1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужна помощь в решении проблебы

Discussion in 'Архив' started by TigerLee86, May 7, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TigerLee86

TigerLee86 User

здравствуйте, у меня такая проблема с игрой: при запуске игры на сайте показывает ошибки (штук 30, имеется одна из них на скрине, остальные такие же, только адрес в конце немного другой и названия файлов тоже), решение данной проблемы я не нашел на форуме, попробовал проверить игру на ошибки через сайт и программу, результата 0. далее после закрытия этих ошибок игра запускается, есть возможность поиграть минуты 3-4 и после этого вылет с другой ошибкой( скрин тоже прилагается). по этой ошибке нашел несколько советов, результата тоже не было. я не играл несколько месяцев и после обновления игры вот такое получается.... прошу помочь.. заранее спасибо!

- - - добавлено - - -

по первой ошибке решение нашел (удалить папку binaries, обновить клиент), сейчас опробую....

- - - добавлено - - -

по второй как я понял все индивидуально

- - - добавлено - - -

удаление папки и обновление не помогло(

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

out of memory решается установкой win 7 x64, можете еще попробовать эту тему https://4gameforum.ru/showthread.php?t=482172

по второму вопросу удалить папку packages и починить игру.

3. TigerLee86

TigerLee86 User

пичально( постоянно играл на х32, все было хорошо, на х64 уже пробовал, тормозит очень сильно изза улучшенной прорисовки как я понял, даже при смене настроек ниже

4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

ну если у вас менее 4 гб озу, то смысла ставить 64х нету вообще.

Thread Status:
Not open for further replies.