1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нуждаюсь в помощи.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Corben, 5 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NakoDS

    NakoDS User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    2
    все большое спасибо за инфу ;)
     
    Corben нравится это.
  2. Corben

    Corben User

    Регистрация:
    05.05.13
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    6
    в общем,кажется я понял в чем дело.
    из тех коробок,которые покупаешь в морхейме,падает 30 ап шмот,а которые в белуслане-40 ап бижа.коробки даже на вид кстати разные,если мне вчера не показалось:d сегодня проверю.
     
  3. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    можете не проверять, так и есть

    если вы асм, база у со (тоф) - бижа 30 ап (сер.мон)
    база у туманки - шмот 30ап (зол. мон)
    база в белке которая прям у города - 40 ап бижа, ап шмот (зол. мон)
    база в белке ближе к драубику - 50 ап шмот/бижа и пухи...(плат. монетки)

    вот только пухи вытащить мне кажется редкость)))) в среднем мною было куплено 50+ серебряных ящиков, выпало практически два фулл сета 30 апа шмот (туника не падала ни разу) , ботинок 8 пар ^^ и 3.5 сета бижи, шапка ни падала ни разу. где-то около 30 золотых ящиков, выпали боты на 40 ап, кольца, ожерелка...ну меня там радуют точки))))
     
    Corben нравится это.
  4. Corben

    Corben User

    Регистрация:
    05.05.13
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    6
    да блин,поздно допер)))не те коробки покупал сначала:mad:
     
  5. ГуляйВася

    ГуляйВася User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    21
    а для элов как? киньте ссылочку на инфу или опишите подробнее если возможно,заранее очень признателен! где и за какие монеты брать сундуки и что из них можно вытянуть
     
    Corben нравится это.
  6. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    для элиоса по аналогии. две базы в элтенене и две базы в интердике. чем более высокоуровневые мобы рядом с базой, тем более высокого уровня ап шмот достается из сундуков. ну и базы смотри по карте.
     
    Corben нравится это.
  7. ГуляйВася

    ГуляйВася User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    21
    так в том то и дело что просто не может быть такого невезения и из 30 сундуков взятых у селения кишарты в интердике(за голд,сундуки высшего ранга) упало 3 комплекта бижи,куча камней волшебных,свитков и ни одной шмотки или пухи. и это только сразу 30 сундуков,а по 4-5 еще штук 20 открыл и в результате куча бижи и волш.камней и всё. даже рандом не настолько жесток-я сделал вывод что наверняка из других сундуков выпадает шмот,если вообще выпадает
     
  8. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    нет, это рандом. просто рандом. :)
     
    Corben и ГуляйВася нравится это.
  9. ГуляйВася

    ГуляйВася User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    21
    о великий и ужасный корейский бог рандом......сколько же жертв ему приносится ежедневно и он всё равно гадкий товарисч))
     
    Corben нравится это.
  10. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    я где-то расписывала уже. на птсе было 3000 золотых монет. набрала на все сундучков. в итоге - всего две шмотки. остальное - бижа, камни, свитки.

    и, кстати, да. мне тоже ни разу за время экспериментов не падала шапка ни в каком виде.
     
    Corben нравится это.
  11. ГуляйВася

    ГуляйВася User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    21
    а за элов или за асмо играешь? видишь у асмо на шмот как раз прёт,а с бижей слабовато-может быть так и задумано разработчиками? раньше ведь было,как говорят,что на терретории элийцев лучше падал шмот и пухи,а маг.камни лучше падали на асмовской терретории с мобов-возможно и здесь такой же рандом
     
    Corben нравится это.
  12. Corben

    Corben User

    Регистрация:
    05.05.13
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    6
    а не может быть такого,что раз за голд монеты падает 30 ап шмот,то по аналогии 40-ой будет падать уже не с голд,а все-таки с платины?!

    тут один пост перечитал,про пушку тахабаты.что с ней можно прокачаться до капа(правда не знаю что это "капа",предполагаю хай лвл)...может и правда поднафармить на нее монетками,если на ауке их будут активно покупать?и тогда соответственно забить на 40 и 50 ап бижу и проскочить,до какого-нибудь 60,к примеру, на 30 ап?
     
  13. ГуляйВася

    ГуляйВася User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    21
    пушка тахабаты-это суперпуха на 50 лвл и с ней ты вполне можешь качаться до 65 лвл,если хоть немного точнешь её и подпаяешь-она по дамагу конечно будет уступать пухам 60-65 лвл,но вполне подойдет пока ты выбьешь в данжах что то лучшее чем таха,остальные орбы и гримы не потянут кач до капа(кап-наивысший лвл) а чтобы убивать чисто мобов,то вполне хватит и 30-40 голд бижи для кача,а по ходу в данжах выбьешь что то лучшее-но это всё прокатит только в пве(кач на мобах) и выйдя на просторы сафрана,тиамаранты,каталама(тоесть за пределы сервера новичков) в таком эквипе тебя будут карать загиренные товарищи,отправляя к кибелиску при любом удобном случае-так что я считаю чтобы отбиться хотя бы от бомжей в тиамаранте-надо иметь хотябы 50 пвп эквип
     
    Corben нравится это.
  14. Corben

    Corben User

    Регистрация:
    05.05.13
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    6
    ну а по срокам,46 -60 долго тут берется?
    а то просто не хочется собирать 50 шмот,который в принципе потом в топку,без пвп допустим я как-нибудь переживу эти лвлы,а потом как говорите что-нибудь лучшее выбью в данжах.
     
  15. ГуляйВася

    ГуляйВася User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    21
    во первых шмот,пухи пвп 50 лвл ты можешь обменять в каталаме на очки бездны(ап) когда они станут тебе не нужны,причем неплохо обменять. качаться до капа,при должном усердии и везении,даже не зная игры-максимум неделя,две....ну 3 недели,это если не спеша и с расстановкой....но тебе понадобится ходить в данжи,искать пати и в данж тебя вполне могут не взять,видя что ты с 46 монетной пухой рассекаешь или голдовой с аука 50 лвл-все что лежит на ауке фигня на 90%-нормальное оружие и шмот непередается и купить можно по обьявлениям в чате типа "продадим орб васатри" -это значит что человек держит руку в рб и тебе чтобы купить придется бежать в данж,заплатить и самому вытащить пушку из босса. вот как то так
     
    Corben нравится это.
  16. Corben

    Corben User

    Регистрация:
    05.05.13
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    6
    ну я имел ввиду,что куплю таху:d
    а под 50 пвп шмот/пуха имеется ввиду за ап?если да,то сколько ж я буду собирать теже 640к апа только на элит пуху:d;)
    куда привлекательнее нафармить на пушку тахи опять же,но со шмотом в этом случае тогда что?может тоже что-то из данжей?
     
  17. ~ℕeo~

    ~ℕeo~ User

    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    42
    если повезёт на гримуар тахабаты, то его лучше спаять с ап-гримуаром, 60-м например.
    ап на высоких уровнях не проблема. да и на 46-50 уровнях его вполне можно насобирать. дерадикон, арака и т.п.
    лично я на 50-м ходил в сете миразента, шапке анухарта, оружие - миразент, спаянный не то с атином, не то с трироном/ранмарком, не помню уже, 40-я ап-бижа. заточено было на +10 всё. хватало с головой. деньги на миразент и точки были от продажи фиолетовых банок (прокачал эфирокинез и алхимию). в общем, проблем не было никаких.

    - - - добавлено - - -

    а на 50 уровне ап лучше не тратить. вещи проходные, а апа тратится много.
     
    Corben нравится это.
  18. ГуляйВася

    ГуляйВася User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    21
    я не имел ввиду тратить ап на вещи и пуху 50 лвл пвп-вот как раз и хочу вытянуть их из сундуков,если действительно падают-а на капе поменять их на ап,который очень пригодится

    - - - добавлено - - -

    вещи миразента....проклял я уже сердце магии( 7 попыток и мимо...а бурляху покупать-никакого эфирокинеза не хватит
     
  19. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    тут я могу тебя расстроить. на вещах, добываемых за монетки, нет надписи "возможно извлечение очков бездны".
     
    ГуляйВася нравится это.
  20. ГуляйВася

    ГуляйВася User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    21
    вот за это спасибо,многое меняет этот аспект! не знал. буду разрабатывать новую стратегию по одеванию перса)
     
Статус темы:
Закрыта.