1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Блокировка персонажа без явной причины

Discussion in 'Архив' started by zigis, May 7, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zigis

zigis User

ув администрация, ув.пользователи
    у меня возникла проблема
    заблокировали моего персонажа без всякой на то причины, в объяснение я получил то что как сказал гм раздела :"наша система защиты обнаружила активные модули по l2tracker", но я даже не знаю что это такое и как посмотреть есть ли данное по у меня на пк:( сказали что это несанкционированное по и чтобы разработчик сам помог решить данную проблему, но я не знаю не разработчика не данное по даже не знаю есть ли оно на пк а поддержка молчит, помогите пожалуйста т.к. качал его 1,5 года жалко потерять персонажа. и бан прошел на самого раскачаного персонажа а не на менее раскачаных( и почему тогда не забанили весь аккаунт а только 1 персонажа??? данный персонаж рыцарь сигеля 98 лвл
    и товарищи я играю с премиум аккаунтом мне нет смысла использовать какие либо уловки для кача если я вкладываю деньги в игру а о разблокировке ничего не сказали(
    что мне делать?

Last edited by a moderator: May 7, 2013
  2. BloodAndSpoil

BloodAndSpoil User

а у меня вот что сегодня выдало на все аккунты....

lineage 2 заблокирован до 10.05.2013, 18:35 х-(

причина: на основании п.4.3 л.с. в отношении клиента игры уведомляем вас о его расторжении с 07.05.2013. с даты его расторжения вы утрачиваете все предоставленные вам права на клиент игры и, в соответствии с п.4.6 л.с. и п.1 ст.1229 гк рф, обязаны удалить клиент игры и его архивные копии из памяти эвм. в связи с прекращением действия п.с., ваш доступ к сервисам заблокирован. с процедурами и условиями возврата неиспользованных денежных средств, вы можете ознакомиться в приложении №1 п.с. (http://l2.ru)

если это ошибка, сообщи в службу поддержки.

было бы за что....+ еще только сегодня па купил что за шляпа иннова? и вернут ли мне этот день па?

3. lfChance

lfChance User

так же...замечательно.иннова "радует".

4. realguf

realguf User

с вопросами на данную тематику обращайтесь в службу поддержки пользователей. время ответа специалистов службы поддержки напрямую зависит от текущего количества вопросов и как правило не превышает 10 рабочих дней со дня обращения - все зависит от объема работы. данный же раздел предназначен для решения мелких технических вопросов игрового/технического характера, но никак не для обсуждения блокировок.

5. zigis

zigis User

в том то и дело что там никто не отвечает на данные вопросы только нежно посылает куда подальше. а то что я не использовал никаких по никому это не надо и обранужены у меня следы а не явно вычеслены что я пользовался непосредственно чит программой. самое обидное что непроверенные факты выдают и банят абсолютно без явной причины. ведь явного использования чита не было зафиксировано а только то что следы когда то там давно было

- - - добавлено - - -

даже лога того что они зафиксировали чит не предьявили
    бан без оснований и только на 1 персонажа а не на аккаунт па горит кача 0 это разве справедливо?
    и еще 1 вопрос зачем мне чит если у меня персонаж 98 лвл и 29% до апа и качал я его 1,5 года и что за предъявы за читерство есть ли мне смысл читерить на хай лвле????

- - - добавлено - - -

gm_rasta

вт, 7th май 2013 8:01pm

добрый день!

решение о блокировке окончательное и пересмотренно не будет.
    настоятельно рекомендую удалить все следы активности сторонних по, иначе это может привести к дальнейшим блокировкам.

всего доброго.
    был ли этот ответ тебе полезен?

вот ответ гма на мои вопросы и просьбы о помощи где справедливость ? и куда смотрит администрация нанимая таких безответственных гмов на работу?

6. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

тут на форуме нет администрации, вопросы подобного рода можно решать только в спп

закрываю

Thread Status:
Not open for further replies.