1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пару вопросов

Discussion in 'Ассассин' started by Miroku-kun, May 3, 2013.

1. Miroku-kun

Miroku-kun User

пршёл в тупик и не знаю что дальше менять, вернее знаю но не могу определить в какой последовательности и стоит ли вобще менять ту или иную шмотку, и какой от этого будет плюс.
    на данный момент на мне одето: крис+7,кц рухи+блеск,тьма+8 ноги и маска, пси+3, крылья +7, брас убика+7, слава+8, рем свет силы+стекло, ож свет силы, руха 4+1 редкая, дефка 4+1 редкая, мастерка 2+2 лега, ну и сферки хп мп не плохие пока сойдут.
    ну так вот не знаю что дальше делать какие вещи менять и в какой последовательности. на какую вещь собирать первую/вторую и тд?
    стоит ли менять руха мою на 3+3 редкую будет ли дамаг лучше и на сколько? сферу героизама не предлогать, играю редко и одну уже просрал уехал по делам и не продлил.
    ну так вот что мне дальше делать? лвл пока хватает 77+.

2. Do$ya

Do$ya

в первую очередь собирай сет сфер 3+1, а лучше 3+2(лега) а потом пси, крылья и брас(ну и досп 9 пора бы уже иметь)

3. ЗаводнойАпельсин

ЗаводнойАпельсин User

досп +9 возьми. сразу 2 дефа прибавиться. а то +8 слишком ватно

- - - добавлено - - -

и ожерелье возьми обязательно +3 блеск силы

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

я бы лед ремень взял, потом славу+9, дальше сам смотри, можно собрать сет лег

5. Miroku-kun

Miroku-kun User

какой именно сет лег? 3+1? разве он будет лучше моих сфер? сет 3+2 лег дороговато выйдет, гдето 350-400кк тогда уж лучше одеть тьму+9 на эти деньги.
    может попробовать переодеть вместо тьмы+8 сапы и маску велкена+7?

6. Fairy Talе

Fairy Talе User

слава+9/лед рем/можно вместо рухи блеск поставить/пси+4

7. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

на юпе сет лег 3+2 стоит 210кк. можно собрать сет 2+3, он выйдет где-то 130кк, правда тоже на юпе

- - - добавлено - - -

я бы полностью в таком случае одел сет велкена+7 и лед рем

8. kassian

kassian User

доспех славы+9/лёд рем/пси+4/ож силы+3/
    потом можешь улучшать сферы, желательно сначала руху, затем дефку, мастерку и хп/мп

9. DеathBringer

DеathBringer User

часто слышу подобный совет, лед ремень реально настолько хорош? мне всегда нравилось с солнцем 2 гр гонять.

10. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

на пвп действительно лучше солнце 2 грейд, сам я не был никогда сторонником временной бижы из-за редкого онлайна, по этому какое-то время гонял с блеск силой ремнем, потом одел лед - гораздо больше понравилось, в большей степени на замесах и фарме

DеathBringer likes this.
  11. Miroku-kun

Miroku-kun User

заинтересовал меня сет лег 3+2, что он из себя представляет? будет ли он лучше моих сфер в пвп и фарме, кач не интересует лвл у меня есть. и стоит ли соберать его по частям, тоесть сменить сейчас руху 4+1 редкую на 3+2 легу? будет ли дамаг лучше?
    про дефку также стоит ли менять 4+1 редкую на 3+2 легу? какие от этого плюсы и как она будет в пвп, редкая 4+1 понравилась защитой от людей. будет ли это както компенсировано сферкой 3+2 легой?

12. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

да, у дефки 3+2 есть уменьшение урона от крит атаки 10, у рухи +2 к вероятности крита, не знаю какая у тебя мп, но 3+2 дает 14% экономию мп, что для сина очень важно. а вообще я сет беру в основном из-за прибавки к качу

более подробно по сферам здесь https://4gameforum.ru/showthread.php?t=540015

13. DеathBringer

DеathBringer User

3+2 леги лучше 3+3 редких. плюс прибавка к качу.

14. Miroku-kun

Miroku-kun User

спс за советы.
    но есть ещё парочка вопросов: стоит ли менять брас убика на хран+7 и прикупить для разряда убик+5/+6? как оно будет в пвп и на фарме?
    и насчёт доспа, слава+9 намного лучше славы+8? или может взять досп тьмы+9?

15. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

под крис+7 носил славу+9, особо не тестил, но 2 дефа в любом случае не лишние. раньше фармил с храном, как взял убик+7 почти все время был с ним