1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нуждаюсь в помощи.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Corben, 5 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Desvi

    Desvi User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    ссылки для ленивых

    http://ru.aiondatabase.com/search?q=монеты#quests:+1+0
    http://www.aionarmory.com/search.aspx?search_text=coin#quests:0+2+1

    на базах шмот за монетки стоит дешевле.

    несогласна с этим. так как персонаж волш думаю стоит потратить монетки на орб или грим.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2013
    Corben нравится это.
  2. Corben

    Corben User

    Регистрация:
    05.05.13
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    6
  3. Desvi

    Desvi User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    базы которые в морхеиме и белуслане, там же где и ящики за монетки.

    [​IMG]

    для примера золотой гримуар стоит 107 серебряных монет на базе он же стоит 86 монет.
    гайд по базам https://4gameforum.ru/showthread.php?t=664702
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2013
    NakoDS и Corben нравится это.
  4. Corben

    Corben User

    Регистрация:
    05.05.13
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    6
    при выполнении квестов наткнулся на такую штуку,что после n-го раза начинает падать из коробки уже не 8 монеток,а 5,потом 3.через какое-то время вроде бы падает опять по 8,выходит,что у них откат есть?
     
  5. ~ℕeo~

    ~ℕeo~ User

    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    42
    нет, простой корейский рэндом.
     
    Corben нравится это.
  6. Corben

    Corben User

    Регистрация:
    05.05.13
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    6
    ребят,а можно обменять часть 30 ап бижи на другу часть(выпало 2 ожерелья)?
    шмот,как я понимаю оттуда вообще не выпадает?
    и стоит ли ходить в групповой плавник(насколько я понял квест на вход один с соло плавником)?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2013
  7. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    поменять выпавшую из коробок бижу на другую невозможно. это так, издержки производства, чтобы уж совсем халявы с такой бижей не было. шмот - да, не падает.
    в групповой плавник можно сходить пару раз, чтобы разбавить достаточно скучный солокач на 40-46 уровнях. но ходить туда специально, чтобы собрать полный плавниковый не надо - не стоит этот сет затрачиваемого времени.
     
    Corben нравится это.
  8. tonina

    tonina User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    я насчет сета даэваниона.на 30 лвл,чтоб собрать весь сет,надо прокачать 5 персонажей одного класса до 30 лвл.персонаж на 30 лвл делает несложный квест,получает 1 шмотку и кладет на склад аккаунта. и так все 5 персов.последний,пятый,все это одевает и,- вуаля! дальше задроство по получению оружия.но! ты вырастешь,шмот устареет.по-моему смысла нет.максимум 5 леваков будешь крутым.на 55 лвл сейчас ввели квесты на сет даэваниона для больших.я его взяла и могу сказать,что шмот действительно крут.в моем случае задротства небыло,так как у меня на этот момент был хил 58 лвл,чант 56 и стрелок 55.это нормальное явление для многих игроков,которые играют не один год.хил получил 2 кольчужные шмотки,чант еще две,а стрелок свои кожаные плечи обменял на кольчужные и вот кольчужка в сборе.дальше хил в полном сете взял себе булаву,затем эти же вещи одел чант и взял для хила щит.теперь хил у меня полностью в даэванионе.пока мало с каким шмотом могу сравнить,но он намного круче шмота рудры.
     
    Corben нравится это.
  9. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    а намного ли он круче каких нить 55 арен или карунов?
     
    Corben нравится это.
  10. Mirabo

    Mirabo User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    3
    карун круче: 1) он сетовый 2) в него можно вставить камни и он самый крутой пве на 60 (который не напрягаясь можно собрать) из доступных.
     
    Corben нравится это.
  11. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    любого. любого класса персы, хоть 5 хилов, хоть хилозаклечантоволшесина качни - обмен никто не отменял)
     
    Corben нравится это.
  12. ГуляйВася

    ГуляйВася User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    21
    просто делая квесты которые попадаются под руку реально накопить монеток на фулап бижу,пусть даже и разного лвл(если конечно не думать останавливаться на 50 и играть фриумом) а пуху,тем более волшу,оптимально взять орб 36 и подпаять крабоголд 35,заточить его теми точками что падают из коробок и хватит его до 50 с головой,а остаток монет которые в процессе кача будут падать по квестам или специально заморочиться(если поставить такую цель) набить на повторах монет и сдавать их на ауке-для взятия на 50 лвл грима или орба тахи(уж что выпадет из коробочки)...в среднем на ауке ивентовая коробка с пухой тахи стоит 100кк-вот и ставь цель до 50 лвл набрать их,потому что с пухой тахи,даже слабо точенной-можно качаться до капа спокойно. обязательно прокачать эфирокинез и энергокинез-они неслабо помогают в бюджете,как то снабжении себя и продаже другим,тем более куча квестов именно на сбор определенных ресурсов. вот как то так. имхо
     
    Corben нравится это.
  13. Corben

    Corben User

    Регистрация:
    05.05.13
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    6
    да,на лоу лвлах по-моему лучше орб брать.
    вчера за монетки купил 41 грим,ну в общем-то зря потратил монетки.
    а по поводу заточки и спайки...стоит ли точить и паять что-то вообще до 50 лвла или даже 55?я только магические камни вставляю и ничего не припавиваю(потому что не знаю как паять есче:d)да и надо ли это,я же не пвпшусь на данный момент?!а мобов убивать мне пока хватает вроде как,может так считаю,потому что еще не с чем сравнивать.
    а как способ заработка-собирать монетки уже приглянулся мне,штук 100 насобирал и оп на аук...
    но в связи с этим начал волновать такой вопрос...те пухи,которые можно купить на ауке начиная с лоу лвлов и заканчивая 65 лучше/хуже по статам/св-вам тех,что будут выбиваться в дальнейшем в данжах либо за квесты?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2013
  14. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    нууу, в припаиваемую дубину можно тоже наставить магических камней они сохранятся.
     
    Corben нравится это.
  15. ГуляйВася

    ГуляйВася User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    21
    насчет заточки и спайки...скажу лишь одно-сделай это и почувствуй разницу) тем более камни волшебные которые падают из открываемых коробок не пригодятся для заточек каповых шмоток и пух,потому пуская их в ход-ничего не теряешь. спаивать двуручное оружие-как то гримы и орбы и т.д можно в панде/элизе,стоит это недорого но бонус пухе дает немалый,плюс дополнительные слоты для вставки камней. лучше,я считаю сделать 1 пуху на 35 и качаться на 55 примерно с ней,чем каждые 5 лвл менять пуху потому что не тянешь мобов. так я купил кинжалы хаоса на 35 лвл для сина и заточил на 14 и 50 мобы влет падают и нет проблем с поиском пух под каждую локу
     
    Corben нравится это.
  16. NakoDS

    NakoDS User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    2
    если честно не понял, можно собрать ап сет из шкатулок или нельзя :)) например 40 за голд..
     
    Corben нравится это.
  17. Corben

    Corben User

    Регистрация:
    05.05.13
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    6
    из сундуков за золотые падает 30 ап шмот...40-вая бижа очень редко,как показала практика;)
    nakods,мне из 11 сундуков выпало 4 части 30 ап сета и ни одной части бижи:d это ппц:d

    но вот по шмоту появился вопрос...я собрал 41 голдовый сет,по статам посмотрел он лучше 40 ап шмота...в чем подвох?почему 40 ап тогда так тяжело насобирать при том,что он еще и хуже?или он сетом дает супер бонус какой-то??

    гуляйвася,если например я на 46 возьму себе грим за платину,а вниз припаяю 41 грим за голд монеты и вточу насколько выйдет,будет толк?
    и еще интересно на каких локах можно вражину в пвп побить своих же лвл-ов,чтобы хоть немного иметь представление о пвп в айоне и набить руку немного?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2013
    NakoDS нравится это.
  18. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    условно шмот и пухи делятся на две категории - для крабства и для пвп.
    комплекты для крабства как правило имеют более вкусные параметры защиты, магдефа, агра, атаки, силы магии и т.д. крабопухи имеют более высокие базовые показатели атаки/силы магии и т.д. по сравнению с пвп
    но пвп шмот содержит такой важный параметр, как защита в пвп. бижа и пухи - атака в пвп. и как бы да, эти проценты в пвп довольно сильно заметны. и еще в пвп шмоте 6 дыр под магические камни, а в комплекте за монетки - 4.
    кроме этого 30-50 ап имеет теперь еще одну приятную особенность. его можно передать по аккаунту другому персонажу. а шмот за монетки - нельзя. в 30ап сете, например, я уже четвертого персонажа на аккаунте качаю. идеальный сет для прокачки юных магов. раз разорилась, забила камнями в магбуст, заточила на +15 и теперь твинки радуются.

    насчет пвп. можно попробовать качаться на основном сервере, и тогда вражина сама тебя найдет через какое то время. можно попробовать проникнуть в разломы, открывающиеся каждый час на территории белуслана/интердики и самому побыть вражиной. ну или качаться и ждать 46 с его дерадиконом и пвп ареной.
     
    NakoDS и Corben нравится это.
  19. ГуляйВася

    ГуляйВася User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    21
    если думаешь задержаться ближе к 50 лвл,то с любой пухой начинай ходить с 46 лвл в дерадрикон и накопив на простейший гримуар или орб 30 лвл пвп подпаяй его под грим/орб за монетки ,вообщем любую пуху со скоростью магии,потому как в неэлитном оружии пвп,которое дешево стоит, нет стата скорости магии-а он тебе важен. это даст помимо бижи +8% к дамагу в пвп. там же в дерадриконе получишь первые навыки пвп в пати и стратегию применения скилов в пвп. ну а пвп-1х1,далеко бегать не надо,просто вечерком пробегись по белуслану и приключения тебя найдут...правда больше в виде инвизников-лукосинов,но встречаются и ганнеры и барды) не бойся сливаться-учитывай ошибки и учись,потому что на пвп замешана вся суть игры

    - - - добавлено - - -

    и про шмот из сундуков.....какие то непонятки....люди вот пишут что падает шмот из сундуков-так может быть есть разделение на асмо и элов и скажу что у элов не падает шмот из любых сундуков,с очень небольшим шансом может упасть пуха,а вот чтобы шмот падал-ни разу не слышал,зато бижа падает прекрасно-открыв около 50 разных сундуков(серебро,золото,платину) получил 3 сета разной бижи по лвл,кучу волшебных камней и свитков и больше ничего,но люди пишут что бывает что падает пуха,но вот про шмот не слышал. а вот у асмов пишут что шмот падает....так что не знаю какая инфа достоверна
     
    NakoDS и Corben нравится это.
  20. Corben

    Corben User

    Регистрация:
    05.05.13
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    6
    спасибо,робяты,еще раз за разжевывание!

    гуляйвася,ну вот мне шмотки падают из сундуков за голд монетки.
     
Статус темы:
Закрыта.