1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как то печально всё это.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Puzzzzo, 2 мар 2010.

  1. Lourens

    Lourens User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    хз чо сказать)
     
  2. Scoobi

    Scoobi

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    я тоже не отношу себя к гуру, и уж тем более к задротам. и интернет у меня далеко не супер, да и комп не топовый. но все же я не сталкивался и 10той частью проблем описных на форуме, а если что то и работало не так, то вполне быстро с этим разбирался без создания 1000клон тем аля "ололоо не запускается"
    почти все проблемы описаны и даны варианты решения, есть конечно индивидуальные проблемы, но и они с ними можно разобраться немного подумав. просто у многих тенденция, как что то не работает сразу, не разобравшись начинают кричать и всех ругать.
    просто надо давно понять, что в мире нет ничего идеального и даже дорогие швейцарские часы вполне могут показывать не точное время.
     
  3. arashi

    arashi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    о как, нукасть иди "настрой" например...генту... =) насможеш, а другой смог, фуу ламер...
    "мне посоветовали и я пострадал" - о5 же, снес человек антивирь по вашему совету, словил гадость, пострадал) получается небольшое противоречие у вас вашим же словам. в конце концов, есть такая приписка: "все. что вы сделаете, вы сделаете на свой страх и риск, администрация не несет ответсвености за последствия" ведь расписать не радиовому юзеру что да как не так сложно, а добавь этот пунк в конце и все ведь даже не привяжешься. хотя конечно можно его добавить и к фразе о сносе защитного по. но это как-то не этично.

    "если у вас есть конфликтующее по именно вы должны с ним разбираться" - а служба поддержи тогда зачем? зачем было збт, ведь в ходе его тоже могли всплыть факты конфликта установленного у юзера по. даже посты раскиданные по форуму. можно собрать в мини-гайд и ведь кому-то поможет. вчера в теме "компенсация будет" старался всеми силами помочь человеку у которого не запускался клиент. хоть как-то но помог, хотя конечно пункт о полной проверке после запуска клиента он сам на форуме не прочитал, а мог, видать не нашел. хотя я думаю, что тот кто говрорит, что после кнопки "готово" в установке, должна быть кнопка "играть" прав, причем действительно играть, а тут иногда хочется предложить кнопочку "покурить форум" "посетить сайт тех. поддержки" и т.п. всетаки игры покупают чтоб поиграть, а не чтоб научится всем тонкостям настройки по и простите за выражения "задрачивания" тех. поддержки этого самого конфликтующего по.

    з.ы.
    извините что немного сумбурно выражаюсь, тяжелый день был.
     
  4. Rianna

    Rianna User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    у меня достаточно редко возникают проблемы, но тем не менее когда они возникают, я лезу на сайт производителя/локализатора игры/программы, гуглю/яндексю и - что самое странное - в 99% случаев нахожу решение достаточно быстро. я не продвинутый пользователь ни разу, между прочим. но мне кажется в порядке вещей читать faq, если что-то не работает или не получается настроить, и никакие дополнительные кнопки для этого не нужны, это само собой разумеется.
     
  5. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    поддерживаю
     
  6. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    у вас windows никогда не показывал фокусов? вы счастливый человек, не думаю, что все кто сталкиваются с чудесами ос лезут на сайт производителя и пишут гневные письма о том, что деньги они платили не за то что бы его регулярно переустанавливать, чистить и настраивать.
     
  7. Кецаль

    Кецаль User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    если мне для айона нужна будет генту и не настрою - ламер ессн. но уж никак не буду говорить, что мне это все обязан делать лично представитель инновы, потому что о ужас, я не умею.
     
  8. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    :d (10 пиратских трекеров)
     
  9. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    не бывает такого. ни одна компания, профессионально занимающаяся разработкой программного обеспечения (включая гигантов вроде microsoft) не в состоянии протестировать свой продукт для всех комбинаций железа/стороннего по. в случае систем защиты (frost) дело еще сложнее. есть не меньше 10 широкораспространенных антивируса, каждый из которых имеет свою версию и на каждый требуется лицензия, о каком полном тестировании может идти речь? кроме того, нужно смотреть статистику в масштабах всего проекта, может проблема просто высосана из пальца?