1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Инсты

Discussion in 'Зоны охоты' started by Shamm, May 2, 2013.

1. Shamm

Shamm User

предложение достаточно банальное. очень часто у многих "фейлятся" инсты по причине того что их выбросило из игры в самый не подходящий момент по совершенно разным причинам будь то крит клиента, пропало подключение к интернету или вообще исчезло элекричество, а в то время оставшаяся группа проходит инст до конца без вас. (именно последняя причина произошла у меня когда мы уже били пушку на истхине, в следствии чего у меня фейл инста, так как остальная группа добила инст без меня, я их в этом не виню, но мне обидно все же, так как я потерял кучу экспы и возможного дропа). да, в име уже появились билеты на эти инсты, я уже купил но, есть предложение состоящее в следующем.

люди, которых выкинуло из игры и они не появились в ней до конца инста, инст не защитывается и не заносится в список пройденых зон. т.е. человек может собрать новую группу и попробовать пройти еще раз. думаю это было бы разумно. но что бы это не относилось к таким инстам типа фортуны, где несколько рб с возможным дропом.

p.s. статью написал с 3-й попытки, из за постоянного пропадания электричеста =\

дополнение к предложению здесь.

Last edited by a moderator: May 2, 2013
  2. DARKVERIN

DARKVERIN User

поддерживаю

зы ибп спасет нас!

3. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

это твинков для захода можно будет продавать по 100 раз?) ну и фантазия у вас батенька;)

4. ghost1355

ghost1355 User

если сделать так чтобы можно былоб зайти одним паком то вполне возможно это реализовать

5. Shamm

Shamm User

я думаю в этом случае у всех свои твинки появятся и никто больше никого покупать не будет.

хоть и признаю что о твинах я не подумал. это единственный "гвоздь". но из этого вытекает следующее предложение.

Last edited by a moderator: May 2, 2013
  6. QualKehk

QualKehk User

ибп не панацея, нет гарантии, что маршрутизатор провайдера стоящий в подъезде снабжен бесперебойником.

7. BruceONeal

BruceONeal User

поддерживаю. продался на исткину и выдернул кабель инета. потом зашел и пошел опять продаватся. не плохой заработок :d

8. DARKVERIN

DARKVERIN User

если ты не в курсе механики игры, новичок, то инст какбэ будет висеть в пройденных. каким макаром ты "пошел опять", не понятно.

9. BruceONeal

BruceONeal User

перечитай первый пост

10. Fongard

Fongard User

плохой т.к. при такой возможности школота будет продаваться за 300к весь вечер :) а то и дешевле если конкуренты есть