1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Почему вы выбрали ту фракцию ???

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by erthat, May 3, 2013.

1. erthat

erthat User

это тема не для тех у кого 100 акаунтов, 200 персов, 100 из них сил остальное 100 крим. и ты играеш со всеми (числа я образно взял))) это тема кто преден своией фракци.))) почему вы выбрали ту фракцию?? почему не другую??
    начну я devilol .. я криминал, выбрал потому что, криминал это зло, я (плохое слово, синоним к"надоело") быть хорошим. вот в игре буду плохим. ( не смотрите что у меня перс девушка, я нехочу быть женщиной :d)))

2. wtfdude

wtfdude User

и неплохо приуспел, я тебе скажу. пришлось тебя в чс добавить :d

3. Zeodor

Zeodor User

ахахаха :d

4. PureWind

PureWind User

когда я был на 3 года моложе и был совсем школьником, только пришёл в мир апб, стал играть за криминала. криминал, репчик, анархия и т.д. считал, что кримы лучше и всячески презирал силовиков. :laugh2:
    повзрослел, перестал слушать рэп, встал на сторону справедливости, закона и правосудия. на иннове играю исключительно силовиком. крима даже не создавал. в подсознании сложилось мнение (не знаю почему)

Last edited by a moderator: May 4, 2013
    CoLosss likes this.
  5. [Expel]

[Expel] User

изначально играл за силовика. не знаю почему, наверное - наказывать зазнавшихся :d а потом, ввиду некоторых обстоятельств, пришлось сменить фракцию и жалею только об 1...я хочу стабу :с или хотя бы аналог ареста копов :с

6. PureWind

PureWind User

а жареных гвоздей не хочешь, нет?

7. MadnessReturns

MadnessReturns User

а я форсер, просто идейный форсер. начинала с форсера, и играю за форсеров. да, у меня есть кримка, но на неёё захожу редко. хотя на евре сейчас основа кримка, но там другая история. за форсеров веселее, намного.

8. SimonReilly

SimonReilly User

щит со звездочкой понравился больше, чем 2 скрещенных ножа. с:
    а вообще, какая разница? всего-то разные связные, у кого-то есть возможность грабежа, у кого-то возможность арестов...

9. EonFlux

EonFlux User

за кримов на ру серве сложнее играть

10. MasyanyX

MasyanyX User

форсеры навсегда. потому что - мигалки, стабб, аресты, вакеро, джерико, пионер. а так как аккаунт создавался в мае позапрошлого года (еще на евро), то прибавьте к тому еще засилье криминалов. силовиком намного проще было попасть в район и получать противников.

11. Reis15

Reis15 User

криминалы.вижу в этом "олицетворение свободы","против системы".

12. Couper13

Couper13 User

начинал силом, но стал на сторону зла))) ну типо свобода, там, анархия. ну а на самом деле, кримом фармиться легче, только из-за прибыли начал играть кримом, 1-го не хватает, мигалок на своих тачках, а так все устраивает)

13. MrNagletz

MrNagletz User

по разному.за силов тоже скажем,не фонтан..

- - - добавлено - - -

выбрал крима потому что испугался "проведения расследований",думал будет прям как ла ноир :d
    и да:противогаз у криминалов круче (см. подпись) ^_^

14. CoLosss

CoLosss User

сначала хотел быть плохим парнем (думал над этим, когда скачивалась игра), потом подумал еще так, а почему бы не наказывать плохих парней? (надеюсь, вы правильно меня поняли)
    да и быть силовиком - это же круто. фбр, кгб и т.д.. это как-то мощнее чтоли, чем какая-то шпана в белой майке и спортивках)

15. MrNagletz

MrNagletz User

сейчас эта шпана уже во всяческой броне аля десантный комплект и высокие ботиночки

16. CoLosss

CoLosss User

это всё маска) не по одежке встречают.

17. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

lol. у меня наоборот сложилось мнение, что "школьник" пошевелив извилинами выбирает путь "светлой стороны" т.с деградировал... мол путь справедливости: "бороться с преступниками" , "крутые дяди" и прочая ересь...

18. Piton4ik

Piton4ik User

выбирал копа с мыслью о том, что другие 100% выберут крима, соответственно проще найти противника=)))

19. Xtended

Xtended User

мне нравиться читать агр школьников в чате,когда я у них ночью по 30к отнимаю)

20. iBroGame

iBroGame User

стабба - играю за силов из-за нее и тачек) в остальном они от кримов не отличаются ибо так же портят городскую собственность и так же давят людей.
    они жи найомнике и ни коим образом к копам не относятся (исключение лишь сторона конфликта) почитайте историю каждой группировки.

- - - добавлено - - -

гони эти страшные мысли прочь из головы

Jeta and wtfdude like this.