1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Изумруд утешения в банк

Discussion in 'Вопросы по игре' started by ra_007, May 7, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ra_007

ra_007 User

если я положу изумруд утешения(который позволяет надеть вещи выше уровня) в банк, а сам в это время в игре буду, то на нем будет идти время?

2. blvd1313

blvd1313 User

1. если изумруд ивентовый (выдавала иннова на какие нибудь праздники) то необходимо просто положить в банк и релогнуться
    2. если изумруд из шопа (купленный) то необходимо через банк перекинуть на перса (твинка) на этом же аккаунте, иначе он просто сгорит в банке даже если релогнешься

ra_007 likes this.
  3. ra_007

ra_007 User

понятно, спасибо

4. hummer_4x4

hummer_4x4 User

2. если изумруд из шопа (купленный) то необходимо через банк перекинуть на перса (твинка) на этом же аккаунте, иначе он просто сгорит в банке даже если релогнешься

извините но вы тут не правы, я тоже покупал 3 камня на 6 часов, и после снял.. но камень утешения до сих пор лежит и не истекло время хотя покупал в шопе..

поэтому если что вы в чем то не уверены лучше не пишите а то вы вводите пользователей в заблуждение..

5. ДолбаннаяКурица

ДолбаннаяКурица User

осталось 5 часов временных изумрудов: если вы пробыли в игре 5+ часов без выхода/рестарта, то они пропадут в банке; если ты пробыл в игре 4:49 и сделал релог/выход, то изумруды сохранятся и при повторном заходе у вас есть вновь 5 часов на то, чтобы перетащить эти изумруды на твинка на том же аккаунте, не рискуя впоследствии их просрать.

6. Metriem

Metriem Почетный пользователь

у каждого из 2х пунктов, описанных выше, есть свои нюансы.

выдача изумрудов администрацией может быть как "на время игры", так и в виде обычного шоп-предмета.
    к примеру, изумруды общения выдавались на 10 дней игры и после рестарта время пересчитывалось.

в игровом магазине предметы также делятся на 2 типа - на "время игры" и на независимый интервал действия (14, 30 дней).
    если на джейде написано "действует, пока персонаж находится в игре", можете смело перекидывать его на другого перса или класть в банк с релогом.
    как правило, такие джейды не имеют длительного срока действия.

7. blvd1313

blvd1313 User

то что я описал постом выше взято из личного неоднократного опыта, так как уже не раз при покупке временных джейдов (6,12,24 часа) при перемещении его в банк и релоге-изумруд сгорал, поэтому и стал его перекидывать на другого персонажа

8. Desparation

Desparation User

у меня до сих пор есть сентябрьские джейды на часов 12. в банке лежат, не горят, хотя один из них сгорел сразу. так что лучше не рисковать и на другого чара

9. Томат

Томат User

у меня от этого дед умер :(

10. Metriem

Metriem Почетный пользователь

не шути так.
    делайте релог после складывания в банк.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.