1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

WestDogg

Discussion in 'Поиск клана' started by MadBadFafe, May 1, 2013.

1. MadBadFafe

MadBadFafe User

тк лидер oj отшил меня, решил написать тут.

немного истории.
    начал играть в апб во время збт евро сервера. на обт евро имел никнейм westdogg, был забанен за хак тюнинга. затем играл по именем madbadface и состоял в клане эспиранза, так же был забанен, но уже за нарушение моральных/национальных и других ценностей. затем был tayior имел большое количество доната и r, так же был забанен по той же причине. после этого перешел на ру сервер, но об этом позже. далее создал персонажа с ником westdoggrus и играю на нем до сих пор, вложенно более 30000g1 и его история тянется еще с того года.
    теперь про руоф, начал играть с первых дней збт, использовал сторонние по от lh, был забанен по инициативе администрации, доказательств со стороны комьюнити не было. в периюд обт есть разносторонние мнение о применении мной стороннего по, так же доказательств со стороны комьюнити нет. затем мной было принято решение о том что пора стать частью хорошего клана, и в соседней теме я нашел judje, после тестов я был принят и успешно в нем состоял до того как администрацией клана не было принято решение о появлении oj. в тот момент я не перешел в новый клан, из-за проблем с учебой. ушел на евро...

теперь собственно обо мне.
    211r голд. владение csg / jg / colby pmg / star / obeya пистолет / joker carabine / n-tec / скаут. средний фпс 50-60, пинг 5-30. микрофон есть. возраст 20. читоюз исключен, прошло много времени с последнего подтвержденного инцидента.

фильтр для кланов: только один, мне нужно постоянное пати...хорошее пати, ибо без этого, скилу любого игрока грош цена

2. Nikki.

Nikki. User

честно, ничего против тебя не имею, но хороший клан ты не найдёшь из-за своего прошло. все топовый кланы, кроме fighters for freedom( создай крима и го к ним, там как раз дипсайд бывший читер, тебе хоть будет о чем поговорить с ним) стараются избегать таких игроков.
    твой единственный выход....это сменить ник/новый аккаунт и не упоминать больше о прошлом.
    уж поверь, по опыту десятков бывших читоюзов, которые так же равались в хорошии кланы, данное мнение и сложилось.

3. MadBadFafe

MadBadFafe User

была идея сменить ник, но это 500р, того не стоит, еще добавить и можно взять новый тюнинг на бишаду на евро:d

upd. твинк не вариант, я вернулся из-за бк, он на этом сервере более живой чем на евро

Last edited by a moderator: May 1, 2013
  4. Jenaia

Jenaia User

норм парень. взять стоит. ;)

5. Nikki.

Nikki. User

и все же либо ренэйм, либо нью акк. а иначе клемо :(

6. MadBadFafe

MadBadFafe User

клеймо неуловимого читера лично меня не очень расстраивает

7. [Expel]

[Expel] User

самому от этой фразы не смешно? выглядит примерно так : "может и читерю, но хрен вы докажете" :d

8. Hokou

Hokou User

зато других сильно расстраивает.

9. pr.Dastan

pr.Dastan User

и почему то мне очень знакома это ситуация, не правда ли?

10. [Expel]

[Expel] User

да нет, я не читерил и не собираюсь, а кто-то в этом сомневается.