1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Предложение по тех.поддержке.

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by karengr, May 5, 2013.

?

Ну как вам?

Poll closed May 5, 2014.
  1. Да,понравилось, я за!

12.5%
  2. Нет, мне и такхорошо!

87.5%
Multiple votes are allowed.
  1. karengr

karengr User

как и у многих пользователей игры apb reloaded, так и у меня возникла неразрешимая для 32x проблема с вылетом из игры после входа , через 3-10 минут.и я бы хотел предложить , возможно, нелёгкий выход из данной ситуации: как я помню из игры в более ранний период, не было никаких проблем с вылетами, были только проблемы с фризами и зависаниями игры.на мой взгляд, многие бы со мной согласились , если бы удалось всё-же вернуть старую версию игры в новую, где не будет таких вылетов , но радости от новых версий остались бы с игроками.[​IMG]

- - - добавлено - - -

на месте *********** - ***********

- - - добавлено - - -

radikal(точка)ru

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

к сожалению нет. игра развивается, улучшается, поэтому со временем ей нужно все больше ресурсов. тем более, я не вижу никаких проблем в наше время установить 4 и более гб озу, и преспокойно перейти на 64 битку.

3. karengr

karengr User

незнаю причину причины ,почему , но всё же , при установке windows 7 64х, на 83% установка просто зависала, я ждал часами , но безрезультатно

4. Deman1608

Deman1608 User

на старых системах которые не поддерживают 64 разрядную систему могут происходить сбои при установки . данная проблема чаще всего встречается на ранних двух ядерных процессорах от intel . в этом случае устанавливайте windows xp home editional sp3 . проблема с вылетами должна решится . если установлен процессор amd athlone x2 то смело можете устанавливать операционную систему windows 7 x64 так как эти процессоры были изначально сделаны с поддержкой 64 битной ос . при этом могут возникнуть трудности только в одном в том что эти процессоры были созданны до создания windows 7 и поэтому эта ос не считается для них родной ! поэтому если вы очень не хотите ставить windows xp ,а windows 7 брыкается , то остаётся только windows vista!

кстати windows 7 x64 не имеет вылетов в игре арв . производительность игры увеличивется в двое даже графически на мой взгляд игра смотрится на этой ос лучше .(но это лично моё мнение)

5. karengr

karengr User

процессор новый,мощный, почти игрвой,оперативки только не хватает, а в целом супер, а зависает установка не из за старой системы , устанавливал лицензионку ещё в феврале, когда и купил новый системник