1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ДПС метр

Discussion in 'Другое' started by _Lis_, May 1, 2013.

?

Хотелибы вы такую штуку

Poll closed Oct 28, 2013.
  1. Да

34 vote(s)
    59.6%
  2. Нет

23 vote(s)
    40.4%
  1. _Lis_

_Lis_ User

хотелось бы видеть в игре дпс метр, кто сколько дамага нанес в пати. хотя бы в тех же инстах. во многих играх такая фича присутствует.

2. d1m0n

d1m0n User

может ты еще хотела бы на олли такую фичу? сходите пачкой в вх адена, да померяйтесь.

3. DJ Virus

DJ Virus User

1) на олимпе итак есть такая фича.
    2) это не вов, и не надо игру полностью превращать в вов.

4. Fongard

Fongard User

на олимпе совсем не такая ) фича нужна скорее в инстах, хотя зачем я не знаю ) чисто чтобы была, большая часть показателей в "достижениях" тоже ведь никому не нужны

5. d1m0n

d1m0n User

я имел ввиду реалтайм каунтер, который можно было наблюдать прямо во время боя. но думаю танки бы не оценили такую фишечку.

6. Сплоря

Сплоря User

не ну так о я за любую движню, но реально применение этой фишке я хз ...
    разьве что в нуболабах болтами меряться кто на твинко-дд больше нацепил эпика и пуху проточил ...

7. Димк 1980

Димк 1980 User

судя по ответам тут половина незнает что такое дпс метр , а вторая просто стебается, а так полностью вас подерживаю, аддончик типо рекаунта или аналог дпс метра очень полезен был бы, он бы половине руки выправил бы, а второй половине мозги вправил, но увы это нереально коллейцы такие коррейцы.

- - - добавлено - - -

а хотябы и так, к тому же вы уверенны что у вас нельзя подправить ротацию, пересмотреть своего чара, исправить руки и т.д., да хотяб заткнуть нытиков и мифораспространителей в пати
    но если помечтать о несбыточном, то думаю, аддоны такого плана могли бы привлечь массу новых и старых игроков, оживить игру, только не нужно говорить что два чучела в адене дпс метр, такое же убожество как и прыжки

Last edited by a moderator: May 3, 2013
  8. Vladimir187

Vladimir187 User

почему) я бы оценил) вчера неправильно оценил дамаг, прожал лф для мп, а оказалось был впереди очень намного) так бы сэкономил талик)
    но если серьезно конечно бред)

9. Venmir

Venmir User

1. хил (дпс 0)
    2. чант (бафф/дебафф, дпс 0)
    3. нож (дебафф, дпс? не, не слышал)
    4. тир (дебафф, дпс под очень и очень силиным зарядом может и выдаст дпс как 1 кот, но всеравно не дд)
    5. танк (танк, дпс 0)
    6. дд
    7. дд

итого на 5(4) саппортов 2(3) дд. а кто из этих 2 дд(3) вола, видно и без дпсметра.

эти воверы и сюда добрались.
    не надо линейку в вов превращать.

Last edited by a moderator: May 4, 2013
  10. voxengo

voxengo User

в вове подобный аддон является одним из популярных и показывает все статистику, а не только дпс и не только для пати, но лично для себя любимого. можно посмотреть количество критов, промахов, резистов, проходимость дебафов и сколько они висели, количество смертей, какие скиллы были наиболее эффективными, отхиливание в секунду, в общем все, все, все)

собирая пати вы можете посмотреть прошлую статистику игрока в этом инсте. вы сомневаетесь, что лучше кастеты или дуалы, то аддон поможет сделать верный выбор)

11. DARKVERIN

DARKVERIN User

а в чем проблема не предлагать бред, а свалить в вов или куда нить еще, чтобы поднять свою низкую самооценку? вон можно в шашки поиграть на сложности новичок

12. Vladimir187

Vladimir187 User

вот и пусть вов остается уникальной, самой лучшей в мире игрой, с самым клевым аддоном.

13. Димк 1980

Димк 1980 User

единственный конструктивный опонент)

речь идет не о пвп и не о констах, хотя и там тоже можно использовать дпсметр (в режиме реального времени),
    а скорее речть идет о сборных солянках в инсты, если иметь информацию то можно говорить о том что у тебя не так с чаром, со шмотом.
    ни разу не сталкивался с тем что люди просто неправильно играют?, не сталкивался с тем что народ вопит типо я агро рву с босса я больше всех надомажил? несталкивался ли ты с тем что берут типа с пухой 300 атрибут а лвл то у него такой что другой с пухой без атрибута больше надомажит? несталкивался ли с тем что сумон отзывают котов к себе чтоб использовать прыжок кугуара на оставшихся трех мобиков чтоб увидить несколько красивых циферок дамага, несчитая того что пока они отбегают, тупят, и прыгают ониб надамажили в пару раз больше, или тир так же отбегает чтоб потом прыгнуть на них, только в реале часто от этого толку мало, а луки до сих пор в сомнениях как лучше стрелять по рб, авто атакой или скилами, в зависимости от бафов или атрибута (меньше 99)
    в гайде про магов недавно обсуждался вопрос , а чем собственно в картии бить, и как бить.
    по поводу рога не дд, хз у меня рога 93 дамажит немного сильнее чем 1 кот у сумона такого же лвл (речь про рб в картии)
    как то если неошибаюсь с запуском год был прикол что народ 85 + гонял с д пухами, в то время (как сейчас с этим незнаю) если судить по формуле расчета дамага, пуха, роли практически не играла, воплей была куча, все от того что многие просто не знали что это, а с помощью дпс метра можно было определить что и как.
    а кто с танка или с чанта с хилом дпс спрашивает?
    а дд а ты уверен что взяв дд ты увидишь их дпс? он может и лагать, и слакать, просто неуметь играть (несмотря на свой 98 лвл).
    а вот у танка можно увидить входящий урон, и потом сразу можно определить сам ли он ватный или дд ватные, а не хилу слушать что он хилить не умеет.
    многое из этого, мало поможет народу, который даже некст таргет ненаучился юзать, но это могло бы поднять общую грамотность многих игроков которые не играют в топ кланах, в топ или просто хороших констах, но им бы подсказали уже подкрепленые фактами аргументы.
    ну а по поводу вова , как то раз пообщался с игроком с топ клана, так он сказал что в вове нубов в фарме рейд контента текущего контента не так много (лич оф кинг) в основном они выше героиков 5 пипл неподнимаются , а в ла две они и в топ кланах торчат за счет своего крика типо "я могу", я круче, мне надо, или я хоть ду.а но красивая, и ненужно гнать нас в вов мы сами решим где играть.
    если кто ни разу не видал дпс метр, то ротик прикройте и помолчите, вам просто много го по разным причинам непонять, и рости над собой вы не хотите, если кому интересно то может поспрашивать у знакомых кторые видали дпс метр не обязательно в вов и уже от туда делать выводы, а не так: не читал, но осуждаю.
    да и еще те кто тут пишет с одной стороны любят "поболтать" но по крайней мере читают гайды по своим классам, более менее подкованны в игре, но есть масса казуалов которые и на форуме то ни разу небыли, а в игре их никто не научил что и как делать.

14. Айтара

Айтара User

главное не дпс, а полезность в группе. допустим на истхине, какой-то дд выдал наибольший дамаг за время рапсы, но постоянно умирает от выбросов кислоты и бьет в отражалку, добавляя работы хилу\чанту.
    такая функция нужна только парочке человек, чтобы самоутвердиться и создать негатив в пати. против!

15. Димк 1980

Димк 1980 User

все зависит от человека, кто дохнет от кислоты тот и без дпс метра умрет в кислоте или убьется об рефлект.
    ну тогдаб он назывался не дпс метром а пи.метром, да и здоровая конкуренция никогда не была лишней, согласен это несколько негативный момент, но плюсов намного больше, и если он заслужил то пускай самоутверждается, а не кичится типо у меня пуха 300, бижа эпег да и сам я бох.
    ну а вообще по идее тему можно закрыть, так как пока корейцы незахотят, небудет у нас никогда дпсметра

16. QualKehk

QualKehk User

хорошее предложение. только предлагать что либо на этом форуме бессмысленно, большая часть его завсегдатаев тролли, которым ни чего не надо, и они хавают все как есть. кроми ла2 они ни чего не видели и все новое их пугает, как когда то колхозников пугал говорящий столб (радио) и ящик с картинками (телевидение).

17. аutomatik

аutomatik Read оnly

слишком разные классы в игре сейчас, чтобы такой дпсметр был актуальным. разве что трем лукарям в пати соревноваться между собой.

18. _Lis_

_Lis_ User

да как сказать, вот магов в инсты не берут почему, потому что существует мнение что маг никакого дпса не выдает. и фиг кого переубедишь что нормально одетый маг может спокойно передпсить не очень одетого лука. хочется наглядности больше. даже среди консты это бы добавила интереса.

19. Fongard

Fongard User

в дрыбадан одетый маг может передпсить лука без колец, который стоит булкой на автоатаке и ему не выбивают кк ? ну да, так может :) 2 приличных мага чутка хуже одного приличного лука, а если это куро-лук с фф, то...

20. _Lis_

_Lis_ User

с солянками не разу не ходил на истхину октава?))