1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

FPS

Discussion in 'Архив' started by Wasteo1, May 7, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Wasteo1

Wasteo1 User

здравствуйте.

я в принципе не хочу чтобы ко мне было какое-то отдельное особое отношение, но прошу рассмотреть мой вопрос без всяких ссылок на другие темы и т.д., и найти индивидумальный подход. также, хочу сказать, что в вопросах всяких трассировок и вообще операций с пк, я безнадежен, и буду не против если вы распишите как и что мне сделать по пунктам как для последнего нуба.

а теперь я перейду непосредственно к проблеме.

amd turion ii p520 dual-core processor, 3.0 gb ram, ati mobility radeon hd 5000 series
    ms windows 7 home basic 64-bit sp 1

это мало-мальски мой компьютер. а точнее сказать, ноутбука.(да да, это убийство, я уже слышал)

инет билайн, безлимит, 40мб\сек (по крайней мере так заявлено провайдером, и проблем со скоростью за 6 лет пользования услугами не было)

суть проблемы:

фпс не поднимается выше 40 вообще.
    постоянные фризы, зависания при поворотах мышкой. фризы от 1 секунды до (пока максимум) 21 секунд.

я перепробовал множество вариантов:

1) электропитание поставил на самый максимум.
    2) изменил цветовую схему
    3) поставил какую-то программу ускоряющую работу advanced system care, дефрагментирует там что-то и т.д. осбых изменений не заметил, но искренне верю что работает.
    4) настройки все на минимум
    5) отключаю все что может занимать много места в памяти, аля воиксвоис, скайп, аську и прочие проги.

процесс игры.

вхожу я в игру примерно 5-10 минут
    после нажатия буковки л дабы отключить автоматический отсчет до состояния "готов" стандартно получаю 5-7 фризов подряд секунды по 3.
    бегу на парковку, получая опять же фризы.
    сажусь в авто, и тут начинается "наверно это мой рай". педаль газа > фриз > окончание фриза > удивление как я вообще проехал метров 300 и сейчас впечатался в стену.
    дальше начинается миссия.
    получаю фриз при показе картинки а-ля: мы нашли для вас свежее мясо, идите его нагибать бла бла бла.

в процессе боя, нашел несколько вариантов как вообще можно играть сейчас мне. либо я играю ночью (почему то ночью не так лагает, хотя если зайти на серв 40\40 крим\сил то всеравно лагает, либо играть со снайперкой. находясь вблизи или на среднем расстоянии от вражины, я получаю нон-стоп фризы по 0.5 сек примерно, из-за чего использование дробовиков, автоматов и прочей интересной вкусности для меня пропадает. находясь вдали от вражины, я как раз таки могу даже слить кого-нибудь.

недавно один знакомый игрок выдал мне такую фразу "конфиг поставь". т.к. я в этом рак, я у него расспросил как и что мне делать, на что получил пару ссылок. собственно ссылки были на тему некого электро. поставив один из его конфигов, апб перестала запускаться, поэтому пришлось "ремонтировать" через сайт. нашел на неофициальном форуме пару конфигов, попробовал поставить их. повысилось все на 5-10 фпс, на одном конфиге даже на 40 (но это пиксели а-ля марио), но фризы никуда не ушли и так же появлялись зависания с падением фпс до 7-15 и повышением latency до 800.

я честно уже отчаялся, я оплатил прем, я купил себе снайперку, обейу с глушителем, нафармил 400к, получил 71р силовичку своему...это я к тому, что развиваться и продолжать играть хочется. но с такой проблемы я сладкого будущего не вижу.

просьба не советовать мне покупать пк, или комплектующие и т.д.

если есть возможность решить проблему своими силами со 100% шансом, то я был бы вам очень признателен.

извините за такой длиннопост.
    заранее спасибо.

ЦарьЛобков likes this.
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

помочь ничем не сможем. конифиги графики снижают нагрузку до определенного уровня, дальше лимит, ваш ноутбук то того лимита не дотягивает.

Thread Status:
Not open for further replies.