1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПАРЫ +8

Discussion in 'Рыцарь' started by р2шник, May 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. р2шник

р2шник

всем привет.
    раньше играл рейном и решил поиграть танком. купил пары+8 и 2рухи, сферки 2+3 и сталька+5 биг+5 лвл 61+
    заметил много мисов, книжный крит не работает вообще, думал баг или лаг, прокачал древо на атаку на тройной удар толку нет, если книжным критом не пользоваться моб и то быстрее упадет.
    книжный крит нужен вообще или его вообще удалить или чтото не так на мне одето?
    подскажите плиз опытные танки.

2. hophey

hophey User

пары очень плохо дамажат книжным критом, даже+9, просто юзай концентрацию, гнев и ярость на мобах дерево делай в атаку до кратности силы, ост в деф

р2шник likes this.
  3. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

смайлик перед парами +8 полностью характеризует пуху. я бы взял алю+6 или морг+7

р2шник likes this.
  4. р2шник

р2шник

так что мне теперь опять неделю на торге стоять пары продавать и морг покупать?

5. Near__

Near__ User

нет, бегай с парами.

р2шник likes this.
  6. р2шник

р2шник

а как же книжный крит? от него вообще толку нет, попросту ману тратить неохото.

7. Amigo`

Amigo` User

пустой флуд !!!!даже я когда был 60+ с парами+8 2 кц силы+2 руха 2+2 древо 50/50 домажил в пиратке, вполне мне хватало чтобы набить с 300 хил 3%, и не жаловался, да в пвп согласен г0вн0 г0вн0м но на фарме жалоб небыло да и в хм просто айс !фарми парами на лапу 7 или фарми на алю 7 но для начала я бы одел чтото с щитом для кача до 66+ а потом уже можно побегать и в 5 стали с алей!

р2шник likes this.
  8. р2шник

р2шник

все определился.
    у меня кольца неправильные стоят, кольца силы надо.
    спросил у соги и у союза, у нашего гл пары+10 он их носит с вышками силы, а гл союза пары+9 носит с блесками.
    они сказали что танка нужно развивать как рейна, там в ловкость, тут в силу.
    продал рухи и купил два блеска книжный крит работает еще как огого.
    всем спасибо всем бб.

TORNEOsir likes this.
  9. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

самовнушение отличный аргумент) если учесть что 2 блеска вообще не под какую пуху танку не будут норм

р2шник likes this.
  10. Сява(Женя..)

Сява(Женя..) User

под пары оптимально руха-блеск в твоем случае поверь......но никак не два блеска, тестил и не раз..

р2шник likes this.
  11. р2шник

р2шник

ну не знаю не знаю ребят, сейчас на мне блески и с ними гораздо лучше чем с рухами, мисов вообще нет и книжный крит очень радует, да я еще и должен 7кк главе он добавил на блески.
    вчера перед бг в тс я сказал что зарегистрировался на форуме, все очень громко смеялись и попросили спросить вас: что бы вы мне в итоге посоветовали если не блески силы то что? сталь перчи, сет бх и сферу героизма?

12. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

я бы посоветовал лапу +7/морг +7 и сменить одно кольцо на кольцо разрушения. а твои согильды пусть смеются, здесь всем все равно.
    и еще, зачем ты пришел сюда просить совета, если твои согильды знают все лучше всех?

13. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

понятие гораздо лучше не применимо для этой игры, если тебе кто-то сменит пары на+7, ты этого практически не почувствуешь, или если ты вообще без колец будешь тоже разницы на глаз заметной не будет, на фарме, естественно. когда я бегал с парами+8, а было это года 3.5 назад, под них было лучше всего 2 рухи, потом стало лучше руха+блеск, однако, еще раз повторюсь, что никакой визуальной разницы нет, практически

14. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

кстати, огромная пропасть между парами +8 и парами +9. т.е непонятно почему, неприметная пуха становится адской, что на других пухах не замечал, например, на кровавике +9.

15. р2шник

р2шник

теперь я понял почему все соги и союз смеялись. да потому-что здесь могут предложить только самый ниначто бредовый вариант. почитал много тем и просто офигеваю, действительно все эти люди играют в р2 ? ну а потом конечно понял что спецом пишут бред чтобы все одеты были стремно и чтоб потом самим играть было комфортно.
    вешай лапшу на уши конкурентам и сам останешься в плюсе.
    тему можете закрыть или удалить или отредактировать, мне както уже побоку!
    верьте только своим соги и гл!

16. bloody_Rane

bloody_Rane User

только не факт что твои "соги и гл" сами все знают)) профи блин))

17. PoisonPrince

PoisonPrince User

давай досвидания, посмешище, ибо смеялись твои соги над тобой, когда предлагали бредовые варианты, а ты слушал взахлеб. продолжай слушать своих грамотеев и окажешься в топе... криворуких нубов, проигрывающих в пвп при шмоте на заточку выше, чем у противника, и тянущих мобов хуже, чем могли бы при другом шмоте.

18. р2шник

р2шник

мдя уж очень интерестно. не закрывайте тему, мы все смотрим и ржом с этого посмешища! :)
    продолжайте продолжайте не стесняйтесь :)

19. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

пожалуй закрою)

Thread Status:
Not open for further replies.