1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новое снаряжение

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Deman1608, May 6, 2013.

?

Хотите ли вы такое снаряжение

1. да

32.2%
  2. нет

67.8%
  1. Deman1608

Deman1608 User

добавить для крима новое снаряжение которое позволяло бы ему угонять машины пользователей .

2. Бухлоуу

Бухлоуу User

не нужный бред!

3. MadnessReturns

MadnessReturns User

deman1608 я вот всё не пойму. толи ты тупой, толи ты просто толстый тролль, я так и не поняла, да и не в обиду тебе. но когда уже ты схватишь перманентный ро и не перестанешь создавать тупые, ненужные, повторяющиеся, ещё раз, тупые темы? твои темы всё-равно никто в серьёз не воспринимает, так зачем тужится? я не понимаю...

4. Channeling

Channeling User

хм...как на меня было бы прикольно если б было такое снаряжение))

Deman1608 likes this.
  5. Westshine

Westshine User

это никому нинужно.

OTWERTKA likes this.
  6. SimonReilly

SimonReilly User

конечно было бы замечательно... например противники сели в машину и увозят груз. вот они уже за 300м, а вокруг нет машины и спаунера машин, а ты видишь единственный кар, принадлежающий ололошке, который был в округе, угоняешь его и догоняешь этих ублюдков, а затем:"пиу-пиу-пиу!!11!!" забираешь груз и сам катаешься, чтобы знали каково это :s

Deman1608 likes this.
  7. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

потому что вы коп? lol + многих жаба задушит, что какой то нонейм ганяет на их тачке.
    -

Deman1608 likes this.
  8. TheWi-Fi

TheWi-Fi User

я вообще думал, что апэбэ есть гта, и что можно подбежать к машине, где сидит противник, и на лапатки апракинуть врога !! 1! 1! 1! 1!!

Deman1608 likes this.
  9. _emptiness

_emptiness User

а довайти дабавем снорягу чтоба можна была аружия зобирать у врага посли смерти.

10. Reform

Reform User

почему после? подходишь к врагу и с вертухана ему в щи бьешь, пока он лежит забираешь оружие и добиваешь его им.

Salatnica and iBroGame like this.
  11. Deman1608

Deman1608 User

вообще на мой взгляд такая штука должна была быть у кримов изначально , к примеру у копов есть стаба ! а что есть у крима ? только то что есть у копа за исключением стабы !

при том что я не говорю что бы сделали возможность криму уганять машины игроков я говорю про то что сделать специальную перку которая давала бы эту возможность при этом заметьте что какоето снаражение достаточно полезное придётся убрать ради этого снаряжения !

12. Reform

Reform User

если у силовиков уникальное оружие, то надо делать и криминалам тоже оружие, ничто иное. не тупите.

13. Deman1608

Deman1608 User

насчёт оружия такая фишка не пройдёт так как после смерти вы оживёте и у игрока взявшего ваше оружие оно моментально исчезнет так что этот вариант не прокатит . так же хочу обратить ваше внимание что для того что бы сменить в этой игре оружие нужно залезть либо в патронную каробку , либо мобильный арсенал , либо точку для вызова автомобиля , или же jocker автомат . поэтому забирание оружие сделать не получится так как для этого придётся переписать половину движка игры !

а моё предложение в полне реализуемо . так же для устранения проблем можно сделать вызов машины даже если в ней находится персонаж таким образом можно решить проблему с вызовом угнанной машины ! или на худой конец можно сделать вызов другой машины в списке благо у нас у каждого не менее 5-ти машин в гараже ! так же можно сделать что на угнаной машине игроков сделать таймер в течении какого времени можно на ней кататься после чего она автоматически исчезнет ! так что как вы видите данное обновление вполне жизнеспособно , просто нужно захотеть такое сделать !

14. _emptiness

_emptiness User

ну не тупи, прошу. это глупо. многие криминалы настолько кхм..(боюсь обижу), что могут тупо сидеть в твоей машине только ради того, что бы ты не мог на ней ездить+ новый вид гхостинга тоже возможен.

- - - добавлено - - -

представь, ты криминал едешь на угнанной машине и тут ее вызывают. а если в ней груз лежит, а если за тобой силовики едут, а таймер истек. ну бред же пишешь.

15. SkeletIK

SkeletIK User

"шикарная идея" берем пару человек 1 садится в чужую машину второй стреляет по ней, ждем пока машина загорится, следующая машина.
    заброшу силовика буду кримом всем жизнь портить
    сарказм

16. Acorn*

Acorn* User

вы такой грамотный =_=

17. TheWi-Fi

TheWi-Fi User

вы такой сирьозный

18. Snik3rs

Snik3rs User

предложение все тупее и тупее

19. IpReaZz

IpReaZz User

что за бред?
    это очень глупо.

20. Бухлоуу

Бухлоуу User

у нас уникал пухи а у вас возможность грабить!