1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. Mihailius

Mihailius User

слушайте вообщем так...

когда перед днём рождения сервера "пионер", вышло обновления я его скачал, но потом когда я стал играть у меня вылетело на страницу выбора персонажа и табличка на которой было написано примерно так "клиент игры не подходит с версией игры" . я заходил много раз на сайт, нажимал обновить доходило до 99.9% а снизу было написано так "0кб из 701кб, скорость 807кб" что мне делать помогите мне пожалуйста я без айпиби жить не могу)!:help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help:

2. CRASH!

CRASH! User

раньше такого не было? если не было попробуй винду переустановить. если первый раз только ее устанавливаешь, ну ты типо новичок, сори если что просто ты не написал подробностей, можд комп не тащит, но это маловероятно. ну,я думаю тебе народ тут ничего (как и я) дельного не скажет, так что удаляй тему и пиши в службу поддержки (support).

3. Harleen

Harleen User

если в письме в саппорт проблема будет изложена таким же манером, вряд ли они смогут помочь. попробуй тупо установить с нуля. удали игру, залогинься на фогейме и жми "установить".
    на всякий случай разжую. пуск > панель управления > программы и компоненты. удали авр и 4game.

4. serencruxy

serencruxy User

5. IpReaZz

IpReaZz User

пиши в сапорт.
    может антивирус или фаервол блочит. попробуй отключить их на время скачивания.