погибших и пострадавших в настоящее время неизвестна (по официальным данным погиб один человек — сотрудник омона, десятки манифестантов получили травмы)
    как день международной солидарности трудящихся 1 мая ежегодно отмечают коммунисты, анархисты и другие оппозиционные организации. эти мероприятия сопровождаются выдвижением острых социальных и политических лозунгов.
    с первым мая тесно связано возникновение маёвок. это собрание всей семьи или компании для проведения пикника. пикники проводятся 1-го или 2-го мая. эта традиция празднования на природе была придумана в ссср и сохранилась до наших дней. изначально, в дореволюционной россии, маёвка представляла собой нелегальное собрание рабочих, устраиваемое за городом в день 1-го мая. маевки преследовались царской полицией. в советское время маёвки стали в большей степени формой коллективного отдыха.

    дорогие друзья, от всей команды point blank и гвардии мы хотим поздравить вас с этим замечательным праздником!
    мы предлагаем вам не забывать о наших истоках и почтить традиции наших дедов!
    сегодня во всех городах россии будут проходить парады и мы предлагаем вам посетить их.
    не упустите случая собраться на маёвку. природа, шашлыки и.. всё такое ;)
    а также желаем всем хороших выходных, ну а после трудиться, трудиться и еще раз трудиться. ;)



    в честь этого праздника мы подготовили некоторые активности :3
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2013
    __GUN__, Andriel, Sexy! и 39 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.