1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс хэндмэйда Скидки на ПА Нам 9 лет! Голосование уже началось! Возвращайся и забирай подарки Список наград

Инсты

Тема в разделе "Зоны охоты", создана пользователем Shamm, 2 май 2013.

1. Shamm

Shamm User

Симпатии:
    644
    предложение достаточно банальное. очень часто у многих "фейлятся" инсты по причине того что их выбросило из игры в самый не подходящий момент по совершенно разным причинам будь то крит клиента, пропало подключение к интернету или вообще исчезло элекричество, а в то время оставшаяся группа проходит инст до конца без вас. (именно последняя причина произошла у меня когда мы уже били пушку на истхине, в следствии чего у меня фейл инста, так как остальная группа добила инст без меня, я их в этом не виню, но мне обидно все же, так как я потерял кучу экспы и возможного дропа). да, в име уже появились билеты на эти инсты, я уже купил но, есть предложение состоящее в следующем.

люди, которых выкинуло из игры и они не появились в ней до конца инста, инст не защитывается и не заносится в список пройденых зон. т.е. человек может собрать новую группу и попробовать пройти еще раз. думаю это было бы разумно. но что бы это не относилось к таким инстам типа фортуны, где несколько рб с возможным дропом.

p.s. статью написал с 3-й попытки, из за постоянного пропадания электричеста =\

дополнение к предложению здесь.

Последнее редактирование модератором: 2 май 2013
  2. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    352
    поддерживаю

зы ибп спасет нас!

3. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

Симпатии:
    137
    это твинков для захода можно будет продавать по 100 раз?) ну и фантазия у вас батенька;)

4. ghost1355

ghost1355 User

Симпатии:
    25
    если сделать так чтобы можно былоб зайти одним паком то вполне возможно это реализовать

5. Shamm

Shamm User

Симпатии:
    644
    я думаю в этом случае у всех свои твинки появятся и никто больше никого покупать не будет.

хоть и признаю что о твинах я не подумал. это единственный "гвоздь". но из этого вытекает следующее предложение.

Последнее редактирование модератором: 2 май 2013
  6. QualKehk

QualKehk User

Симпатии:
    22

ибп не панацея, нет гарантии, что маршрутизатор провайдера стоящий в подъезде снабжен бесперебойником.

7. BruceONeal

BruceONeal User

Симпатии:
    2
    поддерживаю. продался на исткину и выдернул кабель инета. потом зашел и пошел опять продаватся. не плохой заработок :d

8. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    352
    если ты не в курсе механики игры, новичок, то инст какбэ будет висеть в пройденных. каким макаром ты "пошел опять", не понятно.

9. BruceONeal

BruceONeal User

Симпатии:
    2
    перечитай первый пост

10. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    плохой т.к. при такой возможности школота будет продаваться за 300к весь вечер :) а то и дешевле если конкуренты есть