1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как начать барыжить?

Discussion in 'Раздел для новичков' started by GodOfBattle, May 3, 2013.

1. GodOfBattle

GodOfBattle User

предлагайте советы по началу торговли .
    я с сервера пандора, имею 250к серебра , сталь шлем +0 и рыцаря 26 лвл, с чего начать? надеюсь гуру барыжиства с других серверов мне помогут =)
    от флуда прошу воздержатся .

2. Gangofer

Gangofer User

мой тебе совет беги с этого тонущего судна, панда загибается , создай персонажа на юпитере.
    по теме: пробегись по ешборну осмотри все лавки , изучи цены минимальные и максимальные а там сам поймешь чем барыжить.

3. MaHuaK

MaHuaK User

с 250к лучше всего начать барыжить камнями(спрос большой), наградками, нуботочками...

4. Красная Панда

Красная Панда User

главное смотри, что бы на это был спрос. как тебе уже и сказали, лучше всего начать с драгоценных камней, свитков улучшения умения, справедливыми наградами

5. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

исходя из сумы на барыжничество, могу предложить только топазы/кристалы/чуток cвк и пвк.

6. •ZoomZoom•

•ZoomZoom• Хранитель Мудрости

наградки -> точки (+шоп предметы) -> сталь +2 +3 +4 / оружие +4 +5.
    либо можно так побарыжить: драгоценные камни -> бронза, свк, пвк -> параличи -> смелки, тайфуны.

7. GodOfBattle

GodOfBattle User

спасибо всем за советы . сейчас набрал за пару дней тысяч 200 за счет покупки камней и крафту из них бронзы.
    у меня теперь такой вопрос : насколько хорош оберег метеоса, и сколько нужно его для норм крафта?

8. 3HaTok

3HaTok User

если интересуешься для крафта колец, то не рекомендую затратно очень выйдет, а так по опыту на вскидку скажу процент спасти шмотку очень мал, улучшенные обереги шанс в % будет больше.
    норм крафт - есть воля великого китайского рандома (вкр), может сразу 10 колец скрафтиться, а может 100 сломаться)