1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как начать барыжить?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем GodOfBattle, 3 май 2013.

1. GodOfBattle

GodOfBattle User

Симпатии:
    0
    предлагайте советы по началу торговли .
    я с сервера пандора, имею 250к серебра , сталь шлем +0 и рыцаря 26 лвл, с чего начать? надеюсь гуру барыжиства с других серверов мне помогут =)
    от флуда прошу воздержатся .

2. Gangofer

Gangofer User

Симпатии:
    12
    мой тебе совет беги с этого тонущего судна, панда загибается , создай персонажа на юпитере.
    по теме: пробегись по ешборну осмотри все лавки , изучи цены минимальные и максимальные а там сам поймешь чем барыжить.

3. MaHuaK

MaHuaK User

Симпатии:
    0
    с 250к лучше всего начать барыжить камнями(спрос большой), наградками, нуботочками...

4. Красная Панда

Красная Панда User

Симпатии:
    65
    главное смотри, что бы на это был спрос. как тебе уже и сказали, лучше всего начать с драгоценных камней, свитков улучшения умения, справедливыми наградами

5. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

Симпатии:
    524
    исходя из сумы на барыжничество, могу предложить только топазы/кристалы/чуток cвк и пвк.

6. •ZoomZoom•

•ZoomZoom• Хранитель Мудрости

Симпатии:
    211
    наградки -> точки (+шоп предметы) -> сталь +2 +3 +4 / оружие +4 +5.
    либо можно так побарыжить: драгоценные камни -> бронза, свк, пвк -> параличи -> смелки, тайфуны.

7. GodOfBattle

GodOfBattle User

Симпатии:
    0
    спасибо всем за советы . сейчас набрал за пару дней тысяч 200 за счет покупки камней и крафту из них бронзы.
    у меня теперь такой вопрос : насколько хорош оберег метеоса, и сколько нужно его для норм крафта?

8. 3HaTok

3HaTok User

Симпатии:
    336
    если интересуешься для крафта колец, то не рекомендую затратно очень выйдет, а так по опыту на вскидку скажу процент спасти шмотку очень мал, улучшенные обереги шанс в % будет больше.
    норм крафт - есть воля великого китайского рандома (вкр), может сразу 10 колец скрафтиться, а может 100 сломаться)