1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПЛИ+2 или СТАЛЬ+5????

Discussion in 'Рейнджер' started by _asmodey_, May 5, 2013.

1. _asmodey_

_asmodey_ User

кучу тем уже перечитал и так толком ничего не понял: кто-то пишет что сталь+5 по поглоту лучше, кто-то пишет что пли+2 лучше засчёт уклона. вот мне интересна разница! не могу определится поменять сталь руки на пли или нет. есть рейн 69+, 66 ловки своей, сталь сэт+5. если сменю руки на пли заметна ли разница будет?

2. Hon'ka

Hon'ka User

как мое мнение так я бы сменил, но не из за поглота или уклона а из за +3 ловки. я тестил пси+2 и сталь+6 руки в стали дефить приятней но появились неприятные серии миссов, а казалось бы всего 3 силы (1 к точности/1 к домагу). да и если честно, как по мне, так ты не сильно почувствуешь разницу в дефе между пли+2 и стали+5. так что я за пли+2. и еще разницы между пси+2 и пси+3 вообще не заметил :) взял +2, буду бегать с ними до +4, +3 пли/пси я бы не брал.

3. LonlyBoy

LonlyBoy User

тут вроде речь идет о пли, а не о пси.
    меня тоже мучает вопрос сталь+5 vs пли+2

4. Hon'ka

Hon'ka User

а разница между пли и пси только в статах которые они дают(ловку или силу). я описывал на примере своих тестов. мое мнение пли+2 лучше стали+5 по общему кпд. вод только не надо дальше разглагольствовать как высчитывал этот гребанный кпд.

5. Spirritum`

Spirritum` User

пли+2 рейну и суму лучше стали+6 по лично моим ощущениям

6. alexey93

alexey93 User

скажу честно на суме тоже самое натестил.... на мобах в стали комфортней, но в пвп пли выруливали все 20 тестов.

тестил правда месяца 2-3 назад

_asmodey_ likes this.
  7. Spirritum`

Spirritum` User

я чуть позже)

_asmodey_ likes this.
  8. LonlyBoy

LonlyBoy User

т.е. в пве пли+2<сталь+5?

_asmodey_ likes this.
  9. Hon'ka

Hon'ka User

пли+2=стали +5 но за счет прибавки к статам. в пве комфортней в +6 стали . бери пли+2 и закрывай тему:)

_asmodey_ likes this.
  10. Romules

Romules User

пли +2 лучше стали +5, но в дефе гораздо хуже стали +6 из за проточки и поглота стали, пли +3 даж стали проигрывают +6, за +7 вообще молчу, но рейны не танки, поэтому пли бери из за ловки, жаль не успел пли +4 толком потестить сломал их пле.

_asmodey_ likes this.
  11. Добрый Леший

Добрый Леший User

мое имхо, важны не столько сами перчи, сколько остальной шмот (сет, плащ, сфера дефф, доспех). сменив сталь+5 на пли+2 вы можете расстроится, а может наоборот выйти лучше в зависимости от остальных вещей.
    я слышал, что ифрит носят сетом (слотер - сум, звездный - син), так же я бы одел ноги ифрита из за бонуса к скорости, но это мое личное мнение, основанное на постах других игроков, найденных в классовых темах.

_asmodey_ likes this.
  12. Spirritum`

Spirritum` User

парниша тыкнул месаца 2 назад +4, вафля

_asmodey_ likes this.
  13. Roman Pyshny

Roman Pyshny User

ваще бери и носи 2 комплекта и ифритки и стальку, не прогадаешь, будешь менять по случаю..

_asmodey_ likes this.
  14. _asmodey_

_asmodey_ User

спасибо всем за ответы! сменил сталь+5 на пли+2, разница в поглоте заметна конечно но только под асистом. если на фарме по 1-2 моба цеплять они просто мисают по мне, а из-за ловки падают слишком быстро, чтобы нанести существенный урон. так что поменял и впринципе доволен.

тему можно закрыть