1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

цель: фарм рп/бм

Discussion in 'Ассассин' started by Юный_падаван, May 3, 2013.

1. Юный_падаван

Юный_падаван User

[​IMG][/url][/img]

скажите, что и в каком порядке менять, для комфортного фарма в этих локах. сейчас больно чего то(

2. Hon'ka

Hon'ka User

выскажу только свое мнение. оно может быть ошибочным. так как там мобы уже идут точные то уклон нас особо не спасет :( нужен хоть какой то поглот, а это жерка дефа+3/рем дефа+3/хран+7/ руки бы я тоже сменил на тьму+9, и если преследователь только фарм то ад клин+8 и 2 кц рухи

3. alexey93

alexey93 User

брас храна и перчи тьмы одень)) в вт мне сины сказали хд))

пысы ож ифа фуфел!) сила+3 и то лучше.

от себя: сферку на больше отхила смени. 5+1 редкую или 4+1 легу... чёт типа того)
    ну и сферу деффа тоже редкую хотяб... там защита от мобов какихто)))

4. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

с помощью ожерелья можно разогнать дополнительный деф, так что хз.

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

1 сила будет полезней, чем 1 дефа, на мой взгляд, для сина

6. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

когда нужно убить, да. а когда цель стоит - фарм? вот и ответ, ведь данный индивид перса качает/фармит. да и с таким шмотом, подкопить в дальнейшем на ожерелье силы +3, не такая уж и проблема.

7. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

тогда стоит взять малораспространенный вариант ожерелка дефа+3. а если данный индивид хочет прокачаться, то пусть для начала соберет себе сет лег и сменит пуху :)

8. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

ожерелье дефа прибавляет лишь деф. в этой ожерелке присутствует и ловка, которая нужна для дефа, и сила, которая нужна и на фарме не меньше того же дефа.
    возможно, я бы тоже предпочел силу +3 и дополнительную ожерелку дефа +3, но тут автор нашел свои плюсы, которые, между прочим, действительно присутствуют в этой штучке.

9. Юный_падаван

Юный_падаван User

сменил силу+3 на ифрита. ифрит лучше. во всяком на персе моего индивида)))
    далее.... хран имеется, но лежит в кладовке ибо под джамы он как то очень криво себя показывает)))
    менять пси на тьму не вариант... 61 сила как то резко подняла кол-во критов и терять их нельзя ибо вары ж тоже есть;))
    менять кд на клин не хочу так как носил обе пухи одновременно.... в данный момент джамы выдают криты каждый 2/3 удар, мобы быстрее падают, как это не парадоксально.
    придется уточнить наверно: покупка льда и головы/ног велкена+7 сильно ситуацию изменят? или еще варианты какие?

10. Remurmur

Remurmur Moderator

ну рп и близко к бм по мобам не стоит. в бм в таком шмоте будет вполне нормально, а в рп и сет+10 не поможет (да и в +13 мобы тпшат)

Danaja likes this.
  11. Hon'ka

Hon'ka User

это как же там тогда фармить ?:) в пати по 10 человек на 1 моба?:)

12. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

спокойно, захлебываясь хилками только и слегка опасаясь вара.

13. CaнСаныч

CaнСаныч User

меняй руху на 2й блеск, местерку на легу, хп на легу. мобы в рп примерно 70% хп будут перебивать на обычных банках. в 9тьме 8 хран примерно 40% перебивали вполне реально было фармить, а вот в 8й не советовал бы туда лезть в бм\иллюма сиди.

14. Юный_падаван

Юный_падаван User

это спасибо)
    [​IMG][/url][/img]

насколько будет в этом комфортней на фарме? насколько это хуже в пвп?

15. -Miria-

-Miria- User

в пвп лоб в лоб по моим тестам ад лучше кд, с разряда конечно будет меньше. на фарме такой вариант будет горадо лучше первого. и стоять будеш дольше и с адом мобов резвее ложить будеш. ктото может посоветует сменить блеску на руху. но я вобще предпочитаю 2 блески.

16. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

бери славу+9 на ней имеется защита от волшебных существ, которыми являются мобы в бм, пси+4 тож оставь, в бм4 в перчах тьмы долго не простоишь под 3я мобами а вот быстрее убить пси тебе помогут, что бы держать рес.
    в похожем шмоте с храном+7 комфортно сижу соло; сф апай и желательно леги бери, тем более под каты мастерку легу 100% над брать, хп 3+1\3+2\4+1 лега даст + к отхилу(легче держать мобов), мп 3+2 лега(-14%) даст потребление мп при проворке 13 а 15,руха лега даст шанс крита.
    2 рухи не тащят даже на фарме, с отражалкой+9 руха+сила но руха+солнце 2гр лучше всего

Last edited by a moderator: May 6, 2013
  17. Юный_падаван

Юный_падаван User

сменил кд на клин.в остальном комплект как в первом посте. тестили кольца. руха+блеск; блеск+блеск; руха+смерть; руха+руха.
    тестил против 2х персов. танк: 6 сталь, тмд+4, кость+6 и син: фулл тьмы+8 с чмд. все 75+. 2 рухи вырываются из общего показателя разительно почему то. средняя разница в пвп с сином 400хп с руха+блеск. с танком около 250. смертелка такое ощущение что только ослабляет.... 2 блески очень рандомны, но по среднему показателю тоже проигрывают, особенно против танка