1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ду+5

Discussion in 'Ассассин' started by Makutto, May 5, 2013.

1. Makutto

Makutto User

есть ду+5 намного ли лучше они ак+6?
    стоит ли менять ду+5 на кд+7?
    а так же как ведут себя ктж+7 в сравнение с аналогами? лвл 67

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

если хочешь только лишь бить персонажей лвла 40- в стали 3-, то хватит и ду+5. если цель любая другая, то однозначно менять. из кд+7 и ак+6 я бы взял кд+7. ктж носил только +6, и по личным ощущениям они точнее, чем кд той же проточки и тем более, чем ак на проточку ниже, а дамаг пуля в пулю кд+7. но еще раз повторю, что это просто мне так казалось в плане точности. может всего лишь происки вкр'а.
    p.s. пухи с проточкой 5-(даже хё), мягко говоря, плоховаты...

3. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

кд+7 будут поточнее. но, если под ду+5 взять 2 силы +3 и хорошую мастерку и сферу рухи, тогда и они могут предоставить неприятный зуд в области таза. я бы лично, предпочел крис +6, ад +7. но, если интересует именно катары, тогда смело бери кд+7, копи на ак+7, самый оптимальный вариант для сина критовика из пух категории не более 120кк.
    p.s ктж аналог кд, при любой заточке.

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

смысла нет брать под ду+5 2 блеска, которые на юпе стоят 2 кольца как ду+6, кд будут лучше

5. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

тогда нет смысла брать ду+5, так-то я солидарен :d

6. •ZoomZoom•

•ZoomZoom• Хранитель Мудрости

кд +7 тебя порадуют более чем ду+5, они более стабильны, хорошо подходят как для пвп, так и для пве. брать ду на +5 проточке только себе в убыток, они будут у тебя очень косыми на +5 проточке и на лвле нижу хотя бы 72+.
    бери кд! :)