1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Восстановление мобов баг или проверка на бота?

Discussion in 'Общий раздел' started by Поиск, Mar 2, 2010.

1. Поиск

Поиск User

давно обратил внимание на то что когда бьешь моба и почти убиваешь у него вдруг восстанавливается все хп и он пытается ускакать на свое место.причем ускакивает именно в тот момент когда я его бью и тут же заагривается заново и прибегает.это у всех или только у меня?может быть проверка на бота..хотя только за последний час раза 3 ускакивал.
    кто наблюдал такое? ладно бить простого 2й раз с фулл хп а элиту....

p.s. моб бился неперывно,не лагало,не кайтился,бился прям на месте респа.

добавил видео http://www.youtube.com/watch?v=mplbfcxsdt4
    и раз уж пошла такая пьянка по багам,вот просто прикол про один из них.бежал бить моба и...http://www.youtube.com/watch?v=wynw283tzmo

Last edited by a moderator: Mar 14, 2010
  2. GranadoEspada

GranadoEspada User

этот моб просто загулялся не в своем радиусе ,вот ты его и с агрил еще метра на 2 от предела , если коротко то он побежит на начальную точку свою и это у всех багов нет все как задумано .

3. Поиск

Поиск User

я нигде не кайтил моба я чародей.бил по респу и никуда за пределы моб не "загулялся" а реснулся и бился.

4. GranadoEspada

GranadoEspada User

не знаю тогда, я высказал свою версию у меня так просто бывает тоже

5. Поиск

Поиск User

ничего против версий не имею,я просто уточнил ситуацию как бился моб.или мне так "везет" или места такие в теобомосе но пустынная серна и спарки делают фулл хп постоянно.хорошо что не бесконечно...

6. scar289

scar289 User

это штука специально для лагающих ))
    фриз, лаг - и моб отагривается - чтобы не убить тебя во время лага))

7. Анвил

Анвил User

если ты ближний бой и по тебе моб долгое время не попадает, то система думает что ты убегаешь и моб возвращается на место

8. ®CeZAN

®CeZAN User

такое часто бывает когда даже патей бьеш моба, тупо до конца доходит и моб убегает на свое место, это такой лаг, везде есть свои недоработки, в каждой игре

9. Скептик

Скептик User

у меня такое бывает, когда долго не трогаешь моба (ну или на нем не висит дот).

10. Diablo[D&D]

Diablo[D&D] User

а вот об этом поподробнее, пожалуйста, если не шутка...

11. Drakon

Drakon

это баг, моб регенит себе все хп даже если он будет стоять в той же точке где и стоял до этого.
    писал в службу, проигнорировали этот вопрос.

12. Lecor1

Lecor1 User

в вове такой баг наблюдал на пиратке, на офе такого бага не было. здесь просто не хотят исправлять (или некогда)).

13. Light in darkness

Light in darkness User

тоже столкнулся с такой ситуацией с восстановлением нр у мобов, играю за элийцев. удивило такое поведение. +1 к тому что это баг.

14. zatopakt

zatopakt User

это не баг. у моба есть радиус агра и время агра. иначе один человек мог бы водить за собой половину мобов сервера. моб не попадает по игроку какое-то время / не получает дамага от игрока = моб отагривается. втачивайте дот за ап в пуху, например.

15. Бульдозер

Бульдозер User

во всем виноват я

16. yawa(ЙаПитон)

yawa(ЙаПитон) User

во всём виноват бульдозер

17. Radiant

Radiant Почетный пользователь

все баги исправляют разработчики, что бы они начали исправлять баг наличие бага необходимо наглядно доказать. у вас есть такое доказательство? поделитесь мы непременно отправим его разработчику, 4 часа бесполезных попыток воспроизвести "баг", что бы монстр восстанавливал хр находясь в своем радиусе не увенчались успехом. тратить время сотрудников можно до бесконечности долго, но это неправильный подход к делу.

так что настоятельная просьба именно в вам, lecor1, успокойте свое разыгравшийся воображение.

для всех:
    спасибо за бдительность.

18. Sergiy

Sergiy

вопрос, как кайтить элийцем волшем элиток из начала штаба, чтоб они не восстанавливались?
    вытаскиваю его, веду с горки, бью чем могу, замораживаю, усыпляю, жду отката скиллов, снова бью, и он убегает и исчезает.
    не исчезает почему то только когда постоянно ставишь ожог. но так ведь усыплять нелья!
    а без усыпления и дерева чем волш лучше сма? ничем. получается см кайтит лучше... :(

19. Поиск

Поиск User

магом кайтить элиту вполне возможно но в соло очень трудно.чтобы моб не убегал он должен постоянно получать урон а у сма есть доты для этого.сколько раз видел как маг в соло кайтит элиту..это заканчивалось или плачевно для него или муторная беготня с последующим убеганием моба.вывод-ищи пати на элиту.

20. Sliptip

Sliptip User

элитка убегает довольно таки часто, даже если её бьют 2-3 человека на расстоянии 2 метров от респа.
    в частности, часто делают ноги риваровские повстанцы, приблизительно на 25% жизни... юзают оглушение и дают деру. если в течение 3-4 секунд не нанести мобу достаточного урона, то он наглым образом отбегает на свое место на пару метров, регенит жизнь и с довольной рожей бежит атаковать снова.