1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Произошла ошибка приложения с номером 713

Discussion in 'Архив' started by metalsharkx, May 1, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. metalsharkx

metalsharkx User

здравствуйте, форумчане : )
    недавно я решил вспомнить старые добрые времена и скачал запускатр! и вот тот миг... предвкушая начало, я качаю игру... и вот...

произошла ошибка приложения с номером 713
    cant connect to service, restarting

я обновлял клиент, проверял компьютер на наличие вирусов, писал в тех поддержку, пролистал весь форум, но увы... решения проблемы я не нашёл.
    надеюсь на вашу помощь.

приятного дня : )

p.s. если ваш ответ поможет решить мою проблему, то я готов пожертвовать автору 100 рублей : )

2. realguf

realguf User

лучше почитать соседние темы. их уже очень много.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=665881
    p.s. на форуме модераторы/пользователи добровольно помогают проекту, никаких взносов, и прочих услуг связанных с денежными средствами не допускается.

3. metalsharkx

metalsharkx User

к сожалению не нашёл решения проблемы. не могли бы вы посоветовать мне в скайпе? x1den1x

4. realguf

realguf User

с данной ошибкой у каждого пользователя индивидуальный случай, я добавил пользователя в скайп, затем в данной ситуации посмотрев по логам, оказалось, что не было доступного диска c:\ , как и предполагалось. после настройки проблема была решена.

5. metalsharkx

metalsharkx User

проблему решили. огромной спасибо пользователю mclaren38 за ответ в скайпе и за объяснение.

6. Danaja

Danaja

а можно попонятнее объяснить вот это:не было доступного диска c:\ , как и предполагалось
    объяснения прошу для того чтобы, если такая цаца и у меня или моих друзей возникнет, не приходилось тут пороги оббивать...

7. realguf

realguf User

в управлении дисками нужно сделать c:\ (перекинуть букву например) доступным. либо, если c:\ - это cd / dvd, то можно вставить носитель. но проще, наверное, на флешку букву поставить и играть с ней.
    но как я уже сказал, у каждого индивидуальный случай, нужно смотреть по логам и делать соответствующие выводы.

8. Danaja

Danaja

скажите, а если диск с единственный диск(я не делила физический диск на логические) и на этом самом диске с стоит и система и сама игра, можно не беспокоиться о доступности этого самого диска с?

9. realguf

realguf User

да, можно не беспокоиться.

Thread Status:
Not open for further replies.