1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Ни в какую" не хочет запускаться айон через новый запускатор.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HayatRR, 3 май 2013.

  1. HayatRR

    HayatRR User

    Регистрация:
    03.05.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, с самого введения нового запускатора, я ниразу не смог поиграть. проблема в чем:
    ни в какую не хочет запускаться игра.
    1. авторизуюсь на сайте.
    2. скачиваю приложение.
    3. нажимаю "загрузить".
    начинается бесконечная "подготовка", причем бесконечная в прямом смысле. я даже оставлял почти на сутки "подготавливаться" и ничего.
    4. я скачиваю клиент отдельно (торрент)
    5. указываю путь к папке игры.
    6. появляется кнопка "обновить".
    тут такая проблема:
    нажав на "обновить", начинается "подготовка", которая длится секунд 5, потом опять появляется кнопка "обновить" и так сколько угодно раз.

    я пробовал сделать всё, что написано на форуме. ничего. проблема всё ещё актуальна.
    надеюсь на скорую помощь, т.к. я и так уже потерял из-за этого пол года подписки и шмот(внешка), купленный в магазине.

    жду ответа.:help:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2013
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218