1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Коготь Спасии VS Когти Апокалипсиса

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем СтаршийБригадир, 3 май 2013.

  1. СтаршийБригадир

    СтаршийБригадир User

    Регистрация:
    08.11.12
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    62
    вообщем есть тир с когтями спасии,однако почему то,мне пишут мол "бери апокал".
    так вот вопрос,почему так?от когтя же +15% скорости атаки дополнительно идет

    и еще вопрос,стоит ли вставлять са или лучше 2са.является ли это эффективным вложением средств?:eek:

    з.ы. писать что "кастет нирулит!11111 бири двуруч!11" ненадо,взял кастет,буду с кастетом:yes3:
     
  2. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    делай когти спасии +4 и выше, ставь фокус и делай 300 атт.
    p.s. думаю вполне сойдет, раз ты не хочешь покупать 2рук :)
     
  3. Lineyka

    Lineyka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    42
    пишут потому что у спасии крит рейт 40 базовый, а у остальных кастет 60. корейцы забыли рб оружию его изменить.
     
  4. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    хз как у когтей, но вроде у пик одинаковый крит рейт (фанта и мелисаса)
     
  5. Lineyka

    Lineyka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    42
    потому что копьям его не меняли.меняли только у бланов и кастет.и забыли про рб оружие(видимо потому что в корее его нет): когти спасии и топоры фрона остались со старым крит рейтом.
     
  6. Яма Дхарма

    Яма Дхарма User

    Регистрация:
    06.02.13
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    бери спассию. кап скорости легко разогнать. точи, фокус и 300. апок по дпс проиграют. тригер висит почти постоянно
     
  7. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    оставляй спасию, точи на +4, ставь 300 атт и 2 са фокус+ув.урона.
     
  8. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    +++++++++1
     
  9. MeatCrash

    MeatCrash User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    объясни, пожалуста что такое кап и как его разогнать? и что за тригер? и еще вопрос, стоит в апокал кастеты аватару вставлять ускорение, или ув.урона лучше?
     
  10. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    некропостер)
    кап - это потолок, т.е. максимально допустимое значение. например для скорости атаки это 1500, а для шанса крита - 500. тригер они имею ввиду от 95ого дуал класса, +27% п.атк. в настоящий момент ув. урона дает настолько смешную прибавку, что я не вижу в нем смысла. а так решай сам, если у тебя скорость атаки не максимум (кап) то вставляй хаст (ускорение). фокус должен стоять обязательно.
     
    MeatCrash нравится это.
  11. MeatCrash

    MeatCrash User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    скил от 95 го уровня дуала? которые у реана берется? и еще значит если не 1500 скорости, то брать хаст на кастеты, так? стоит вставлять 2й са в фантазму? фокус у моих кастетов уже есть. и еще, на скорость атаки не точиться дуалом? ток силу атаки учить?
     
  12. MeatCrash

    MeatCrash User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    я уже на скорость атаки выучил по ходу зря((( на кролике 1500 скорость атаки. под фул бафом. подскажите плиз стоит менять на силу атаки? это 100 кк стоит?
     
  13. Lineyka

    Lineyka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    42
    ты из тех кто бьёт под кроликом?:2066:
     
  14. MeatCrash

    MeatCrash User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    да не бью я под ним, почти никогда) под бизоном в основном. он вроде -10% скорости атаки дает. вообще, под чем лучше бить мобов, а под чем людей?
     
  15. HeuTpaJlka

    HeuTpaJlka User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    5
    зачем тебе дался этот апокл, спассия? иди с реквиемом води парики в норниле до 95-98 там уже думай что одевать,
    в пве бизон, в пвп связка волк + бизон
     
  16. MeatCrash

    MeatCrash User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    эм до 95 с реквиемом? кто ж меня возьмет в пати? а соло мне кажется точно не получится, и еще одна ситуация, у меня аватар уже 97 с фантазмой, так что такой проблемы не стоит. я дл я артеи спрашивал кастетчицы. волк чем хорош?
     
  17. HeuTpaJlka

    HeuTpaJlka User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    5
    97 с фантазмой инсты по кд, + норнил, либо бери апокал пику и иди в паган на парики, волк хорош тем что дает 50 % к защите и 25 % к хп тоесть начинать бой только под ним и бить скилами, бизон актуален только со связкой дикость + берсеркер + копье и автоатакой + разрушение брони, бомбардир, впринцпе все
     
  18. MeatCrash

    MeatCrash User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    сори за нубский вопрос, а что такое паган? и почему норнил, а не та же таблетка например?
     
  19. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    паган- http://l2central.info/wiki/языческий_храм
    попасть можно с 97 лвл выполнив квест или с более раннего лвл, если тебя туда притянут. в пагане за 2й дверью в комнатках, топ соло кач для тира с пикой.
     
  20. HeuTpaJlka

    HeuTpaJlka User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    5
    сколько тебя хватит качатся на таблетке? 2-3 часа? со скуки помреш, таже беда и с паганом 2-3 часа начинает клинить, идеш в норнил там как никак повеселей, хоть и кач в 2-3 раза медленней