1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нуборыц

Discussion in 'Рыцарь' started by HaruhiMew, May 6, 2013.

1. HaruhiMew

HaruhiMew User

всем привет. играю за танка, 40 лвл 48 деф. пуха красный икрон, досп тоже, сталь+2 сет и биг щит +3. на руках имеется 2.1кк. прем есть. на что фармить первым? я фармил на морг+5, но подумал об алебарде.
    спасибо за помощь :p

2. ~Jaga~

~Jaga~ User

твоего дефа под алебарду будет очень мало)) возми морг , будет неплох на фарме . алю возми когда апнеш 60 лвл и нафармиш на сталь так +4-5 , ато будеш с таким дефом и алей падать с розряда от пк в пв ))

3. Wise Ground

Wise Ground User

красный икрон хорошая пушка для начало, главное старайся бегать в принцеске. первый делом я бы фармил на сталь +3, потом можно взять бт +6. досп красный икрон не меняй вплоть до 55+(мифрила) .

4. HaruhiMew

HaruhiMew User

а морглай +5 лучше красного икрона?

5. bloody_Rane

bloody_Rane User

когда только начал восстанавливаться мне они показались идентичными.. поэтому лучше ходить с икроном чтоб не переплачивать и спокойно копить на бт+6 как уже сказали после бт уже морг+6

6. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

парники+7 может стать начальным вариантом, я бы с них начал, поскольку нубопуха на танка плохо себя показывает (в сравнении с нубопухой на рейна и сума)