1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Маг. жпд+5 VS ЖПД +6

Discussion in 'Рыцарь' started by Пупза, May 1, 2013.

1. Пупза

Пупза User

хотелось бы узнать у тех кто действительно носил, одинаковы ли в поглоте жпд+6 и маг жпд+5

2. hophey

hophey User

видимо маг-жпд+5 не носил ни кто( мне вот интересно, что из себя представляет маг-жпд+6 и лучше ли он, чем тмд+5?

3. Пупза

Пупза User

это тайна, покрытая мраком)

4. Do$ya

Do$ya

6 маг хз, но 5 получше обычного +6 будет(не особо лучше, но мне показался более стойким на мобах) но учитывая редкость, лучше взять обычный! но если он уже еть у тебя, то смело носи

Пупза likes this.
  5. -Боромир-

-Боромир- User

нужно апнуть тему. тоже задумался сменить досп, ату уже не солидно бегать в чмд). цена этих доспехов идентична 57-60кк. и все-таки что же лучше?. и какие скрытые свойства у каждого из них? и стоит ли брать маг жпд+5 вобще, ведь у обычного +6 дополнительная единица дэфа. очень жду ответа людей, кто теснил, нубы и балаболы лесом:))

6. TORNEOsir

TORNEOsir User

по дефу они одинаковы, что там 16, что там 16.
    около года ходил в жпд+6, присматривался к маг.жпд+5 но он стоил 100кк тогда и появлялся может 1 раз в 3-4 месяца. иду очередной раз по барыгам и вдруг вижу маг.жпд+5 по цене жпд+6, с себя продаю досп первому попавшемуся барыге, добавляю 7,5кк и беру маг.жпд+5.
    смотрится по интересней, жизни больше, веса меньше. на фарме особо разници не увидел, что так норм что так норм, больше заметил побольше уклона особенно от нубских маг атак и маг атак от мобов.
    сейчас маг.жпд+5 стоит на мне и я ниочем не жалею и как бы тестеры про него не написали менять его назад не собираюсь.
    щитаете меня балаболом ваши проблем.