1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ветераны ОБТ и Скаут .

Discussion in 'Архив' started by imbadrawe, May 3, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. imbadrawe

imbadrawe User

скажите пожалуйста апб это какой жанр? фантастический ммо экшн в реальном времени? или же просто ммо эшкн в реальном времени . мне кажется что 1ое потому что человек с 110 см винтовкой весом 7 -8 кг может прыгать и точно из неё попадать .раз это не правят нада менять жанр потому что это уже фантастика . даже больше скажу из тяжёлых винтовок длиной 120 см и весом 12 кг можно тоже самое провернуть . после того как дали призы ветеранам в игре стал полный дисбаланс . оружие которые были выданы ветеранам так сказать 4гейма а не ветеранам обт апб (могу ошибаться но в новостях я услышал иммено это )как подарок . администрация решила ввести в игру дисбаланс когда должно балансировать её .приведу пример я тестил 3 слотовый jg и пустой колби перестреливал колби .так же скажу что всё оружие которое было выдано имеют свойства пустыми перестреливать и тп 3слотовые оружия того же типа (могу ошибаться но в ряде тестов я в этом убедился ).так скажите зачем было вводить в игру дисбаланс на 3 месяца для 4 геймовских ветеранов непонятно т есть вы начали делить игроков на тех кто долго они должны тащить а новый народ выталкивать т сказать зачем они нужны раз есть ветераны . к этому прибавлю лучшеб дарили какие нибудь вещички которые не дают превосходства в перестрелке это тоже приятно даже больше чем эти пушки ( я не рак но покупать оружие не собираюсь чтобы хоть както ровнять шансы ).вобщем подитожу если админстрация делит игроков на 2 группы увеличивая потенциал 1ой а оставляя с пальцем другую значит вводя дисбаланс вы угробите этот проэкт ( 1 дело когда ивенты парни заслужили) а когда просто так акк фогейма был зарегистрирован до определённой даты это вобще беспредел я считаю это нечесным и тп . добавлю если у всех игра стала лагать это проблемы сервера а не игроков я не собираюсь тратить на это время исправляя пинг и фпс . теряйте онлайн я ухожу с проэкта если такое безобразие творится он будет падать остануться только ваши ветераны играйте с ними (я конешь с августа того года но терпеть устал ).это жалоба а не вопрос но ответ я бы с удовольствием прочитал.

Last edited by a moderator: May 3, 2013
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

прочитал...

Thread Status:
Not open for further replies.