1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Храмовник, каратель или штурм?

Discussion in 'Расы и Классы' started by Bzzziiikk, May 5, 2013.

1. Bzzziiikk

Bzzziiikk User

доброго времени суток вам! сразу предупрежу, что прочел другие тему по войнам, но ответа не нашел на интересующие вопросы. подскажите пожалуйста, кто по вашему мнению лучше кора-храм или акро-каратель? и почему? в большинстве интересует именно финансовая состовляющая, как тяжело будет одеть? и стоит ли он вообще затрат в плане пвп составляющей? ну и вообще, ваше мнение на эти классы. заранее благодарю =)

2. Drakosha

Drakosha User

по механике:
    1. храм.
    2. берс.
    3. кар/штурм.

по донату: нельзя нагибать дешевым персом.

ничего ты не читал :)

Bzzziiikk likes this.
  3. Bzzziiikk

Bzzziiikk User

читал, читал) и знаю, что донатить придется) но вот не могу определится... а можешь по подробней расписать, почему храм лучше карателя?

4. Drakosha

Drakosha User

ты же читал, значит знаешь почему храм лучше. или таки не читал :)

|xT|™ likes this.
  5. |xT|™

|xT|™ User

храм решает. только если догонет, только если потратить много денюжки на чара. бери ланча.
    если храм то качай через танка.

Bzzziiikk likes this.
  6. Bzzziiikk

Bzzziiikk User

да вы не поняли ребят, я знаю скилы и того и другого и я знаю во что их одевают, и знаю про ланчей) я лет 5-6 назад играл) но щас хочется поиграть за войнов, но не могу определится, как они держатся в пвп, стоит ли вообще и кто лучше из них)

- - - добавлено - - -

в общем мнение играющих хочется узнать =)

7. |xT|™

|xT|™ User

храм. просто поверь.

8. Drakosha

Drakosha User

ты не юли, не в школе. здесь проще писать "я нубло и даун, объясните мне идиоту то-то и то-то". этот раздел для этого и предназначен.

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=407712 читай всю тему, перечитывай в ней все посты пользователя с ником typical, по 3-4 раза. в них вся соль.

Bzzziiikk likes this.
  9. Bzzziiikk

Bzzziiikk User

ну во-первых твои наезды не обоснованы, опыта действительно очень много, но он весь 5-6 летней давности, макс лвл тогда был 50, но играл я луком белок и суммонером кор. да и в принципе забыл даже, как бегать в игре)) во-вторых еще раз говорю перечитал много очень тем и врать виртуальным картинкам не вижу смысла, а отвечать тебя ведь не заставлял. в-третьих данную тему действительно не читал, щас этим займусь. за помощь большое спасибо =)

10. |xT|™

|xT|™ User

ты говоришь что опыт есть и прочитал много всего, но продолжаешь задавать вопросы которые противоречат логике.

11. ЛекарьКостоправ

ЛекарьКостоправ User

играй храмом или берсом,потому что сможеш гнуть ланчей,а крателем у тебя в основном маги противники,а слить милишником мага не так просто!

Bzzziiikk likes this.
  12. missmiss11

missmiss11 User

не видел ни одного по настоящему опасного и сильного храма ни на видео, ни в деле.
    у акров есть две профы - специалист и ланч, все остальные - мертвые ветки.
    берсы - тру, белки - командная раса, поэтому чуть менее дамажный относительно храма берс тащит засчет саппорта магов и своей живучести под хилом чуч.

Bzzziiikk likes this.
  13. Plagas

Plagas User

у акратанки еще полезные
    а по теме храм.
    адназначна

Bzzziiikk likes this.
  14. Bzzziiikk

Bzzziiikk User

спс всем! узнал, что хотел)

ты либо от понта придераешься, либо слепой. я сказал, что опыт 5-6 летней давности и за другие классы и оттуда я помню, что милишников вообще не во что не ставил и проблем мне они не создавали, а узнать я хотел, какого именно от лица самих милишников и в данное время (вот мне парни ответили и спасибо им за это) и какой вопрос противоречит логике? что я не играя 5-6 лет, не знаю сколько и на кого стоит шмот и реально ли это достать? бред несешь...

15. Kayri

Kayri User

только разро-штурм, только хардкор.
    п.с. бери акротанка(с цит бижей разница в дмг не большая в сравнении с мили-дд, а живучесть больше).

16. Metriem

Metriem Почетный пользователь

ещё только прочитав название темы, решил ворваться и написать "играйте ландом".
    так что плюсую участникам обсуждения, а по теме поддержу храмовника.

17. Angelface

Angelface User

тему читал по диагонали.

если хочешь быть ближником-дамагером, то придется тебе стать forever alone - персонажем. потому что в рандомную пати тебя не возьмут. и у коро-белок нет кача. нормально качаться можно только акром в осадке на крите. у белкокор придется менять профу на мага, потому что учеником много не накачаешься, если у тебя нет топового обвеса и мега-посоха.

- - - добавлено - - -

oh really?

в игры играют дяди с большими пушками,
    связываться с ними - это не игрушки,
    на мушке окажешься ты в один миг,
    выстрел и останется лишь крик.

Dr_Alex likes this.
  18. |xT|™

|xT|™ User

качать через танка короче говоря.
    храм лучше по тому что крит, мобильнее (а это важно ака догнать цель будет сложно да и врываться под своим вв оно сподручнее, чем сетки или подножки).
    придется раскашелиться будучи танком на прем + генераторы и медальоны.. без этого так будет тряпкой и качаться с тобой не будут. далее леонки и нормальный эквип.
    храма качать в дж не станут, толку там с него чуть больше чем с портера в текущем апе.

Bzzziiikk and Angelface like this.
  19. Bzzziiikk

Bzzziiikk User

спасибо всем)

20. ОоОоО

ОоОоО User

как для меня самый тру это храм,ну берсом ещё тоже можно,но каратель это **...