1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Открытая петиция о признании драконов на торговле использованием багов геодаты

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Busin, 6 май 2013.

1. Busin

Busin User

Симпатии:
    0
    уважаемая администрация!

на большинстве серверов сложилась такая ситуация, что продать руны/свитки просто невозможно из-за использования "монополистами" большого количества драконов, големов и т.п. петов, которыми заставляют решившего что-то продать персонажа так, что не то, что на него навестись нельзя, но и даже вывески не видно - порой даже так, что невозможно из-под них выбраться и приходится использовать сое.

по моему мнению, использование петов подобным образов является разновидностью багов геодаты и должно либо караться соответствующим образом, либо исправляться технически. к примеру, можно было бы сделать ограничение приближения петов к торговой лавке.

прошу игроков поддержать эту петицию! всем очевидно, что этим промышляют люди, которым выгодно держать завышенные цены на предметы им магазина, т.к. их конечная цель - продажа игрокам игровой валюты за реал. если запретить подобные неигровые способы ограничения конкуренции - игровые цены станут дешевле!!!

2. Uncle Ben's

Uncle Ben's User

Симпатии:
    17
    комиссионка для чего ?

3. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    366
    ладно, сжалюсь над нубасами

/target ник вам в помощь, лентяи.

привет новичок, игре уже около 10 лет, почему внезапно сейчас это стало багом?

- - - добавлено - - -

я предлагаю запретить игрокам, имеющим стаж в игре менее 1 года, создавать такие дебильные темы.

4. Busin

Busin User

Симпатии:
    0
    для собирания налогов.

благодарю. пример использования:
    /target драконья жопа
    не видно если ник?

поясняю. в предыдущих хрониках, когда я играл, ездовые драконы являлись эксклюзивом и никому в голову бы не пришло использовать их таким образом. с изменением игровой структуры мы получили ситуацию, в которой любой может накупить их десяток и расставить всем по головам.

Последнее редактирование модератором: 6 май 2013
  5. honeybeer

honeybeer User

Симпатии:
    53
    с вводом системы аукциона торгоботы стали настолько неактуальны, что их почти не видно. так что проблема очень узконишевая.

6. dimagromyko

dimagromyko User

Симпатии:
    51
    во-первых аукцион вам в помощь.
    во-вторых, сидеть на попе имеет смысл только если что-то покупаешь (а таких драконами не заставляют).
    в третьих, драконами заставляют очень часто торговцев аденой (тех которые в вывеске магазина пишут где адена, чар 1-го уровня, торгует каким-нибудь учебником за 999 999 999 аден). и спасибо тем, кто их заставляет, раз администрация проекта этим не занимается.

единственный минус во всем этом деле - то что иногда драконами перекрывают проход в адене - обходить долго. (но ничего критичного в этом не вижу пока)

7. Busin

Busin User

Симпатии:
    0
    блаблабла

накрывают драконами только конкурентов. сидеть продавать смысл есть. комиссионка и личные лавки - это как гипермаркет и магазин под домом. в магазине под домом дороже и выбор меньше - зато удобно, по пути. и то и это имеет право на существование. хочешь большей выгоды - оставляй чара 24х7, хочешь большего удобства - сдавай в комиссионку и го кач. если разработчики считают это неактуальным - пусть уберут возможность личного торга вообще. а использоваие геодаты для получения игровых преимуществ должно караться.

Последнее редактирование модератором: 11 май 2013
  8. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    378
    топик-стартер болезненно бредит!

какой нафиг баг геодаты? причем тут это! не хочеш чтоб тебя заставляли драконами, нефиг сидеть 24/7: мониторь рынок, как и твои конкуренты, передвигайся с места на место, и в конце концов научись слушать людей, и пользоваться комисионкой! а то блин вы хотите тупо на попе денег поднять - так почти не бывает!

но персонально для таких как вы, любителей оставить гнома на торге, существует на острове грез покупной предмет: браслет призыва сияющей освещенной сцены ...
    благодоря недавнему бредоивенту все кто хотел, промутил такую няшку обоим гномам сидящим на бай-ин/бай-ауте! проблема исчезла - я доволен, хотя сажаю гномов на попу просто так без заморочек!
    а если вас так жаба душит что нехорошие (погрозим пальчиком) дяди и тети спикулянты мешают вам такому вдоль и поперек "чесному" торговать то я хз ну поплачте , пожалуйтесь и забудте - ничего не изменится - смиритесь!

ps и да я юзаю драконов на рынке, какраз на таких как вы сливщиков и рынкообрушителей!

Последнее редактирование модератором: 11 май 2013
  9. Коратиль

Коратиль User

Симпатии:
    3
    я не продавец, а обычный игрок. на петов и торговые лавки мне плевать :)
    но честно говоря раздражают торгаши, которые пытаются закрыть своими жирными потными телами и вывесками нпц.
    да да, я знаю команду /target.
    чисто по человечески - не красиво, к примеру, в адене сидит какая-то падла прямо около сарнии и вывеска этой падлы закрывает нпц.
    вот с этим бы что-то сделать....