1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Нуборыц

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем HaruhiMew, 6 май 2013.

1. HaruhiMew

HaruhiMew User

Симпатии:
    0
    всем привет. играю за танка, 40 лвл 48 деф. пуха красный икрон, досп тоже, сталь+2 сет и биг щит +3. на руках имеется 2.1кк. прем есть. на что фармить первым? я фармил на морг+5, но подумал об алебарде.
    спасибо за помощь :p

2. ~Jaga~

~Jaga~ User

Симпатии:
    39
    твоего дефа под алебарду будет очень мало)) возми морг , будет неплох на фарме . алю возми когда апнеш 60 лвл и нафармиш на сталь так +4-5 , ато будеш с таким дефом и алей падать с розряда от пк в пв ))

3. Wise Ground

Wise Ground User

Симпатии:
    300
    красный икрон хорошая пушка для начало, главное старайся бегать в принцеске. первый делом я бы фармил на сталь +3, потом можно взять бт +6. досп красный икрон не меняй вплоть до 55+(мифрила) .

4. HaruhiMew

HaruhiMew User

Симпатии:
    0
    а морглай +5 лучше красного икрона?

5. bloody_Rane

bloody_Rane User

Симпатии:
    155
    когда только начал восстанавливаться мне они показались идентичными.. поэтому лучше ходить с икроном чтоб не переплачивать и спокойно копить на бт+6 как уже сказали после бт уже морг+6

6. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

Симпатии:
    621
    парники+7 может стать начальным вариантом, я бы с них начал, поскольку нубопуха на танка плохо себя показывает (в сравнении с нубопухой на рейна и сума)