1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фарм и быстрый кач

Discussion in 'Рыцарь' started by makdimur, May 7, 2013.

1. makdimur

makdimur User

щитовик
    алебарда
    сферы сет 3+1 лега. сервер панда. что лучше?

2. антинуббб

антинуббб User

я за щитовика учитывая твой уровень, только щитовику пси ни к чему (сталь перчи+6 будут лучше), во-вторых одну силу+3 поменяй на руху обязательно, в остальном всё довольно неплохо.

вторая кукла тоже неплоха, но тут наоборот сталь перчи сменить на пси+4 и опять же 1 кц рухи вместо силы+3, на более высоких лвлах можно убирать и вторую силу+3 и менять на смертелку.

выбор за тобой 2 куклы для абсолютно разных стилей игры, но всё же до 72+ комфортнее ходить со щитом, учитывая наличиее сильных пкашников на данный момент.

3. makdimur

makdimur User

с танком играл мало и по этому не очень знаю как на нем работает уклон и поглот. в тмд+4 мобы меня будут цеплять а из за пси+4 будут пробивать, а там жпд, биг щит, рем уклона, пси+3 все эти вещи более-менее на уклон думал будет правильный эффект, может я ошибаюсь.

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

пси одевают не затем, чтобы дбавить уклон, а чтобы получить 3 силы. в принципе обе куклы нормальные, выбор пух правда нестандартный. я бы посоветовал продать блеск ремень и взять железяку (если не хватит, продать сталь+7 перси и взять пси+3+4, на что хватит). единственное нарекание по кольцам - ни там ни там неверная комбинация. я бы под слеш взял блеск+руху, под алю руху+смертелку. если я не ошибаюсь 2 кукла одета дороже?

5. makdimur

makdimur User

да оказывается 2 кукла дороже. скорее всего выберу щитовика. а 2 кц силы потому что перс нуб, когда лвл подниму поменяю кц. тут еще один вопрос возник, если щитовика одеть на поглот, тмд+4, кость щит+6, рем блеск силы лучше ли будет такой вариант?

6. Tim996

Tim996 User

танка по идее и принято одевать на поглот, т.к. без кольч сета как ни крути а уклона все равно крайне мало у него. с перчатками на мой взляд тоже мудрить смысла нет - пси берем и не паримся, все равно одной шмоткой ты не вытанкуешь, да и вклад в танкование от перчей как раз таки идет меньше всего, тут от шлема в большей степени все зависет (сменишь сталь шлем на кольчужный - получиш значительную прибавку уклона, но и потеряешь много в поглоте, а вот сменишь перчи или тапки - разница будет не очень большая).

7. |РЫЖИЙ|

|РЫЖИЙ| User

интересно что будет если в кольч одеться ¿¿¿¿

8. антинуббб

антинуббб User

хрень полнейшая будет, кольч рулит от+8 но опять же не на танке