1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Всем спасибо и удачи

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by maksgorlanov, May 7, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. maksgorlanov

maksgorlanov User

хочу сообщить всем, что ухожу из игры и поблагодарить всех кто прошел со мной этот путь от начала нубства до пкшничества.
    аккаунт в игре остается и все его вещи передаются миле, те, кто будут сплетничать про кидание меня на шмот могут сразу идти лесом.

спасибо иннове за эту игру, т.к. в ней я нашел многое, все как в жизни... товарищей, друзей, даже некоторые стали более чем друзья... здесь была и влюбленность и предательство и поддержка (те с кем это связано поймут)...
    спасибо модераторам, которые подтирали за мной все то, что я выливал на форум.
    спасибо варам за те баталии, когда гильдии rebels и ~bees~ еще являлись нейтралами...
    спасибо нейтралам, которые падали и теряли свои шмотки, тем самым помогали гильдии пчел одеваться...

огромное спасибо моему костяку, который сплотился еще в гильдии aspiration (спасибо за это гене), и создал такую мощную гильдию как rebels'...
    спасибо всем тем, кто поддержал меня и ушел за мной в биг вар и далее в пкшники...
    спасибо тем, кто мог меня убить и дропнуть шмотку, это действительно доставляло мне немало адреналина и радовало меня...

наибольшее спасибо миле за ее поддержку в то время когда еще она сидела на гигабайте, нирване и в итоге стала водилить моего сина.

что произойдет с аккаунтом далее я не знаю, все вопросы уже к миле... будет это ренейм и нейтрал или уход в гильдию биг вара или же продолжение пкшничества - решать ей.
    что будет с гильдией ~bees~ я сказать не могу... все решение по гильдии переходит в руки ~пряня~, kristallmann и милы в лице моего аккаунта.

приношу извинения от себя акве, престону и всем тем, кого поливал грязью на форуме и в игре, когда был на эмоциях.
    надеюсь в этой игре будет меньше поливания грязью между враждующими гильдиями, а будут просто военные действия и уважение как игроков и людей.

на форуме буду появляться до конца мая, думаю числа так 28 я уже покину этот проект окончательно.
    всем еще раз спасибо.

Early, TsmzO, missiy and 8 others like this.
  2. Якобы Хард

Якобы Хард User

азазззааз типя затралилу как лалку и ты с игры ушел кароч, бутмен))000)

3. Помещик123

Помещик123 User

удачи \о....

4. Чертыхалo

Чертыхалo User

пока ....

5. Nirvana`

Nirvana` User

максим, не чего тут говорить не буду, ты сам всё знаешь.
    :400:

6. 3HaTok

3HaTok User

:)удачи тебе

7. Larry.

Larry. User

ну ладно,хорошо писидели,офигеть поговорили.удачи.

8. Remurmur

Remurmur Moderator

пока-пока.

9. взбучка_№1

взбучка_№1 User

рад был познакомится с тобой)удачи)

10. •ZoomZoom•

•ZoomZoom• Хранитель Мудрости

счастливо макс.

p.s. не знаешь где "кусочек тороса" ? (если помнишь такого) :d

11. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

опять в нейтрал?)

12. •Hard Core•

•Hard Core• User

ты только об одном.
    а по теме: удачи.

sexoholic and Erich Krause like this.
  13. cry_of_hiroshima

cry_of_hiroshima User

очень хорошо.уходи и не возвращайся никогда.

с высокой долей вероятности, кстати.

14. `Melkor`

`Melkor` User

всего хорошего) удачи.

15. BBHMM

BBHMM User

:bye!:

п.с, конечно, хотелось бы видеть причину ухода, можно и в лс^^...

16. Курутар

Курутар User

adios.....

17. Nirvana`

Nirvana` User

а не пойти ли вам дружно куда нибудь подальше? :mad:

p.s. мурыч надеюсь что буду без бана^^

18. maksgorlanov

maksgorlanov User

1) я более чем понятно описал в своем первом сообщении, что акк отдан миле, пусть сама скажет, что она хочет делать с сином... мне без разницы
    2) ты прекрасно знаешь мой характер. я никогда не позволял и не позволю никому (даже биг вару, когда я был в нейтрале) неправомерно кидаться на мой акк... 90% игроков на этом сервере считают себя богами и пытаются гнобить остальных путем навязывания своих прихотей... когда им даешь отпор, они как сосунки бегут к твоему главе плакаться, что их тпшнули/уронили и теперь я их кос... именно поэтому пчелы в первую неделю создания гильдии вступили в вар с 8 гильдиями.
    3) ты также знаешь, что мой голос легко отличить от многих других... прошло полгода с момента, когда меня никто нигде не слышал и стоило выложить запись голоса на форум, слетелись шакалы с криками лимит!!! лимит в нейтрале!!! пока я был нейтралом и разбирался с нейтральными гильдиями в каждом их рк находился 1-2 человека, которые узнавали мой голос и были однажды либо в биг варе либо в анноунах и кричат мне в рк, икс да это же ты!!!

я не вера... мне нечего скрывать, я всегда говорил что думаю и вижу, поэтому меня не любит аква и пистон...
    1) у меня пошла черная полоса в бизнесе и личной жизни. чтобы это все исправить мне потребуется немало времени. таким образом тратить время на игру просто нет возможности. учитывая, что даже последние полтора-два месяца я не играл (заходил только на осаду и бг), я был в рк по 18 часов в день и решал все проблемы в гильдии... многие тут думаю, что пкшники - голимые неадекваты без правил и ценностей, но это не про нашу гильдию, именно этим она и отличалась от остальных.
    2) от игры в последнее время я получаю один негатив. надоело смотреть как люди поливают говном друг друга (именно говном)... люди перестали ценить людские качества... для большинства игроков стали более важны пиксели, нежели дружба и уважение... как можно смотреть на то, как люди поливают друг друга говном пока сидят в варе, потом сидят в союзе такие уси-пусечки... ну вот вам примеры:
    - боди... поливал грязью витсов, когда был на стороне опортов... после сваливания в нейтрал поливал грязью обе стороны... сел водилить хардкора - с легкостью стал играть на стороне витсов... (помню какой срач у вас был с переходом на семью и прочее с близардом... та же тема была с беняткой)...
    - белый воин... срач с джуликами и етернити... джулики вообще помню зарекались никогда не брать в свою гильдию и гильдию своего союза бывших варов. что-то подтекло у них при опаске слететь с крепы и в итоге белый воин (кидала!!!) и пуговка его подруга по-жизни сидят в етернити...
    - смотрю как сейчас джулики срутся с фурами... столько дерьма я не видел никогда... люди были в одной гильдии... я перестал уважать фуров за этот срач... пусть это у вас такая информационная война идет, чтобы показать кто из вас прав, а кто балабол, но все же... этим срачем вы делаете только себе хуже! вы позорники...

3) до сегодняшнего момента я хотел пойти в фуры... увидел сегодня итоги осады на форуме... получил комментарии от разных источников... мне стало стыдно... стыдно, что я уважал фуров как лучшую гильдию пандоры, с которой я когда-либо был связан... стыдно за то, что уважал нуби, как лучшего главу, которого я когда-либо знал...

зачем тратить ценное время на игру... от которой уже давно нет удовольствия... есть только негатив и отвращение...

- - - добавлено - - -

торос пропал в какой-то игре типа варфейса что-ли... выигрывал командой чемпионат, получил денег и должен был вдонатить, но с этого момента пропал в скайпе и игре. дело было под новый год 2013, после нового года я его не видел.

-Tesla-, Early, _kika_ and 8 others like this.
  19. Владимир Святославич

Владимир Святославич

эм, торос, который глава agress ? :)

20. |Чинк|

|Чинк| User

удачи!:wind:

Thread Status:
Not open for further replies.