1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Неправомерные действия "модератора" левиа. Покрытие своих друзей.

Discussion in 'Архив обращений' started by SunIs, May 7, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SunIs

SunIs User

доброго дня.

в теме https://4gameforum.ru/showthread.php?t=679020 мною был написан пост с предположением, что форумчанин ульви1975 подлизывается к администрации игры. это явно видно из кучи негатива в этой теме.
    сообщение было удалено "модератором" левиа.
    далее я задал справедливый вопрос - "где мои сообщения?" за что и получил первое предупреждение, якобы за "открытое обсуждение модерирования". я не обсуждал, я задал вопрос.

далее мною было написано сообщение следующего содержания:

"защищай ульви, ро давай. а потом обжалую твои действия.

ps: никак не является обсуждением действий "модератора". "

за что собственно и получил ро, даже не смотрел на какой срок.

опять же, никаких обсуждений модерирования в посте не было, следовательно "наказание" было несправедливым и предвзятым.

так же прошу заметить, что "модератор" левиа играет на том же игровом сервере что и ульви1975, есть информация что они близко знакомы. откуда мы и получаем: "модератор" левиа пользуясь служебными полномочиями и превышая оные, пытается обелить своего приятеля.

засим требую снять "баллы нарушения" и применить к "модератору" левиа санкции, вынести строгое предупреждение о недопустимости покрывания своих друзей, пользуясь своим служебным положением.
    спасибо за внимание.

ps: ребят, с таким модерированием у вас совсем не останется форумчан в ветке атлантики ...

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

ваши действия являются открытым обсуждением модерирования. бан выдан в полном соответствии с правилами форума. комментирование действий или самого модератора запрещены кроме лички и этого раздела

3. SunIs

SunIs User

понятно. покрытие своих полных ходом. спасибо. данный форум для меня утратил всякий смысл. удачи вам в этом болоте.

Moner and изечка like this.
  4. SunIs

SunIs User

а откуда я знал кто и почему удалил мое первое сообщение? и да, по какому праву она его удалила ?

5. Стрельников

если вы не знаете правил форума, это не значит, что здесь кто-то кого-то покрывает. так что не нужно этих голословных обвинений. спасибо за пожелание удачи.

6. Стрельников

если вы не знаете за что удалили ваше сообщение, вы можете написать модераторам курирующим тот раздел или создать обращение здесь.

7. Dea Mortis

Dea Mortis User

в который раз жалею, что не выдала карточки при удалении сообщения. и да...с ульви я даже не знакома в игре...

Thread Status:
Not open for further replies.