1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Просьба ответить

Discussion in 'Архив' started by iFirst, May 7, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. iFirst

iFirst User

человеки....у меня шикарный вопрос, это в порядке вещей, что саппорт работает ну очень медленно?
    подал заявку, на то что не получил этого проклятого "ветерана обт" и что я вижу? ничего!
    ответственный специалист в ожидании. как долго? месяц? два?
    gm fake off смысл было тебе писать, чтобы все люди, не получившие эту награду, отписали в саппорт? чтобы со своих плеч скинуть эту ношу? не сочтите за грубость, но забить на людей, которые так и не получили этого, это как бы грубо выглядит, вам не кажется?
    мб я чего то не понимаю, что в порядке вещей такая задержка и я должен еще и еще ждать...мол праздники и всё такое, сколько дней у вас праздники длятся? в 30ого апреля я оформил, с утра и по сей вечер никто даже не глянул...
    акк у меня с самого открытия, точнее, с 1ого дня обт. вот збт заканчивается, начинается обт и я создаю акк....бегают "новички" бронза 20ого ранга "ветеран обт" круто?)
    з.ы. это не правильно, что так долго работают там люди

Last edited by a moderator: May 7, 2013
  2. TheButterfly

TheButterfly Innova Group

саппорт отвечает в течение 10 дней. ваши 10 дней ещё даже не прошли.

3. iFirst

iFirst User

т.е. я так понимаю они откладывают на завтра, то что можно сделать сегодня? окей, 10 дней пройдут я лично тебе отпишу, а ты уж сам будешь на них влиять, договорились?)
    самое интересное, один парень мне сказал, что в течении 7ми дней они отвечают, ты уже говоришь в течении 10ти. хм... кто больше?)

4. TheButterfly

TheButterfly Innova Group

я тебе сказал официальную информацию, а остальным я не занимаюсь. моё дело донести её до тебя.

5. mp3ex

mp3ex пользователь

всегда был срок 10 рабочих дней.

6. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

тс не в курсе видать что fakeoff в саппорте тоже сидит.

7. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

вы оформили заявку 30 апреля, с 1 по 5 мая выходные. 6, 7, 8 рабочие дни, но там заявок разгебать на неделю вперед, поэтому ну никак гмы вам сейчас не ответят. 9-12 снова выходные. т.е. по регламенту прошло 3 дня из 10.

8. iFirst

iFirst User

хорошо, давайте сравним рабочие дни обычный разнорабочих и тех, кто сидит за компом и дает советы, решает не сложные проблемы, итак....трудно? сам обучился на программиста, я прекрасно знаю что это такое. далее, если бы всё это учитывалось, почему, опять же, fakeoff сказал, цитирую: "ребята, те кто не получил награду, оформите заявку в саппорт на след день, точнее 1ого мая". давай рассуждать логично, для чего? я не тугой и не тупой, я прекрасно могу наблюдать за теми, что сидит "онлайн" в саппорте, их достаточно и опять же одни и те же сидять и выходные и будние дни...они отдыхают в саппорте? объясни мне пожалуйста.
    з.ы. вы сказали 10 дней, точнее будет, даже посчитаю- 30,1,2,3,4,5,6,7,8,9(10ый день) + 2 дня....май - самый праздничный месяц в году, следовательно, опять же, зачем гм просил отписать?
    я могу бесконечно рассуждать об этом, а давайте глянем чисто логично, что требуется от них? глянуть на меня, проверить мой акк, зачислить награду- 10-30 минутное дело, стоил ли ждать от 10ти а то и более дней? ладно я не один, но опять же, дело не так много времени занимает. не согласитесь со мною? правильно, ибо вы получили награду и сидите себе спокойно далее комментируя посты других "жалующихся" о том что они не получили награду...справедливо на ваш взгляд?

- - - добавлено - - -

а после 10ти дней, что происходит? резко решается проблема?)

9. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

я тут получаю только тонны негатива, это как ненавидеть пони.
    то есть я не работаю в иннове и зарплату за это не получаю, это хобби разгребать ваши жалобы ;)
    а вот те, кто работают там и получают зарплату, официально выходные.

- - - добавлено - - -

ваш аппетит удовольтворен ?, если нет, то вы спрашивайте, всем зергом вам ответим на ваши вопросы.

10. iFirst

iFirst User

я буду доволен, когда наконец "официально работающие" начнут работать.
    я безразличен к вашим животным. мне абсолютно до лампочки ваше хобби...я работающий человек и я всегда выполняю всё, что от меня требуют на работе, я за это получаю деньги. выходных, праздников я не имею вовсе...и на мой вопрос так и не был дан ответ, почему гм попросил отписать если начались "запои", праздники. смысл?
    и сколько по вашим подсчетам мне еще ждать или в какое число будет ровно "10 рабочих ихних дней" дайте мне инфу.

ЦарьЛобков likes this.
  11. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

тс вам же написали 10 рабочих дней. заявок в саппорте всегда много от "нету проблемы" до "критической", так что дождитесь своей очереди. по поводу "отписаться в саппорт": а как по вашему должны они были узнать кто не получил или вы были рады не получить подарок на обт?

12. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

все предельно просто. с момента подачи заявки посчитайте кол-во именно рабочих дней, и получите желаемое число.

Thread Status:
Not open for further replies.