1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подбор классов для пати

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Harom, 7 май 2013.

  1. Harom

    Harom User

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    добрый день. помогите пожалуйста с подбором классов для игры в 3ем. играть буду я (100% лучник), девушка (хилл) и друг (воин, скорее всего танк).
    в общем хотелось бы узнать (желательно из уст более менее опытных игроков), за какие расы нам играть.
    поясню: к примеру я хочу играть лучником, но не знаю у какой расы он лучше в нынешних хрониках, поймите меня правильно я не хочу узнать "кто рулит", просто кем при таком пати будет удобнее играть.
    мой лучник будет выполнять роль дд из далека пока друг танчит, а девушка хилит нас.
    колеблюсь между фр-ом и сырком.
    ну и аналогичная ситуация и у моих компаньонов. друг хочет быть непробиваемым и брать весь урон на себя, а девушка соответственно хилить, она колеблется между ее и бишем.
    ну вобщем вот такой расклад , если мы в чем то не правильно построили стратегию игры :) хотелось бы, что бы опытные игроки поправили. заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2013
  2. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    бегите, бегите отседова!
     
    Harom нравится это.
  3. Harom

    Harom User

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я знаю, что это такое :) играл, давно правда на интерлюде. так что в нынешних хрониках мало, что понимаю. а вот для новичков совет дельный не спорю :)
     
  4. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    если ты играл на интерлюде, ты не знаешь, что это такое, поверь :gigi:
     
    Harom нравится это.
  5. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    бред, лучником до 95 ни игры, ни дамага. ты будешь тянуть пачку в низ. танк и то быстрее парик соберет и развалит соло.
    берем сх (маг) + танк (лолодин/шк, а лучше еще 1 маг) + ее = профит.
     
    Harom нравится это.
  6. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    чанта бы еще, подружку другу заведите. ту же свсину или бидэ.
     
    Harom нравится это.
  7. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    здравая мысль. заведите другу подружку, какая нафиг ладва :gigi:
     
    Harom нравится это.
  8. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    и не ходим в инсты в принципе, ибо 2 мага в пати в инсты это пичаль бида 0 дпса.

    имхо, нож + иса + тир/сум/лук - оптимально для того чтобы доползти до 95 побыстрее.

    но если придерживаться тех классов, которые выбрали вы - то в роли танка я бы взял представителя светлых эльфов (танк светлый только если не успеете вкачаться до линдвиора, в динвиоре на мой взгляд тк будет лучшим танком) или хумана, паладина (если успеете и сможете потом поменять профу на тк и оставить расовые статы), в качестве хилера - опять же светлого эльфа (ибо до 85 и похилит и мп польет, а после 85 - если не успеете вкачаться светлый эльф с более быстрым откатом скилов для пати на мой взгляд будет лучше других, да и статы у светлых лучше всего под хилов заточены).
    из лучников на мой взгляд или хуман, или темный эльф (если не успеете вкачаться до линдвиора) или арбу/темного эльфа (если успеете). ибо сил и лвк у данных рас сбалансирована (опять же, на мой взгляд) для класса луков оптимально, но арба в линдвиоре направлена в основном на пвп, а какое пвп на 85? с другой стороны, если успеете вкачать арбу до линдвиора, можно будет взять того же фра со статами и расовыми скилами камаэлей - а мне лично они нравятся, особенно фф (хоть и говорят что его порежут, но до 85 эта транса сильно помогает).

    сам пробовал играть всеми классами, представленными в игре (пусть и не всеми расами за данные классы), имею представление кто больнее бьет и лучше справляется со своей ролью. не имею ничего против других мнений, я просто высказал своё.
     
    Harom нравится это.
  9. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    если интересует ситуация по линдвиору есть во первых ветки классов, там ваш вопрос задавали сотни раз и сотни раз получали ответы обсуждали плюсы и минусы открой ветку форума прочитай и реши сам
     
    Harom нравится это.
  10. Harom

    Harom User

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    whiteheroine, неужели лучники настолько бесполезный класс в л2? дело в том , что всегда и везде играю исключительно за них.
    неофит , вот и я ему все время тоже самое говорю :d
    comeandtouchme, очень помог ваш пост, большое спасибо. хотел еще спросить, многие знакомые говорили, что темный лучник не поворотливый и деленный, и критует очень редко, хоть и сильно - насколько они правы?
    dr.acu1a, на данный момент, меня интересовало положение вещей конкретно в tauti, но если брать в учет тот факт, что в скором времени выйдет линдвиор...кстати как скоро он выйдет? ветки классов открывал, нашел для себя пару полезных постов, но конкретно по линдвиору тем не видел. может плохо смотрел конечно.
     
  11. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    до 85 - верно все кроме скорости. бегают фры не хуже других лучников, а вот скорость атаки и шанс крита оставляют желать лучшего)

    после 85 - скилы у всех одинаковые, разница только в статах и внешнем виде :)
     
    Harom нравится это.
  12. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    ну ок - погнете вы им мобов до 85, а потом коллапс 85-95, где по сравнению с другими классами - вы полный ноль. (а если еще и бомж...). но есть плюс - магов можно сносить с пары критов).
    з.ы. на вкус и цвет все фломастеры разные.
    з.ы.ы. я не утверждал что лучник бесполезный класс, просто мини пачка с луком - не самая удачная, и вы скорее всего замедлите ее развитие. (ну мб вы тру отец, и все будет sehr gut).
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2013
    Harom нравится это.
  13. Harom

    Harom User

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    что ж ситуация ясна. всем большое спасибо!