1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Господи, как же вы достали!

Discussion in 'Архив обращений' started by Hardrive, May 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Hardrive

Hardrive User

сижу тихо и мирно читаю форум внезапно
    господи, да когда же вы оставите меня в покое!

дата регистрации аккаунта amuras раньше, чем hardrive и формально hardrive - аль-аккаунт, но что вы предлагаете делать если я неудачно в первый раз выбрал себе ник на форуме?

hardrive был моим основным аккаунтом, он соответствует ник-нейму моего основного игрового персонажа в aion, под ним меня все и знают. я пользовался им более двух лет, а вы его тупо забанили. и что вы предлагаете мне дальше делать? завести еще один альт-аккаунт и сменить ip?

2. sohos

sohos Moderator

если вам не понравился ник и вы хотели другой то надо было написать модерам в пм чтобы старый акк забанили, а новым вы будете пользоваться....

3. Hardrive

Hardrive User

легко рассуждать задним числом. когда мне это потребовалось я не нашел волшебный кнопки "написать модератору", зато кнопка "зарегистрироваться" была на своем месте. после регистрации аккаунт благополучно прожил 2 с лишнем года, но вот сегодня видимо в час ночи по мск кому то помешал.

4. NeroDOC

NeroDOC User

1. как вы выразились, волшебная кнопка "написать модератору" есть, и это именно лс модератора.
    2. грубо говоря - это ваши проблемы, который ник вы себе выбрали при регстрации. никнейм меняют только при нарушении последним правил форума, а создавать еще один аккаунт запрещено, относительно чего были приняты меры.
    п.с. к данному пункту - нарушение (именно альт аккаунт) не имеет срока давности.
    3. что делать? - пользоваться текущим аккаунтом. создадите еще один - он будет забанен. а смена айпи вам не поможет.

на этом тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.