1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Падение FPS

Discussion in 'Архив' started by GRIMGOD, May 7, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. GRIMGOD

GRIMGOD User

в общем проблема такая: во время взрывов автомобилей/взрывных устройств, перестрелок против орудий - дробовика (любого)/колби м1922 наблюдаются сильное падение fps, со средних 90-100 до 40-50. сам играю с колби м1922 и поэтому часто сталкиваюсь с этой проблемой, + мой каждый второй противник с дробовиком. довольно трудно точно удерживать прицел на скине противника при падении fps. хочу узнать, можно ли как то в конфигах понизить качество дульного пламени или убрать его полностью?

ещё одно... к fps не относится ^_^ примерно неделю назад наткнулся в интернете на очень понравившуюся мне базу данных по apb. интерфейс чем то вики напоминал, сама база была полностью на русском языке с довольно подробным описанием внутриигровых предметов (вроде написания к каждому оружию максимальной скорости убийства с него, написания стоимости вызова определённых автомобилей и т.д.), чем она мне и запомнилась. ссылку почему то в истории браузера не нашёл, повторный поиск базы закончился провалом. в этот момент я вообще подумал, что эта база данных мне приснилась :yes3: никто не знает такой?

Last edited by a moderator: May 7, 2013
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

остануться еще дробинки и эффекты от их повреждения, плюс звуковые эффекты, все равно будет проседать.

игроки создали русскую базу знаний для apb reloaded.
    воспользоваться ей можно вот здесь: http://apbwiki.ru/

3. GRIMGOD

GRIMGOD User

за ссылку спасибо!:rolleyes:
    а вот на счёт дульного пламени я бы всё таки хотел разобраться. я точно знаю, что если убрать его полностью или хотя бы сильно снизить его качество, то производительность в перестрелках вырастет, я уже это проверял одним способом. в конфигах доступна обширная настройка графических эффектов игры, неужели там нет этого эффекта?

4. GRIMGOD

GRIMGOD User

неужели никто не знает как мне помочь? возможно кто нибудь подскажет, как запустить игру в 16 битной цветовой схеме?

5. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

во флудостойнике есть целая тема, прикреплена.

Thread Status:
Not open for further replies.